VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
B

Big_Arnold

Мне кажется что самое главное в этом деле - это особенности организма. У меня вот так. А друг мне говорил , что у него уменьшаются, например.
Кабер я пью , но получается достаточно редко , потому что , когда эстро под контролем в рефах ( контролирую я небольшим количеством болденона, своя дозировка давно подобрана) , то и пролактин у меня почти не растёт .
но как только я отпускаю эстро , то и прол взлетает , если на нандролоне конечно сижу.
Раньше колол хгч постоянно , потом подумал , что нах надо на него тратить деньги)))
Мне кажется от дозировок фармы тоже зависит
 
D

Dark_Side

Мне кажется от дозировок фармы тоже зависит
Дааа хз
Думаю не особо …
Если на вечке уже не первый год , то как там будет зависеть от дозировок то ???
Прибитые лг и фсг прибьёт ещё ниже ? :D Ну это так как пример
 
B

Big_Arnold

Дааа хз
Думаю не особо …
Если на вечке уже не первый год , то как там будет зависеть от дозировок то ???
Прибитые лг и фсг прибьёт ещё ниже ? :D Ну это так как пример
Ну яйкам лучше знать, от чего им грустно)) я не шарю особо в этом{cat (27)}
 
O

Old Boy

как только я отпускаю эстро , то и прол взлетает
Вот про это я уже давненько думаю.
Мне кажется, что высокий эстро не только тащит прол за собой, но и приводит к более быстрой атрофии яичек на курсе.
Я никогда не использовал тот же Анастрозол, и у меня всегда яйца уменьшались уже на второй неделе курса. Спасал только ХГЧ. Эстро всегда был пиз*ец высокий.
А в этот раз я решил начать принимать Анастрозол. Уже считай месяц, даже больше, как новый курс начал, после полного восстановления, принимаю Анастрозол, тест энку, трен энку и яйца в этот раз уменьшились совсем чуть - чуть.
ХГЧ не колол.
Видимо у тебя ароматизация низкая, и поэтому всё гуд.
Короче заинтересовала меня эта тема с яйцами и эстро))).
 
D

Dark_Side

Вот про это я уже давненько думаю.
Мне кажется, что высокий эстро не только тащит прол за собой, но и приводит к более быстрой атрофии яичек на курсе.
Я никогда не использовал тот же Анастрозол, и у меня всегда яйца уменьшались уже на второй неделе курса. Спасал только ХГЧ. Эстро всегда был пиз*ец высокий.
А в этот раз я решил начать принимать Анастрозол. Уже считай месяц, даже больше, как новый курс начал, после полного восстановления, принимаю Анастрозол, тест энку, трен энку и яйца в этот раз уменьшились совсем чуть - чуть.
ХГЧ не колол.
Видимо у тебя ароматизация низкая, и поэтому всё гуд.
Короче заинтересовала меня эта тема с яйцами и эстро))).
Возможно, дружище )))
Я всегда эстро стараюсь сдерживать, даже просто чтоб не подзаливало. Да и от высокого эстро и давлюха и ещё там какие-то минусы на организм, я уже сейчас с ходу не перечислю , подзабыл , потому что спал сегодня долго видимо {cat (41)}
Так же читал , что высокое эстро способствует облысению скорейшему )))
А вот высокий прол не так страшно , даже есть польза, например для иммунитета ) если загнать прол в нулину , то и иммунка начнёт просаживаться.
 
B

Big_Arnold

Вот про это я уже давненько думаю.
Мне кажется, что высокий эстро не только тащит прол за собой, но и приводит к более быстрой атрофии яичек на курсе.
Я никогда не использовал тот же Анастрозол, и у меня всегда яйца уменьшались уже на второй неделе курса. Спасал только ХГЧ. Эстро всегда был пиз*ец высокий.
А в этот раз я решил начать принимать Анастрозол. Уже считай месяц, даже больше, как новый курс начал, после полного восстановления, принимаю Анастрозол, тест энку, трен энку и яйца в этот раз уменьшились совсем чуть - чуть.
ХГЧ не колол.
Видимо у тебя ароматизация низкая, и поэтому всё гуд.
Короче заинтересовала меня эта тема с яйцами и эстро))).
А у меня месяца через 3-4 ток начинает изюм сохнуть и то при дозировках больше грамма
 
J

Jus

Мне кажется, что высокий эстро не только тащит прол за собой, но и приводит к более быстрой атрофии яичек на курсе
Нет, тебе это только кажется не приводит. К атрофии МОЖЕТ приводить только убитые лг фсг
За многие годы вечки не увидел вообще никакого изменения размеров тестикул ни в зависимости от дозировок, ни от наличия или отсутствия хгч в протоколе, ни от эстро (я его почти никогда не сбивают, только разве что когда сильно превышает пятикратные верхние рефы)
 
D

Dark_Side

У меня в сексе фетиш. Люблю кончать на девушку - много. :crazy:
Мне тоже это нравится, я б не сказал что мало …
Мало только становится тогда, когда уж совсем устраиваю секс марафон , ну и это естественно я считаю
 
Назад
Сверху Снизу