VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Кстати ещё добавлю то что если дать постоять флакону то видно как плавают мелкие пузырьки такого быть не должно, это говорит о том что там грязь, и она как бы это правильно сказать, тут кто то уже описывал этот момент, типа капсулировалась хз кто в теме тот поймёт незнаю как объяснить правильно
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Слелал 2й заказ, от оформления до доставки всё ок, трек выдают вовремя статус заказа автоматически меняется в Лк, теперь по самому заказу,прислали всё по списку, +ошиблись добивили лишний трен ацетат новая лика,но не всё так хорошо как казалось, НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ ЛИКУ и так понятно что она сделанная на коленке но уж фильтровать то можно лучше, и фильтра менять почаще, в 2х флаконах плавают мелкие точки, совпадение не думаю, +в одном из флаконов плавает ворс (мне везёт на такие флаконы :vlol:что мастерон от Олимпа который у меня сейчас на тестах от другова дила, что эта лика новая, вообщем не советую брать, по рабочести переносимости скажу позже, главное чтоб полжопы неотрезали {cat (28)}
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кому то фото будет мало, могу предоставить видео, на нем отчётливо видно плавающие какашки, администрация подтвердила что на видео всё отчётливо видно
Да, тебе везёт на какашки))
Кстати, ты пользуешься в этом магазе скидкой в 20% как тестер нашего форума, актуальна ещё она для нас?
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Да, тебе везёт на какашки))
Кстати, ты пользуешься в этом магазе скидкой в 20% как тестер нашего форума, актуальна ещё она для нас?
после последнего отзыва уже нет))
пойду свои виалки разглядывать, я суст брал с первого завоза новой луки...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
..., 1й раз когда брал я отписал ему за это, заказ был тыс 12 он сказал 20 много, 15 хватит, сумма маловата для 20% так что как то так
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., 1й раз когда брал я отписал ему за это, заказ был тыс 12 он сказал 20 много, 15 хватит, сумма маловата для 20% так что как то так
. Про сумму заказа на которую влеяют проценты скидки в теме"скидки форумчанам" не говорится. Странно .. Нужна помощь Чантико и Дена, пусть этот момент уточняет с дилером, а то какое то наебалово!
Кстати, я когда заказывал здесь, у меня копеечный заказ был и мне дилер делал сидку в 20%,но это давно было, может сейчас дил свои правила устанавливает походу стоимости заказа))....
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
...,
ManPower,
Приветствую.
Мы общались с магазином по вопросам скидок для Проверенных. Суть в том, что когда устанавливали, курс рубля был другой, и Дилер максимально удержал прежние цены. Поэтому на данный момент скидка для Проверенных составляет 15%, что тоже довольно таки приятно, учитывая что и $ снова поднимается.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
...,
ManPower,
Приветствую.
Мы общались с магазином по вопросам скидок для Проверенных. Суть в том, что когда устанавливали, курс рубля был другой, и Дилер максимально удержал прежние цены. Поэтому на данный момент скидка для Проверенных составляет 15%, что тоже довольно таки приятно, учитывая что и $ снова поднимается.
Привет. Добро! :klass:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Слелал 2й заказ, от оформления до доставки всё ок, трек выдают вовремя статус заказа автоматически меняется в Лк, теперь по самому заказу,прислали всё по списку, +ошиблись добивили лишний трен ацетат новая лика,но не всё так хорошо как казалось, НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ ЛИКУ и так понятно что она сделанная на коленке но уж фильтровать то можно лучше, и фильтра менять почаще, в 2х флаконах плавают мелкие точки, совпадение не думаю, +в одном из флаконов плавает ворс (мне везёт на такие флаконы :vlol:что мастерон от Олимпа который у меня сейчас на тестах от другова дила, что эта лика новая, вообщем не советую брать, по рабочести переносимости скажу позже, главное чтоб полжопы неотрезали {cat (28)}
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кому то фото будет мало, могу предоставить видео, на нем отчётливо видно плавающие какашки, администрация подтвердила что на видео всё отчётливо видно
Спасибо,хоть кто то адекватный отзыв написал,столько страниц пустого текста пришлось прочитать. Вот и думай теперь,заказывать или нет.(( Цены то приятные.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Серый,
Если в группе есть в телеге в нашей могу туда ещё аидосов закинуть там отчётливо видно как мусор плавает))
 
Назад
Сверху Снизу