НЕ Заказывать! Александр Королёв отправка из РФ [Самые низкие цены ] Быстрая отправка + бонусы !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Багир

Александр Королёв пиздец ты все переиначал,какой 2 ??оплатил 2500,еще 350 тебе должен???и того 2850...ты давай не переворачивай все...че ты на личности переходишь,я помоему не переходил на нах,типа еврей,халявщик,жук и всякая хуйня,можно все спокойно решить...высылаю тебе стромбу.ты луку,так как луку я заказывал не себе а брату,а стрмб ему не надо,так как луку пьет только,досьавку пополам...
Я вот вины не чую за собой,писал как есть,а не засирал и не порочил как ты...
Что за сыр бор?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
прочитай!!!предложил ему вместе с долгом 350р оплатить луку,так как лука нужна не мне а братана просил дозаказать потому что бабок небыло у меня до минималки.

если бы я себе брал,и стромба пошла бы...но не мое,прайс был выслан согласно запросу,заказ был сделан,согласно прайсу и оплочен.

Даже насчитал мне 2850 вместо 2800,ещё меня жуком называет и евреем...

Короче пох.отзыв оставил,свое мнение тоже,банку луки у другого брать придется вот и все...

В любом случае за клен спасибо,заказывал из за него большинство :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Работаем. СП лабс в наличии. Ценник уточняем в ЛС :e106::e106:
uFakFWmQYGM.jpg
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем скинул треки. Работаем
wJgIg7NeV4M.jpg
 

Gmax80

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
Спасибо! Все пришло за 7 дней. Отдельно спасибо за БОНУСЫ. Брал 200 таб Турика, а там...)
d68bc3df5816.jpg
60f8fefe4ba3.jpg
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Эта ампула ни в пиз-у ни в красную армию.нахрена?
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Три-сделай ещё 9 заказов и собери на курс суста:D
у тебя чего так подгорает? Был бонус в виде турика от ГД и ампула суста. Ты у меня хоть раз заказывал? Беспокоишься так за него , как будто это тебе отправили.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Работаем.
hOsjV0PYAGY.jpg
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
SP Labs - в наличии, работаем
66U_Yem7Sww.jpg
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
lnOf6UacMn0.jpg


Акция!! Только сегодня -15% на любой станазолол !!
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Б

Багир

Мля болд за 650 увидел хотел бежать на счет закидывать,а потом еденицу увидел! Саня,ты меня расстроил)
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ахаах братан, а бывает болд не самовар по 650 ? :D:D
Я ж не против завезти, если покажешь где
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу