VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Короче, пришло. Только через жопу. Вместо 4 сустов и 2 пропика прислали 4 пропика и 2 суста. Видео нет, так что ожидаемо послали нахуй. Разница фигня конечно, касарь всего. Но тем не менее...
Короче молодцы, ребят. Заебись работаете. Так держать. Успехов в раскрутке с таким отношением.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Короче, пришло. Только через жопу. Вместо 4 сустов и 2 пропика прислали 4 пропика и 2 суста. Видео нет, так что ожидаемо послали нахуй. Разница фигня конечно, касарь всего. Но тем не менее...
Короче молодцы, ребят. Заебись работаете. Так держать. Успехов в раскрутке с таким отношением.

как видео распаковки снять так времени нету, обосрать на форуме время всегда найдётся. Спасибо на добром слове, будем стараться. Вам так же всех благ.
 
C

Chantico

Короче, пришло. Только через жопу. Вместо 4 сустов и 2 пропика прислали 4 пропика и 2 суста. Видео нет, так что ожидаемо послали нахуй. Разница фигня конечно, касарь всего. Но тем не менее...
Короче молодцы, ребят. Заебись работаете. Так держать. Успехов в раскрутке с таким отношением.
Без видео уже давно нигде не принимают претензии {cat (45)}
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Короче, пришло. Только через жопу. Вместо 4 сустов и 2 пропика прислали 4 пропика и 2 суста. Видео нет, так что ожидаемо послали нахуй. Разница фигня конечно, касарь всего. Но тем не менее...
Короче молодцы, ребят. Заебись работаете. Так держать. Успехов в раскрутке с таким отношением.
Andry, Приветствую.
Видео при распаковке это вполне обычная практика. Это главный критерий для решения спорных моментов по пересорту, не довложениям.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Заказал, с кинул чек об оплате, отвечают оперативно в телеге, трек после отправки в течении 3-6 дней, все действия по заказу отображаются в личном кабинете, и на мыле, вообщем всё чётко в сроки, упаковано на совесть, пупырки много под скотч, все позиции по списку,Неофарм ципик суст проп
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Заказал, с кинул чек об оплате, отвечают оперативно в телеге, трек после отправки в течении 3-6 дней, все действия по заказу отображаются в личном кабинете, и на мыле, вообщем всё чётко в сроки, упаковано на совесть, пупырки много под скотч, все позиции по списку,Неофарм ципик суст проп
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за отзыв ) обращайтесь)
 

Тестобосс

Местный
Сообщения
17
Реакции
52
как видео распаковки снять так времени нету, обосрать на форуме время всегда найдётся. Спасибо на добром слове, будем стараться. Вам так же всех благ.
Саня к тебе вопросов у меня не было. 3 раза брал у тебя . Все ок было. Но я сам ни разу не снимал видео. Не исключаю факта , что при упаковке могли и напутать. Тут вопрос скользкий конечно. Наверное соглашусь разводил много сейчас. Но все таки если клиент не впервые раз берет , я бы решил в его пользу. А вдруг он не врет.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Саня к тебе вопросов у меня не было. 3 раза брал у тебя . Все ок было. Но я сам ни разу не снимал видео. Не исключаю факта , что при упаковке могли и напутать. Тут вопрос скользкий конечно. Наверное соглашусь разводил много сейчас. Но все таки если клиент не впервые раз берет , я бы решил в его пользу. А вдруг он не врет.
Что сложного уделить 1 минуту своего внимания и на камеру снять распаковку? Да хоть клиент 10тый раз заказывает, а 9 предыдущих все ок было, человеческий фактор никто не отменяет. Чтобы не было вопрос - видео в студию . Все по факту.
«Честное слово», в наше время не особо приветствуется.
 

Тестобосс

Местный
Сообщения
17
Реакции
52
Что сложного уделить 1 минуту своего внимания и на камеру снять распаковку? Да хоть клиент 10тый раз заказывает, а 9 предыдущих все ок было, человеческий фактор никто не отменяет. Чтобы не было вопрос - видео в студию . Все по факту.
«Честное слово», в наше время не особо приветствуется.
Буду теперь снимать от греха подальше) мало ли
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Заказывал тут первый раз,кломид и надролонфенил Балкан.Оба на сайте бьются, но упаковка другая ни такая как у других препод и не такая как у них на сайте пишут рефленостей на коробке нету и ампулы без наклеек. Рядом лежит проп и Энка все четко по упаковке и кодам но брал в другом месте.
Подскажите это фейк? Как проверить им написать?
 

Вложения

  • IMG_20200725_215437.jpg
    IMG_20200725_215437.jpg
    240.3 KB · Просмотры: 74

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Короче, пришло. Только через жопу. Вместо 4 сустов и 2 пропика прислали 4 пропика и 2 суста. Видео нет, так что ожидаемо послали нахуй. Разница фигня конечно, касарь всего. Но тем не менее...
Короче молодцы, ребят. Заебись работаете. Так держать. Успехов в раскрутке с таким отношением.
Так снимай видео распаковки и в хрен не дуй, хрен ли ты теперь предъявляешь и плачешься !
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
привет всем, мой отдых закончился, как ваши дела, что нового, кстати у Сани есть купон на скидку в 12%
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Слелал 2й заказ, от оформления до доставки всё ок, трек выдают вовремя статус заказа автоматически меняется в Лк, теперь по самому заказу,прислали всё по списку, +ошиблись добивили лишний трен ацетат новая лика,но не всё так хорошо как казалось, НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ ЛИКУ и так понятно что она сделанная на коленке но уж фильтровать то можно лучше, и фильтра менять почаще, в 2х флаконах плавают мелкие точки, совпадение не думаю, +в одном из флаконов плавает ворс (мне везёт на такие флаконы :vlol:что мастерон от Олимпа который у меня сейчас на тестах от другова дила, что эта лика новая, вообщем не советую брать, по рабочести переносимости скажу позже, главное чтоб полжопы неотрезали {cat (28)}
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кому то фото будет мало, могу предоставить видео, на нем отчётливо видно плавающие какашки, администрация подтвердила что на видео всё отчётливо видно
 
Назад
Сверху Снизу