Важно Aктуальная ценовая таблица по магазинам форума

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
41 уже, а ничего не меняется. Чувак выиграл на 30 000 приз на конкурс, отправили уже по-моему. Тоже наебал всех, все Брига жадный. Пиздец, читаю сижу. На петарды накрутка 500%, на фарму 100%. Рынок фармы настолько узок и если у кого то на 10% дороже или дешевле, - все значит наебали, барыга или супер продавец. Логика на миллион. А то что как ни ментовская сводка - там как покажут, квартира, комп, там же пакуют, там же живут, сами же принимают заказы, сами же отправляют... ну зато дешевле на 10%. Ну ок.
Да отправили вот жду , как раз подарок от вас ко дню рождения {cat (44)}
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
может тебе еще все акции учитывать и доставку?))
я беру конкретно ту цену, которая стоит у продавца в магазине - если вижу, что подписано "акция" или "скидка", я это и указываю у себя. Где то минималка есть, мне тоже ее считать?)) Давай я свою работу буду делать так, как считаю нужным)
Спасибо за комментарии)
Название темы - актуальная ценовая таблица. Это означает что цена по которой совершается покупка. А твои цены не совпадают с реальными.
Доставка естественно это другое и сюда не относится.
Если назвал тема - Актуальные цены то будь добр придерживаться названию.
Если хочешь делать как тебе нравится то и тему соответственно называй, например "цены которые я вижу".
Посмотри другие темы, например: где человек хочет помочь вести курсы, ПКТ и анализы, если он ошибочно информацию доносит то его сразу же подправляют. Но он же не пишет, я советую так как я хочу и не мешайте мне.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Название темы - актуальная ценовая таблица. Это означает что цена по которой совершается покупка. А твои цены не совпадают с реальными.
Доставка естественно это другое и сюда не относится.
Если назвал тема - Актуальные цены то будь добр придерживаться названию.
Если хочешь делать как тебе нравится то и тему соответственно называй, например "цены которые я вижу".
Посмотри другие темы, например: где человек хочет помочь вести курсы, ПКТ и анализы, если он ошибочно информацию доносит то его сразу же подправляют. Но он же не пишет, я советую так как я хочу и не мешайте мне.
Умник, будь добр прекрати умничать) я сам разберусь, я же тебе сказал))
Только тебя одного что то не устраивает, я с тобой спорить не собираюсь) ты высказался- молодец, иди дальше)
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Умник, будь добр прекрати умничать) я сам разберусь, я же тебе сказал))
Только тебя одного что то не устраивает, я с тобой спорить не собираюсь) ты высказался- молодец, иди дальше)
Тут не я один которого не устраивает то что название темы не совпадает с тем что ты делаешь. Все кто пишет то что не устраивает то "вы" сразу нападаете на человека. И ты очень агрессивен. Благо хоть без оскорблений отвечаешь. У тебя один аргумент "я сам решаю что делать". Больше не можешь добавить.
В моих сообщениях нет намека на то что я умничаю.
Вот один отрывок из твоего сообщения в самом начале:
  • так же сразу прошу прощения, если вдруг кто-то заметит какой нибудь косяк - много чисел и магазинов, мог где-то опечататься:((
В общем, немножко постарался для нашего форума, сделав такую табличку. Далее можете оставлять комментарии по критике:)))

