Важно Aктуальная ценовая таблица по магазинам форума

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Дожил до 40 , а все наебываешь , бро :biggrin:
41 уже, а ничего не меняется. Чувак выиграл на 30 000 приз на конкурс, отправили уже по-моему. Тоже наебал всех, все Брига жадный. Пиздец, читаю сижу. На петарды накрутка 500%, на фарму 100%. Рынок фармы настолько узок и если у кого то на 10% дороже или дешевле, - все значит наебали, барыга или супер продавец. Логика на миллион. А то что как ни ментовская сводка - там как покажут, квартира, комп, там же пакуют, там же живут, сами же принимают заказы, сами же отправляют... ну зато дешевле на 10%. Ну ок.
 
Б

Багир

41 уже, а ничего не меняется. Чувак выиграл на 30 000 приз на конкурс, отправили уже по-моему. Тоже наебал всех, все Брига жадный. Пиздец, читаю сижу. На петарды накрутка 500%, на фарму 100%. Рынок фармы настолько узок и если у кого то на 10% дороже или дешевле, - все значит наебали, барыга или супер продавец. Логика на миллион. А то что как ни ментовская сводка - там как покажут, квартира, комп, там же пакуют, там же живут, сами же принимают заказы, сами же отправляют... ну зато дешевле на 10%. Ну ок.
Ну че за ахтунг.. Нахуя, Бриге испортили НГ?! {cat (34)} Сейчас накажем виновников :biggrin:
Бро , если серьезно , всем не угодишь .
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
41 уже, а ничего не меняется. Чувак выиграл на 30 000 приз на конкурс, отправили уже по-моему. Тоже наебал всех, все Брига жадный. Пиздец, читаю сижу. На петарды накрутка 500%, на фарму 100%. Рынок фармы настолько узок и если у кого то на 10% дороже или дешевле, - все значит наебали, барыга или супер продавец. Логика на миллион. А то что как ни ментовская сводка - там как покажут, квартира, комп, там же пакуют, там же живут, сами же принимают заказы, сами же отправляют... ну зато дешевле на 10%. Ну ок.
дешевле на 10% и отправляют сразу же!!!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ну че за ахтунг.. Нахуя, Бриге испортили НГ?! {cat (34)} Сейчас накажем виновников :biggrin:
Бро , если серьезно , всем не угодишь .
Год закончится уже сегодня большой новостью, касательно этого форума и его дальнейшей судьбы. Настроение у меня хорошее, а у кого то может испортиться... всем не угодишь, это факт.
 
Б

Багир

Год закончится уже сегодня большой новостью, касательно этого форума и его дальнейшей судьбы. Настроение у меня хорошее, а у кого то может испортиться... всем не угодишь, это факт.
Заинтриговал! Но , спать я все равно лягу ) Кстати , когда запустишь в массы , свою линейку ?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
дешевле на 10% и отправляют сразу же!!!
Ну да, типо трек в день отправки... типо все для пацанов, типо налетай. Все ребят, заканчиваются эти времена с халявой. Реально настолько расслаблены булки у некоторых... это минус, в том что можно в один миг наделать в штаны, когда ягодичные мышцы не в тонусе. Потом уже никому не докажешь ничего.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Заинтриговал! Но , спать я все равно лягу ) Кстати , когда запустишь в массы , свою линейку ?
Да скоро, она готова, границы мать их. Ждем немного пока. И цены очень хорошие будут, особенно на мажорные препы, типо примы, трена, маста, болда
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Да скоро, она готова, границы мать их. Ждем немного пока. И цены очень хорошие будут, особенно на мажорные препы, типо примы, трена, маста, болда
жду твою приму больше, чем нового года
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Всем привет! Всех с Наступающим!))
Предновогодняя свежая табличка:
-магазины за месяц не поменялись
-сезонные скидки у Бриги
-продолжаются скидки у Балтики (цены изменены)
- у Джонни поредели полки с ассортиментом(((
- у Паркеров поменялся ценник, так же в связи с жиииирной акцией!))
Пользуйтесь на здоровье!

Посмотреть вложение 30534
Не красиво так делать - считать акций но не считать надбавку. Сейчас ты тупо дезинформируешь.
Раз начал считать акций то и подсчитывай надбавки. В упор не видно первой позиций за 980р{cat (40)}
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ну да метан везде по 1000, а тут 750 + 20% надбавка. Наебали...
+25% максимальная скидка для форумчан БС. Тоже наебали...
+кеш бэки 2-3% после покупки
+бесплатная доставка от 10 000

Все это я так наебываю людей.
Ты извини конечно, но там где дешевле, такого нет и не было никогда.
Больше не обман а хорошая построенная акций и разные вкусности.
На первый взгляд дешевле и выгодно брать у тебя, чем у других. Что обычно новички и покупаются.
А на деле более "прошаренные" химики понимают что дороже выходит.
Но снимаю шляпу перед тобой, ты как бизнесмен почти всех уделываешь. Очень умён в этом деле{cat (15)}
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Год закончится уже сегодня большой новостью, касательно этого форума и его дальнейшей судьбы. Настроение у меня хорошее, а у кого то может испортиться... всем не угодишь, это факт.

