VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
, сейчас мне придётся тестировать другого производителя, я заранее хотел сказать, что Chang , это лучший Болденон за последний год из всех что я пробовал. Это я к тому что у меня есть с чем сравнивать, и если вдруг появится ещё один Курсовед.
 
C

Chantico

, сейчас мне придётся тестировать другого производителя, я заранее хотел сказать, что Chang , это лучший Болденон за последний год из всех что я пробовал. Это я к тому что у меня есть с чем сравнивать, и если вдруг появится ещё один Курсовед.
Жесткая отсылка)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Жесткая отсылка)
Да Фармаком тогда просто гавно прислал, но и недавно ушедший от нас Дил тоже не бог весть какого качества Болденон мне присылал полуТестовый я бы сказал, вот сейчас наконец-то есть нормальный, думаю что надо оставиться на пару-тройку дорогих фирм, типа СП или Балкан.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Да Фармаком тогда просто гавно прислал, но и недавно ушедший от нас Дил тоже не бог весть какого качества Болденон мне присылал полуТестовый я бы сказал, вот сейчас наконец-то есть нормальный, думаю что надо оставиться на пару-тройку дорогих фирм, типа СП или Балкан.
Бро, там скорее всего ДВ выше крыши, у Чанга. Я болд раньше тоже любил, но из-за гематокрита перестал его пользовать.
У Олимпа тоже болд хороший.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Бро, там скорее всего ДВ выше крыши, у Чанга. Я болд раньше тоже любил, но из-за гематокрита перестал его пользовать.
У Олимпа тоже болд хороший.
У EPF , ещё старого разлива, Болденон мне нравился, так я после него сливал кровь. А другие ААС разве гематокрит не повышают, Дека, например?{cat (34)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
У EPF , ещё старого разлива, Болденон мне нравился, так я после него сливал кровь. А другие ААС разве гематокрит не повышают, Дека, например?{cat (34)}
Все верно даже тест повышает , но у всех по разносу бро :ladushki:
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
У EPF , ещё старого разлива, Болденон мне нравился, так я после него сливал кровь. А другие ААС разве гематокрит не повышают, Дека, например?{cat (34)}
Повышают конечно. Но болд в моём случае сильнее всех иных.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем привет
:hii:
в магазине пополнение позиций, заходим ознакамливаемся!!!
а так же завоз новых позиций Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купон “Sale10”
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Приветствуем!
Поздравляем с 8 Мартом!
Всем крепкого здоровья, любви и хорошего настроения)


Праздничный Купон «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся», даёт скидку в 20%, работает на все заказы от 1000₽.
Действует по 10.02 включительно)
 
Назад
Сверху Снизу