VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

На мост, надо же тестирования проводить, как вы без меня. Я думаю 3 месяца курс 10кг наберу и на мост обратно к полноценным тестированиям вернусь
Аааа ну я то думал вообще все прекратить решил на время… пкт там все дела😄😄
 
B

Big_Arnold

Аааа ну я то думал вообще все прекратить решил на время… пкт там все дела😄😄
Да нет, пкт это в прошлом{cat (36)} Я вот думаю, а сколько еще годны тестостероны после окончания срока годности? Кто то проверял это анализами?
 
P

Pablo Armstrong

Да нет, пкт это в прошлом{cat (36)} Я вот думаю, а сколько еще годны тестостероны после окончания срока годности? Кто то проверял это анализами?
Они как правило годами ещё живут, что им будет то? Срок годности для масла самого, оно может окисляться и терять свои свойства, а дв ничего не будет)){cat (15)}
 
B

Big_Arnold

Они как правило годами ещё живут, что им будет то? Срок годности для масла самого, оно может окисляться и терять свои свойства, а дв ничего не будет)){cat (15)}
Ну хотелось бы чтобы это было подтверждено анализами, чтобы быть в этом полностью уверенным, думаю я проведу такой эксперимент через какое то время
 
E

El gato Lopez

Я заметил , что по сравнению с приемом трена в первый раз и сейчас это небо и земля, но все равно присутствует злость на трене,особенно когда кто-то бесит 😄
жаль что меня больше на трене секс так не радует(((((. эхх, зато есть что вспомнить, как же у меня рвало крышу, секса хотелось постоянно, ощущения просто запредельные, нет больше этого((((({cat (10)}
 
Назад
Сверху Снизу