НЕ Заказывать! Александр Королёв отправка из РФ [Самые низкие цены ] Быстрая отправка + бонусы !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Александр Королёв нахуй ты меня обиженным называешь?тебе весело от этого?само значение слова хоть знаешь?помоему на нормальной ноте разбежались...за клен поблагодирил тебя
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Александр Королёв нахуй ты меня обиженным называешь?тебе весело от этого?само значение слова хоть знаешь?помоему на нормальной ноте разбежались...за клен поблагодирил тебя
Нахуй ты в тему лезешь?
К чему этот пост
Обоснуй
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower да нет,нормально все,по хорошему разошлись вроде,лайки ставлю картинкам его...:)
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Александр Королёв это было сказано без всякого подтекста,так как тоже когда посмотрел,так же как и Багир цифру один не заметил
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Александр Королёв и всего то,а ты видимо обиду затаил или пузырь надул...давай уже без ребячества и без обид всяких...ровненько жить будем
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Александр Королёв нет Саша,ты ошибаешься...если бы я плюнул,я бы плюнул,просто я писал после того как Багир ответил,ты меня опередил с смс,твое сообщение я не увидел,если бы знал,написал бы по другому,что бы не зацепить тебя ни как...
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
VsXzPqYT0U0.jpg

На каких пляжах такие подруги есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу