VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Получил заказ с аукциона - 6 виал теста Lyka New
IMG_20210310_180729.jpg

Как видите, дизайн отличается от привычной Лики, и при первом взгляде в голове проносится мысль Оооооо!

Но при внимательном изучении видишь, что защитные голограммы - просто фольга, а этикетки на виалах наклеены не очень ровно, да и уровень налитого масла в сусте и энке кажется отличается, но тут утверждать не буду.

IMG_20210310_181208.jpg
На коробках есть наклейка с защитным кодом, который можно проверить на сайте lykapharma.com_
А еще на коробках написано for export only, сиречь, экспортная продукция.
Сайт двуязычный, а значит товар "экспортируется" в русскоязычные и англоговорящие страны.
Screenshot_2021-03-10-18-15-13-915_com.android.chrome.jpg

Но код проверяется, и неверный код отражается как несуществующий в базе, а при правильном введении кода даже отражает количество попыток проверок этого кода. Молодцы, что так заморочились с сайтом.
Screenshot_2021-03-10-18-16-00-051_com.android.chrome.jpg

Будем надеяться, что качество Нью продукта не подведет.

Сервис оперативный, в магазине работа налажена четко, тут вопросов нет, спасибо.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Получил заказ с аукциона - 6 виал теста Lyka New
Посмотреть вложение 32721

Как видите, дизайн отличается от привычной Лики, и при первом взгляде в голове проносится мысль Оооооо!

Но при внимательном изучении видишь, что защитные голограммы - просто фольга, а этикетки на виалах наклеены не очень ровно, да и уровень налитого масла в сусте и энке кажется отличается, но тут утверждать не буду.

Посмотреть вложение 32722
На коробках есть наклейка с защитным кодом, который можно проверить на сайте lykapharma.com_
А еще на коробках написано for export only, сиречь, экспортная продукция.
Сайт двуязычный, а значит товар "экспортируется" в русскоязычные и англоговорящие страны.
Посмотреть вложение 32723

Но код проверяется, и неверный код отражается как несуществующий в базе, а при правильном введении кода даже отражает количество попыток проверок этого кода. Молодцы, что так заморочились с сайтом.
Посмотреть вложение 32724

Будем надеяться, что качество Нью продукта не подведет.

Сервис оперативный, в магазине работа налажена четко, тут вопросов нет, спасибо.
У меня корешь сдавал на энку, чуть больше 70 ти нм/л показало причем дозировка 500в неделю.
Мне скидывал анализ. Я не стал нагнетать волну. Всё же анализ не мой.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
У меня корешь сдавал на энку, чуть больше 70 ти нм/л показало причем дозировка 500в неделю.
Мне скидывал анализ. Я не стал нагнетать волну. Всё же анализ не мой.
Расстраиваешь меня сейчас (
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
У меня корешь сдавал на энку, чуть больше 70 ти нм/л показало причем дозировка 500в неделю.
Мне скидывал анализ. Я не стал нагнетать волну. Всё же анализ не мой.
Хз, говорят же что Лику несколько контор льёт, типа их целых 3 или больше
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Это было летом. Думаю партия точно другая. Но прецедент был и остался в памяти.
Тогда сдам в в двух лабах, для чистоты эксперимента, заодно и перекрестную проверку лаборатории устроим
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Тогда сдам в в двух лабах, для чистоты эксперимента, заодно и перекрестную проверку лаборатории устроим
Ну ты красава бро.
Он в Инвитро сдавал, как обычно.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ну ты красава бро.
Он в Инвитро сдавал, как обычно.
У нас Инвитро франшизные, на первом этаже частного дома) сомневаюсь, что у них своя лаба есть.
Сдам в нашем Медэксперте, там без ограничений, и КДЛ недавно открылся, хочу посмотреть как там дела обстоят
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
У нас Инвитро франшизные, на первом этаже частного дома) сомневаюсь, что у них своя лаба есть.
Сдам в нашем Медэксперте, там без ограничений, и КДЛ недавно открылся, хочу посмотреть как там дела обстоят
Да у нас тоже практически все такие. Возят в Воронеж, а одна есть, так вообще в Питер)). Представляю сколько себестоимость анализа, если им не внапряг, из Курска до Питера, каждый день гонять.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Да у нас тоже практически все такие. Возят в Воронеж, а одна есть, так вообще в Питер)). Представляю сколько себестоимость анализа, если им не внапряг, из Курска до Питера, каждый день гонять.
Да они могут не заморачиваясь через раз результаты рисовать
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Да у нас тоже практически все такие. Возят в Воронеж, а одна есть, так вообще в Питер)). Представляю сколько себестоимость анализа, если им не внапряг, из Курска до Питера, каждый день гонять.
Ну, я из Воронежа, тут диагностика на диагностике, при чем большинство местные, а не франшизы Московские.

Если сложится, доеду до Курска в апреле на соревы
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ну, я из Воронежа, тут диагностика на диагностике, при чем большинство местные, а не франшизы Московские.

Если сложится, доеду до Курска в апреле на соревы
Ништяк. 03.04? Вроде?
 
Назад
Сверху Снизу