Важно Aктуальная ценовая таблица по магазинам форума

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Лех , могу выслать -два пробника )
Я вообще имел ввиду, что мне, как человеку без собаки непонятно, какой еще смысл несёт фраза "Адам пустует")

А пробники имеют замечательное свойство заканчиваться, а твои боюсь лет на 15 задержаться..
 
Б

Багир

Я вообще имел ввиду, что мне, как человеку без собаки непонятно, какой еще смысл несёт фраза "Адам пустует")

А пробники имеют замечательное свойство заканчиваться, а твои боюсь лет на 15 задержаться..
Бл, я , их хочу отпустить на волю , сил моих больше нет {cat (14)}
 
C

Chantico

Я вообще имел ввиду, что мне, как человеку без собаки непонятно, какой еще смысл несёт фраза "Адам пустует")

А пробники имеют замечательное свойство заканчиваться, а твои боюсь лет на 15 задержаться..
Ещё и кормить их {cat (36)}
 
  • Нравится
Реакции: Prim

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
E

El gato Lopez

Не бро со всем разные люди и разный ассортимент :drug:джони был в рядах лучших магазинов у нас :drug:
понятно, ну тогда из таблицы наверное и его надо удалить, как бы это не было грустно. у меня с его магазина ЕПФ лежит несколько виал, все оригинал. метан шикарный самовар который, как предтрен его использую. а Д фарма сдулся что ли?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Доброго всем! Свежая месячная табличка специально для нашего форума! Все самое актуальное и свежее!

Посмотреть вложение 38133
а где фармаком и без разбивки по брендам нет смысла таблицы, и тот же тест фармаком встанет дешевле голимого подвала если взять на 30 и 12 бесплатно
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
а где фармаком и без разбивки по брендам нет смысла таблицы, и тот же тест фармаком встанет дешевле голимого подвала если взять на 30 и 12 бесплатно
Действительно, а где фармаком? Год на этом форуме не видно. А если теперь снова прочитать как тема называется?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Действительно, а где фармаком? Год на этом форуме не видно. А если теперь снова прочитать как тема называется?
Да хер с ним фармаком, без разбивки по арендам смысла нет, не слежу за ветками магазов а вот за ценами на определенные бренды слежу.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Действительно, а где фармаком? Год на этом форуме не видно. А если теперь снова прочитать как тема называется?
Табличку по брендам и в каком магазе определенный бренд дешевле и начнут цену снижать. И народ будет видеть. И толк будет
 
C

Chantico

Да хер с ним фармаком, без разбивки по арендам смысла нет, не слежу за ветками магазов а вот за ценами на определенные бренды слежу.
Это уже полноценный парсер надо писать, руками такое устанешь делать...
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Это уже полноценный парсер надо писать, руками такое устанешь делать...
Устанешь да но это будет полноценная таблица, в которой будешь понимать где сколько стоит и магаз начнут цену понижать на бренды, разбег на Балкан от 195 до 260
 
Назад
Сверху Снизу