VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

То есть если я 50 ч/д буду ставить ацетата, он и так будет хорошо работать и этого будет достаточно?
Да на твой вес конечно
Ведь дело то не в том, чтоб ты чувствовал колбасные побочки от препа, а в том , что он работал потихоньку, а ты выживал максимум. А то мне кажется кто сидит на 100 ацика , тот ждёт что-то от препа и меньше старается выкладываться по полной.
Попробуй{cat (15)} прогресс будет и дальше, зато по цнс будет меньше хуярить , и вообще в целом ничего почти от трена плохого ощущать не будешь
 
M

Megalodon

Да на твой вес конечно
Ведь дело то не в том, чтоб ты чувствовал колбасные побочки от препа, а в том , что он работал потихоньку, а ты выживал максимум. А то мне кажется кто сидит на 100 ацика , тот ждёт что-то от препа и меньше старается выкладываться по полной.
Попробуй{cat (15)} прогресс будет и дальше, зато по цнс будет меньше хуярить , и вообще в целом ничего почти от трена плохого ощущать не будешь
Тоже записал, а есть такое чтобы не качацо, а накачацо?
 
B

Big_Arnold

Да на твой вес конечно
Ведь дело то не в том, чтоб ты чувствовал колбасные побочки от препа, а в том , что он работал потихоньку, а ты выживал максимум. А то мне кажется кто сидит на 100 ацика , тот ждёт что-то от препа и меньше старается выкладываться по полной.
Попробуй{cat (15)} прогресс будет и дальше, зато по цнс будет меньше хуярить , и вообще в целом ничего почти от трена плохого ощущать не будешь
Ок, ну только надо тогда чтобы набирать массу, еще добавить к трену 50ч/д еще дэку 500 в неделю, теста 500 в неделю, болда 200-300 в неделю, метана или окси по 3-4 табла в день, тогда наберу{cat (15)} На выходе маст пустить по 400 в неделю{cat (27)} Как тебе мой коварный план?
 
D

Dark_Side

Ок, ну только надо тогда чтобы набирать массу, еще добавить к трену 50ч/д еще дэку 500 в неделю, теста 500 в неделю, болда 200-300 в неделю, метана или окси по 3-4 табла в день, тогда наберу{cat (15)} На выходе маст пустить по 400 в неделю{cat (27)} Как тебе мой коварный план?
Ну если прям набирать во все тяжкие. Болд даже можно убрать на время если не льёт , если льёт то попробовать 50-100.
А на каком выходе маст? Куда собрался выходить? Если в окно , то можешь и без него😄 А так-то его лучше к деке подключить сразу я считаю ) :zdrav:
 
B

Big_Arnold

Ну если прям набирать во все тяжкие. Болд даже можно убрать на время если не льёт , если льёт то попробовать 50-100.
А на каком выходе маст? Куда собрался выходить? Если в окно , то можешь и без него😄 А так-то его лучше к деке подключить сразу я считаю ) :zdrav:
Ну типа на выходе с курса, подсохнуть там и всё такое) Ну если сразу подключать, то надо докупить еще пару баллонов{cat (17)}
 
Назад
Сверху Снизу