VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Добрый вечер Господа! Очередной заказ получен, уже не знаю какой по счету! Все четко и без лишних вопросов, сроки с момента оплаты 7 дней!!! Саня спасибо! Скоро еще обращаться! IMG-20201021-WA0002.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую. Пришел Тест Э 300 мг от Цигнус. Доставка быстрая, упаковка отличная, масло чистое, закатка машинная. Ставить начну завтра, опишу ощущения по переносимости. В неделю будет две инъекции (600 мг) после трех недель, может больше, на анализ. Дизайн интересный, как и форма виалы, посмотрим, как покажет себя в работе. Благодарю администрацию форума и дилера за предоставленный на тест препарат!
IMG_20201027_095237.jpg
IMG_20201027_095221.jpg IMG_20201027_095207.jpg
IMG_20201027_095153.jpg
IMG_20201027_095130.jpg
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем добрый день спасибо магазину супер быструю оперативную доставку за 4 дня 1DFA16C0-5180-4947-A020-433E810E2429.jpeg Закрепляю отзыв и ссылку на тесирование данного продукта
https://d.beliyspisok.info/threads/...vlennyj-magazinom-https-allsteroid-site.4998/All Steroid красавчики сервис супер очень порадовали :shtanga:{cat (15)}{cat (15)}{cat (15)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Друзья всем добрейшего утра и хорошего дня
Как всегда сегодня утром была проведена инъекция CYNGYS SUSTANON 0.5 куба в левую ягодицу
Масло без посторонних примесей и предметов ,одного цвета ,я бы сказал густоватое набиралось с усилием :shtanga:при введении не было абсолютно никакого дискомфорта ,как и спустя уже 30 мин ставил примерно в 6.05.Хочу сразу отметить, что ставил соло с другими Маслами не мешал, чтобы понять и рассказать полную картину об этом масле и ощущения после инъекций если такие будут
Под крышкой на резинке все было стерильно излишек масла не было ,так же обратил внимание что на каждой виале есть защитный код для борьбы с подделками

https://d.beliyspisok.info/attachments/cf6663ac-1842-44c8-9871-155316ef8733-jpeg.28298/

https://d.beliyspisok.info/attachments/af2f77b6-9e54-4895-9457-ba745c4fab30-jpeg.28297/
ставить буду как обещал по 0,5 через день то есть недельная дозировка с учетом того, что SUSTANON 300 должна составить 450 проставлю так две недели и пойду сдам анализ с ограничением могу даже в неделю ,когда будет сдача поставить не три раза , а два для исключения косяков
Хочу отметить, что крайняя инъекция предидущего тестаЦ была сделана 18 сентября , хвосты будут исключены :shtanga:
после первого анализа через пару недель найду Лабу без ограничений Заряжу побольше и сдамся.
Хочу поблагодарить Администрацию нашего любимого семейного БиЧС в лице Den1 за доверие и предоставленную возможность испытать новый Бренд ,а так же магазин с быстрейшей доставкой отличным сервисом All Steroid который предоставил на Тестирование данный продукт ребята красавичики спасибо буду рекомендовать знакомым ваш магазин :drug:
Всех обнял БиЧС-THIS IS OUR FRIENDLY FAMILY:drug::shtanga:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, други! И так, поставлен первый инжект Тесто Э от Цигнус. Масло вязкое, выбирается долго, но не критично, зашло на ура, без нареканий пятой точки. Посмотрим, как будет себя чувствовать место укола завтра. Всем мир!
IMG_20201028_164238.jpg
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всех приветствую, други! И так, поставлен первый инжект Тесто Э от Цигнус. Масло вязкое, выбирается долго, но не критично, зашло на ура, без нареканий пятой точки. Посмотрим, как будет себя чувствовать место укола завтра. Всем мир!
Посмотреть вложение 28337
300 ставил?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Друзья всем добрейшего утра и хорошего дня
Как всегда сегодня утром была проведена инъекция CYNGYS SUSTANON 0.5 куба в левую ягодицу
Масло без посторонних примесей и предметов ,одного цвета ,я бы сказал густоватое набиралось с усилием :shtanga:при введении не было абсолютно никакого дискомфорта ,как и спустя уже 30 мин ставил примерно в 6.05.Хочу сразу отметить, что ставил соло с другими Маслами не мешал, чтобы понять и рассказать полную картину об этом масле и ощущения после инъекций если такие будут
Под крышкой на резинке все было стерильно излишек масла не было ,так же обратил внимание что на каждой виале есть защитный код для борьбы с подделками

https://d.beliyspisok.info/attachments/cf6663ac-1842-44c8-9871-155316ef8733-jpeg.28298/

https://d.beliyspisok.info/attachments/af2f77b6-9e54-4895-9457-ba745c4fab30-jpeg.28297/
ставить буду как обещал по 0,5 через день то есть недельная дозировка с учетом того, что SUSTANON 300 должна составить 450 проставлю так две недели и пойду сдам анализ с ограничением могу даже в неделю ,когда будет сдача поставить не три раза , а два для исключения косяков
Хочу отметить, что крайняя инъекция предидущего тестаЦ была сделана 18 сентября , хвосты будут исключены :shtanga:
после первого анализа через пару недель найду Лабу без ограничений Заряжу побольше и сдамся.
Хочу поблагодарить Администрацию нашего любимого семейного БиЧС в лице Den1 за доверие и предоставленную возможность испытать новый Бренд ,а так же магазин с быстрейшей доставкой отличным сервисом All Steroid который предоставил на Тестирование данный продукт ребята красавичики спасибо буду рекомендовать знакомым ваш магазин :drug:
Всех обнял БиЧС-THIS IS OUR FRIENDLY FAMILY:drug::shtanga:
Всех приветствую, други! И так, поставлен первый инжект Тесто Э от Цигнус. Масло вязкое, выбирается долго, но не критично, зашло на ура, без нареканий пятой точки. Посмотрим, как будет себя чувствовать место укола завтра. Всем мир!
Посмотреть вложение 28337
Парни если сложно не будет в ветке производителя напишите! За них на просторах инета везде пустота , а тут сразу все в ветке.Как говорится для общественности!
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
на полках много новинок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чекайте кто еще не успел!!!
а так же активен купон на скидку 11% от покупки +3к на весь Ноябрь " Nov"
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Сегодня была крайняя инъекция Testen-а от Jera labs. Что можно сказать,по переносимости 11из 10-ти,просто супер.Можно лупить по грамму ни каких болезненных ощущений не будет. Как говорится поставил и забыл. По рабочести трудно сказать,потому как он у меня не соло и параллельно идут Н.Фенил и оксик + я перешёл с одного теста Э на этот т.е. не начала курса. Сдал анализ на общий тестостерон, посмотрим чего там. В целом я препаратом очень доволен. В принципе драйв на сл. день присутствовал,когда вокруг кажется что все ездят как черепахи и ты матюгаешся:vlol:
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А вот и анализы подъехали. Ставил по 250 мг теста Э в неделю, всего пять укольчиков,анализ сдан через 48 часов после крайней инъекции .
Кто, что, там про хромо мне втирал?
 

Вложения

  • ЦБ1278416-2020-1.jpg
    ЦБ1278416-2020-1.jpg
    585.6 KB · Просмотры: 94

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Лично я ещё раз возьму данный тест,и пущу его в сл. курсе первым и сдам ещё раз анализ. Если будет такая же картина,выводы будут не в пользу конторы. А в целом,работа дила на твёрдую пятёрку,очень быстрая доставка без лишних замарочек,честно я даже офигел от скорости доставки. Переносимость я писал уже выше,ну мож так легко и переносится, что ДВ там меньше чем заявлено.
 
Назад
Сверху Снизу