VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Доброго утра Дэн благодарю за доверие ,данный эфир не ставил лет 5 точно будет , как раз очень интересно сравнить ощущения восстановление либидо и тд с ципой и энкой которые, я использую на постоянной основе
Какая инструкция оформляем заказ и пишем Продавцу в лс через личные сообщения на форуме ?:poza::zdrav:
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Пришел заказ. Брал на пробу олимп энку. Надеюсь не будет рвать жопу как раньше. Работал через гаранта, так как заказую впервые тут. Все ровно.

П. С.
На сайте код олимпа бил 1 виалу только, то все ровно пишет.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
ценник не из маленьких, хочется уже увидеть результат анализов...
Да можно прям сразу на почте поставится и бежать на анализ только информативности и полезности в данном анализе не будет ,лучше сделать красиво без хвостов и по мануаулу я думаю это будет всем Интереснее!
И Конечно же Самое главное посмотреть ещё переносимость двое друзей брали эту фирму ещё год назад у самого представителя и были неоднозначные отзывы по поводу растворителя и тд ,но по рабочести вопросов у них не было и анализы сдавали был болд тест и фенил у них :shtanga:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Тоже пришло оповещение от магазина))) ждем трек и начинаем тестить)
 
Назад
Сверху Снизу