VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Всем привет . С радостью записался бы на пробник теста или болды . Ищу для себя хороший шоп но очень много раз нарывался на пустышки либо кидалово .
Если есть возможность выдать пробник прошу в ЛС
Дык тут отзывов смотри сколько + продавец работает с услугами гаранта. Сам приобретал тут - всем доволен.
Пробы выдают людям со статусом "Тестер".
 

Skoroxodov

Новичок
Сообщения
15
Реакции
4
Дык тут отзывов смотри сколько + продавец работает с услугами гаранта. Сам приобретал тут - всем доволен.
Пробы выдают людям со статусом "Тестер".
Ну должен же я статус этот заработать ) я уже не верю отзывам . Только работе магазина
 
Б

Багир

Ну должен же я статус этот заработать ) я уже не верю отзывам . Только работе магазина
- Почем протеин?
- 2700!
- Я слышал плохие отзывы об “ON”.
- Это лишь слухи! У нас имеется сертификат качества , мы отвечаем за продукт , который продаём!
- Вы меня не обманете! Дайте пробник и, я решу покупать мне или нет …
{cat (36)}
 
П

Племяша

- Почем протеин?
- 2700!
- Я слышал плохие отзывы об “ON”.
- Это лишь слухи! У нас имеется сертификат качества , мы отвечаем за продукт , который продаём!
- Вы меня не обманете! Дайте пробник и, я решу покупать мне или нет …
{cat (36)}
Накидайте скороходу белка пацаны все разом, пусть качается {cat (41)}
 
Б

Багир

Вы тут кроме того как подрочить можете ещё что-нибудь ?
Кроме шуток , дрочевом занимаешься , конкретно , ты! Тестирование уже проводились , результаты можешь наблюдать тут Новинки фармакологии и тестирование стероидов. Если все ещё остались сомнения , то предлагаю тебе оформить заказа в том магазине, где нет минималки, так , ты сможешь убедиться на собственном примере, рабочая Фарма или нет .
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
C

Chantico

К спектруму у меня никогда не было вопросов , братишка ставил на ура зашёл никаких болей и потерь спецэффектов не было :poza::shtanga:
У меня от теста вообще нету спецэффектов, более того, условно я по нему сейчас пуст и разницы нету {cat (41)}
 
C

Chantico

Шо на одних анаболиках сидишь?)
Таки да {cat (36)} До этого был месяц короткого теста, сейчас из теста скоро месяц - ничего, но это так, мини эксперимент перед сдачей анализов на нибедо от луки.
Заодно увидел, что разницы по состоянию в голове - нету.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Таки да {cat (36)} До этого был месяц короткого теста, сейчас из теста скоро месяц - ничего, но это так, мини эксперимент перед сдачей анализов на нибедо от луки.
Заодно увидел, что разницы по состоянию в голове - нету.
Давай тогда уж на деку без теста, и главное отписывайся, какое состояние будет))))))
 
Назад
Сверху Снизу