VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
всем привет, активен купон "777" на скидку в 15% на всю корзину!
активен до 11.08 включительно...
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем добрый день! Чего отзывов не густо? Как там старый добрый Олимп? Рвёт так же?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Ed_Vyd,
Мне маст от Олимпа больше вставил чем трен А от Теслы, ставил в ягоды Олимп вообще безболезненно
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484

Ed_Vyd,
Мне маст от Олимпа больше вставил чем трен А от Теслы, ставил в ягоды Олимп вообще безболезненно
вот как раз маст от Олимпа такое жесткое воспаление давал, думал жопу отрежут!
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
привет парни, ну что как дела как тренировки?
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
привет парни, ну что как дела как тренировки?
Оу мэн, ты такой любвиобильный на всех форумах. Ну чтож, если тебе правда интересно как у других жизнь, то отчитываюсь.
Треню провел нормуль, стул был с утра твердый, но к вечеру сжижился. Какая то тоска напала, не знаю почему. Ты не знаешь?
С возрастом время летит быстрее и тренировки тяжелее. Ну как то так. За тебя надеюсь, что найдешь жену, заведешь семью и перестанешь пороть ересь в каждой ветке, на каждом форуме. Искренне. С любовью ;)
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Оу мэн, ты такой любвиобильный на всех форумах. Ну чтож, если тебе правда интересно как у других жизнь, то отчитываюсь.
Треню провел нормуль, стул был с утра твердый, но к вечеру сжижился. Какая то тоска напала, не знаю почему. Ты не знаешь?
С возрастом время летит быстрее и тренировки тяжелее. Ну как то так. За тебя надеюсь, что найдешь жену, заведешь семью и перестанешь пороть ересь в каждой ветке, на каждом форуме. Искренне. С любовью ;)
друг есть у меня жена, и работа хорошая, через месяц майора получаю, обмывать буду привет тебе передам и видос скину)) а для пищеварения хорошего попробуй пангрол, а и еще если с тебя желчь льется то ты скорее не взрослеешь, а стареешь! logicoon купон на скидку хорошую не надо?
 

mrBulkin

Местный
Сообщения
54
Реакции
195
друг есть у меня жена, и работа хорошая, через месяц майора получаю, обмывать буду привет тебе передам и видос скину)) а для пищеварения хорошего попробуй пангрол, а и еще если с тебя желчь льется то ты скорее не взрослеешь, а стареешь! logicoon купон на скидку хорошую не надо?
псс парень купон ннадаа?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Здравия Всем!
Сделал заказ , ожидаем)Отзыв во всех красках + фото.
На данный момент , продавец , вежлив и оперативен , на вопросы на все отвечал , даже глупые вопросы)
 
Назад
Сверху Снизу