VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

Витамины В6 В12 не колешь? Пиридоксин там цианокобаламин? Я взял первый раз буду
Не )))
Иногда простакор колю для профилактики , ну на всякий случай₽)) простата всё-таки очень важна , хоть и намёков никаких нет , но хуже не будет)))
И иногда витамины пью от энимал, ну раньше пил раза 2 в год
На этом вроде бы все
 
B

Big_Arnold

Иногда простакор колю для профилактики , ну на всякий случай₽)) простата всё-таки очень важна , хоть и намёков никаких нет , но хуже не будет)))
Не слышал про такое, ты уверен что это можно для профилактики? Просто я загуглил щас, там в показаниях нет профилактики{cat (21)}
 
D

Dark_Side

B

Big_Arnold

Главное чтоб на wb не подделака была, а то в нынешних условиях
Откуда инфа? Просто я именно на вайлдбериз не заказывал, брал на озоне и в магазах спортпита, но сейчас это санкционка вроде как и фиг найдешь их. Года 2 уже пью такие, подделки не встречал вроде.
 
D

Dark_Side

Откуда инфа? Просто я именно на вайлдбериз не заказывал, брал на озоне и в магазах спортпита, но сейчас это санкционка вроде как и фиг найдешь их. Года 2 уже пью такие, подделки не встречал вроде.
Нууу wb впринципе маркетплейс самый хреновый в этом плане)))
Сколько вокруг него недовольных, что приходят подделки.
я сколько раз не покупал товар из-за того что подделка …
Поэтому оттуда ничего стараюсь не брать
 
Назад
Сверху Снизу