Брига - будь здоров! Ты свой парень!!!!

Аквариум - Дед Мороз Блюз + Бригадир

 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ну да метан везде по 1000, а тут 750 + 20% надбавка. Наебали...
+25% максимальная скидка для форумчан БС. Тоже наебали...
+кеш бэки 2-3% после покупки
+бесплатная доставка от 10 000

Все это я так наебываю людей.
Ты извини конечно, но там где дешевле, такого нет и не было никогда.
Да вопросов нет, твой магазин, как хочешь, так и работай. Я тут ни за кого не топлю, просто рассказал свое впечатление.
Пока корзину не наберёшь, не поймёшь, где выгоднее, мне так так не удобно. Может быть сотня других покупателей скажет, что им это пиздец как удобно, но мне нет.

Я ж не говорю, что Бригадир плохой, всех наебал, это мое личное ощущение, что от меня скрыли истинную цену продукта.
Как скрытые проценты и комиссии в банке. Они может и прописаны мелким шрифтом на 10м листе договора, но ты не ждал такой подставы.

Каждый продавец сам решает, как ему работать, каждый покупатель голосует рублем.

И на последок, хочу пожелать: Счастья вам в Новом году, стабильных поставок и больших продаж!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Да вопросов нет, твой магазин, как хочешь, так и работай. Я тут ни за кого не топлю, просто рассказал свое впечатление.
Пока корзину не наберёшь, не поймёшь, где выгоднее, мне так так не удобно. Может быть сотня других покупателей скажет, что им это пиздец как удобно, но мне нет.

Я ж не говорю, что Бригадир плохой, всех наебал, это мое личное ощущение, что от меня скрыли истинную цену продукта.
Как скрытые проценты и комиссии в банке. Они может и прописаны мелким шрифтом на 10м листе договора, но ты не ждал такой подставы.

Каждый продавец сам решает, как ему работать, каждый покупатель голосует рублем.

И на последок, хочу пожелать: Счастья вам в Новом году, стабильных поставок и больших продаж!
Да самое главное, что хотел для тебя донести, это что от форумчанам -25% от итоговой суммы делается. Написал, Саня, так и так, я Prim, с тебя скидка, и поверь дешевле чем тут условий не будет ни у кого для форумчанина. Если только увидят этот пост и начнут перебивать. А так чтобы сходу, никто не делает, как я.

Всех с Наступающим!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Не красиво так делать - считать акций но не считать надбавку. Сейчас ты тупо дезинформируешь.
Раз начал считать акций то и подсчитывай надбавки. В упор не видно первой позиций за 980р{cat (40)}
может тебе еще все акции учитывать и доставку?))
я беру конкретно ту цену, которая стоит у продавца в магазине - если вижу, что подписано "акция" или "скидка", я это и указываю у себя. Где то минималка есть, мне тоже ее считать?)) Давай я свою работу буду делать так, как считаю нужным)
Спасибо за комментарии)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да самое главное, что хотел для тебя донести, это что от форумчанам -25% от итоговой суммы делается. Написал, Саня, так и так, я Prim, с тебя скидка, и поверь дешевле чем тут условий не будет ни у кого для форумчанина. Если только увидят этот пост и начнут перебивать. А так чтобы сходу, никто не делает, как я.

Всех с Наступающим!
с наступающим, дружище!)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да самое главное, что хотел для тебя донести, это что от форумчанам -25% от итоговой суммы делается. Написал, Саня, так и так, я Prim, с тебя скидка, и поверь дешевле чем тут условий не будет ни у кого для форумчанина. Если только увидят этот пост и начнут перебивать. А так чтобы сходу, никто не делает, как я.

Всех с Наступающим!
С Наступающим {cat (44)}
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
может тебе еще все акции учитывать и доставку?))
я беру конкретно ту цену, которая стоит у продавца в магазине - если вижу, что подписано "акция" или "скидка", я это и указываю у себя. Где то минималка есть, мне тоже ее считать?)) Давай я свою работу буду делать так, как считаю нужным)
Спасибо за комментарии)
Главное тема не заглохла. Спасибо за регулярный, ежемесячный труд!
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Да самое главное, что хотел для тебя донести, это что от форумчанам -25% от итоговой суммы делается. Написал, Саня, так и так, я Prim, с тебя скидка, и поверь дешевле чем тут условий не будет ни у кого для форумчанина. Если только увидят этот пост и начнут перебивать. А так чтобы сходу, никто не делает, как я.

Всех с Наступающим!
Саня, спасибо! Давайте с хорошим настроением встретим новый год
 
Назад
Сверху Снизу