Я оставил критику и ты отреагировал довольно бурно. Получается ты редко придерживаешься своим словам.{cat (36)}
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Умник, будь добр прекрати умничать) я сам разберусь, я же тебе сказал))
Только тебя одного что то не устраивает, я с тобой спорить не собираюсь) ты высказался- молодец, иди дальше)
И просьба обращаться по нику что ннаписано у меня. Без умников и все возможные слова которыми ты меня пытаешься зацепить меня
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
41 уже, а ничего не меняется. Чувак выиграл на 30 000 приз на конкурс, отправили уже по-моему. Тоже наебал всех, все Брига жадный. Пиздец, читаю сижу. На петарды накрутка 500%, на фарму 100%. Рынок фармы настолько узок и если у кого то на 10% дороже или дешевле, - все значит наебали, барыга или супер продавец. Логика на миллион. А то что как ни ментовская сводка - там как покажут, квартира, комп, там же пакуют, там же живут, сами же принимают заказы, сами же отправляют... ну зато дешевле на 10%. Ну ок.
Это Xetman полюбому, а выиграл накруткой себе, ну и хер с ним. всё равно не в пользу пойдет. Надо голову качать, в первую очередь.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Умник, будь добр прекрати умничать) я сам разберусь, я же тебе сказал))
Только тебя одного что то не устраивает, я с тобой спорить не собираюсь) ты высказался- молодец, иди дальше)
так а зачем таблица на форуме, если ты сам разберешься? тихонечко занеси данные в эксель, и сиди в тихушку анализируй.
Даже на соседнем форуме эта тема заглохла. Почему?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
так а зачем таблица на форуме, если ты сам разберешься? тихонечко занеси данные в эксель, и сиди в тихушку анализируй.
Даже на соседнем форуме эта тема заглохла. Почему?
Да ну как сравнивать допустим разные бренды, zphc или цигнус. У каждой разная ценовая политика. А Симплекс или Девилс, - самовары. Ценники в разы могут отличаться. Плюс скидки, купоны. Короче без стакана не разберешься.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Тут не я один которого не устраивает то что название темы не совпадает с тем что ты делаешь. Все кто пишет то что не устраивает то "вы" сразу нападаете на человека. И ты очень агрессивен. Благо хоть без оскорблений отвечаешь. У тебя один аргумент "я сам решаю что делать". Больше не можешь добавить.
В моих сообщениях нет намека на то что я умничаю.
Вот один отрывок из твоего сообщения в самом начале:
  • так же сразу прошу прощения, если вдруг кто-то заметит какой нибудь косяк - много чисел и магазинов, мог где-то опечататься:((
В общем, немножко постарался для нашего форума, сделав такую табличку. Далее можете оставлять комментарии по критике:)))

Я оставил критику и ты отреагировал довольно бурно. Получается ты редко придерживаешься своим словам.{cat (36)}
окей, извини, вспыльчив вчера был! Приношу извинения!
в январе попробую доработать табличку!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всех приветствую! Новая свежая табличка подъехала!
- У Бриги появилась своя марка (самая демократичная цена) + учел надбавку в 21% к цене.
- Балтика постоянная 30% скидка на всю продукцию, но так же изменились цены.
- Sportpharma и Allsteroid так же изменение цен.
- Добавилось 2 новых магазина: Big Pharma Market и Bestpharma

табличка БЧ январь.png
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Всех приветствую! Новая свежая табличка подъехала!
- У Бриги появилась своя марка (самая демократичная цена) + учел надбавку в 21% к цене.
- Балтика постоянная 30% скидка на всю продукцию, но так же изменились цены.
- Sportpharma и Allsteroid так же изменение цен.
- Добавилось 2 новых магазина: Big Pharma Market и Bestpharma

Посмотреть вложение 31461
Цены вверх пошли я так понял?
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
А у Паркеров актуальные цены? Тест вроде по акции был перед нг в эту цену, а обычно по 990 стоял
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ага. Все выходим на митинги. И статью отменить обещает
Пидормоты вот чиновники{cat (3)}, честно
Даже коммуналка на 1400 больше
За 34.2 квадрата блиа 4994руб{cat (3)}

Простите меня за мат
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А у Паркеров актуальные цены? Тест вроде по акции был перед нг в эту цену, а обычно по 990 стоял
я подсчитывал в несколько дней - не за один день таблицу делаю, возможно сейчас цена уже поменялась, хз
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем привет!
Свеженькая табличка подкатила)
В общем ничего нового особо, чуть ценник +- у некоторых сменился по факту изменения цен/отсутствия некоторых позиций.
Пользуйтесь!)

Бичс февраль.png
 
Назад
Сверху Снизу