VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Себя порадовать)
Вообще, когда он появился многие пробовали, в том числе и я. Нареканий не было.
Да и выглядит красиво...{cat (27)}
Куй с ней , с красотой , бро . Лишь бы работала :grr:
Вот я и остановился на ( перебираю бренды) Олимп, Тесла, Лика и Чанг...
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Вот я и остановился на ( перебираю бренды) Олимп, Тесла, Лика и Чанг...
Я хз , Тесла взял бы или Лику) Но если мы про одну Лику!
Чанг выглядит очень достойно , но отзывов мало) Если пойдет , будем благодарны если потом напишешь что и как!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я хз , Тесла взял бы или Лику) Но если мы про одну Лику!
Чанг выглядит очень достойно , но отзывов мало) Если пойдет , будем благодарны если потом напишешь что и как!
На счёт Олимп ты скептически настроен? Я видел тест его тестировали , вроде нормально было. Чанг попробую Болденон взять.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
На счёт Олимп ты скептически настроен? Я видел тест его тестировали , вроде нормально было. Чанг попробую Болденон взять.
я олимп брал один раз и на всю жизнь хватило, да это было давно и может фейк но жопу резали!!!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
На счёт Олимп ты скептически настроен? Я видел тест его тестировали , вроде нормально было. Чанг попробую Болденон взять.
Олимп если только не тест энка. Он у всех рвёт и гриппозное состояние, суставы ломит и т.д.
Чанг неплохой и Тесла. Тесла не трены. Лику не юзал.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Олимп если только не тест энка. Он у всех рвёт и гриппозное состояние, суставы ломит и т.д.
Чанг неплохой и Тесла. Тесла не трены. Лику не юзал.
Ты же вроде в блоге тестера юзал Олимп энку...
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ты же вроде в блоге тестера юзал Олимп энку...
Нет, я не брал Олимп на тесты. Но много знакомых отзываются именно негативно о ней.
Последний раз ставил их энку пару лет назад. Видишь, там дозировка 300 - её не просто разбавить в мл, чтобы не рвало.
И ещё, у Олимпа идет в энке два эфира 200мг энантат и 100мг деканоат.
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я хз , Тесла взял бы или Лику) Но если мы про одну Лику!
Чанг выглядит очень достойно , но отзывов мало) Если пойдет , будем благодарны если потом напишешь что и как!
я олимп брал один раз и на всю жизнь хватило, да это было давно и может фейк но жопу резали!!!
Олимп если только не тест энка. Он у всех рвёт и гриппозное состояние, суставы ломит и т.д.
Чанг неплохой и Тесла. Тесла не трены. Лику не юзал.
В общем заказал, Тест энку от Tesla 3 шт., Болденон один Lyka, и два Чанга. Чунга Чанга короче{cat (33)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Нет, я не брал Олимп на тесты. Но много знакомых отзываются именно негативно о ней.
Последний раз ставил их энку пару лет назад. Видишь, там дозировка 300 - её не просто разбавить в мл, чтобы не рвало.
И ещё, у Олимпа идет в энке два эфира 200мг энантат и 100мг деканоат.
Вот получается дилемма: то-ли взять недолив, зато рвать не будет, то-ли взять концентрированный и соответствующий заявленному значению, но будет рвать {cat (21)}
Я часто смотрел отзывы что ZPHC рвет булки, но зато и прогресс на нём идёт хороший...
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
На счёт Олимп ты скептически настроен? Я видел тест его тестировали , вроде нормально было. Чанг попробую Болденон взять.
К Олимпу , я к таблеткам хорошо , к инжектам не туда и не сюда , есть он у меня ещё не ставил , покупал из-за цены.Олимп уже не тот , чтобы ранее.Владелец , основатель ведь ...Земля Пухом...
А он чей ныне? табы мы выяснили , старые партии , сроки переклеенные.Из табы у меня у знакомых пойдут в зале , аж у 4 человек ! Посмотрю прогресс,но уверен.
А инжекты где льются ныне? Ясное дело команда была за брендом.Но все молчком.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Не повезло конечно .
Их сливали как бренд , большой кусок у Олимпа был , так бывает , когда все покупаешь у Всех подряд ( сырье , масло и прочее ) Вот и пошла диллемма с концентрацией и что резать начали...Все с опытом , там свои игры у них)
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Итак, долгожданные Новогодние купоны:mishgun:

1. (Pro21) на скидку в 21%, доступен от 10000р.

2. (Mid21) на скидку в 17%, доступен от 7000р.

3. (Mini21) на скидку в 13%, доступен от 4000р.

4. Купон «Sale10 » доступен для любого заказа.

Купоны активные с 25.12.2020 по 07.01.2021 включительно.

По всем вопросам обращаться к Сане.
САНЯ ALLSTEROiD Много фейков - внимательнее!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Назад
Сверху Снизу