VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вообщем заказал на пробу немного энки. Сам проверю как она мне. т.к. от предыдущего производителя я уже подустал страдать,хоть и фарма рабочая.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Под анализы, но почему на форуме нет этих веток, во всяком случае не нашел что то
Дима Приветствую.
У нас все есть

https://d.beliyspisok.info/threads/chang-pharmaceuticals-otzyvy-i-obsuzhdenie.3462/page-3
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ)
ПОПОЛНИЛИ СКЛАД ZPHC, TESLA, ULTRA, CHANG, LYKA NEW.
В ближайшее время пополнение БАЛКАН, СП ЛАБС)
ИЗ новинок ТУРИНАБОЛ ТЕсла!!!

Купон на скидку в 15% «СЕЗОН», активен от заказа на сумму от 3000₽. СРОК ДЕЙСТВИЯ КУПОНА - ДО 14.09.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ed_Vyd, Я Олимп себе взял!Чанг не извращенец я,знаю где его делают)
Человек от Чанг,который готовится пожать много)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Добрый день. Посылка получена. От момента заказа,оплаты и к упаковке претензий нет, всё хорошо. Саня отвечал в почте без заморочек трек код выдан был. Но у меня возникло три вопроса:
1. Почему пришёл не Чанг?
2. Почему если сделали подмену не сообщили об этом?
3. Почему на сайте суппорт не отвечает? Я спросил там по поводу минималки в ответ чисто игнор.
Я заказывал 2 бача по 2 мл тэст энантант от чанга. Пришло ампульный энантат др.производителя в количестве 5 шт и того 5 мл в ампулах.
Вопрос как это будет исправляться?
Почему не говорите об подмене,тут явно бонусом докинули ещё мл. Значит понимали что шлют не то.
Жду объяснений. Видео распаковки имеется.
 

Вложения

  • IMG_20200917_113625.jpg
    IMG_20200917_113625.jpg
    871.8 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20200917_113645_1.jpg
    IMG_20200917_113645_1.jpg
    663.5 KB · Просмотры: 86

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Добрый день. Посылка получена. От момента заказа,оплаты и к упаковке претензий нет, всё хорошо. Саня отвечал в почте без заморочек трек код выдан был. Но у меня возникло три вопроса:
1. Почему пришёл не Чанг?
2. Почему если сделали подмену не сообщили об этом?
3. Почему на сайте суппорт не отвечает? Я спросил там по поводу минималки в ответ чисто игнор.
Я заказывал 2 бача по 2 мл тэст энантант от чанга. Пришло ампульный энантат др.производителя в количестве 5 шт и того 5 мл в ампулах.
Вопрос как это будет исправляться?
Почему не говорите об подмене,тут явно бонусом докинули ещё мл. Значит понимали что шлют не то.
Жду объяснений. Видео распаковки имеется.
Здравствуйте, 2мл от Чанг часто заканчивается и твоим из мало. Когда товар заканчивается в процессе паковки - меняем в вашу пользу. Сообщать нет времени, если мы меняем что то, абсолютно в каждой ситуации идём в пользу покупателя.
Почему не ответили ? В чате на сайте не всегда активные консультанты, пишите на почту.
Спектрохроматограф данной энки имеется.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Здравствуйте, 2мл от Чанг часто заканчивается и твоим из мало. Когда товар заканчивается в процессе паковки - меняем в вашу пользу. Сообщать нет времени, если мы меняем что то, абсолютно в каждой ситуации идём в пользу покупателя.
Почему не ответили ? В чате на сайте не всегда активные консультанты, пишите на почту.
Спектрохроматограф данной энки имеется.
Хорошо понял. Ну всё же при заказе можно было об этом сообщить. А на счёт хромо, я лучше на тест сам сдам и результат сюда выложу. Честно я не сильно верю в анализы с сайтов,неужели кто то в минус себе напишет. Посмотрю переносимость. Если всё будет хорошо,я так и напишу что да ребят это хороший энантат.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Хорошо понял. Ну всё же при заказе можно было об этом сообщить. А на счёт хромо, я лучше на тест сам сдам и результат сюда выложу. Честно я не сильно верю в анализы с сайтов,неужели кто то в минус себе напишет. Посмотрю переносимость. Если всё будет хорошо,я так и напишу что да ребят это хороший энантат.
тогда ждем ваш анализ...
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Нанфенил от лука или зхпц юзал кто? Что скажете? Тест олимповский так и рвет жопу до сих пор?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Нанфенил от лука или зхпц юзал кто? Что скажете? Тест олимповский так и рвет жопу до сих пор?
Н.Фенилпропианат от Лики юзал правда это было лет пять назад,тогда был хороший. В новых виалах не пробывал.
 
Назад
Сверху Снизу