VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
заказ №20354
Сделал заказ 18, а 21 заказ уже у меня. ЕМС достака до двери. Очень четко работаете, спасибо Саня! Жаль провафлил что у вас постоянные промокоды есть со скидосами, но в след. раз поспользуюсь.
 

Вложения

  • Ywrto29.jpeg
    Ywrto29.jpeg
    108 KB · Просмотры: 66

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
semtilov, Заказывал у него не один раз , в основе все балкан , всегда все четко и коды и работа препов.Мои отзывы можешь любые где угодно смотреть , также пишу как думаю.Видать не свезло тебе
Здравия! Сейчас ставишь Балку?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
gaduka, Здравия да только на ней сейчас.(Другим брендам доверия мало)
Тут покупал почти все, что есть сейчас у меня из Балки.Работает , по кодам бьется .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Здравия да только на ней сейчас.(Другим брендам доверия мало)
Тут покупал почти все, что есть сейчас у меня из Балки.Работает , по кодам бьется .
Коды, голограммки, коробочки итд не заморачивают,главное что бы работало четко))) Энка интересует, именно что бы лила, есть такое?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
gaduka, Энку от балки не ставил давно ( Когда ранее ставил лила но не сказать что сильно) , планирую после Тест У в июне на нее залезть .
Буду фоном ее ставить по 500 мг всего , не думаю что зальет сильно меня.
Ципик в этом плане точно будет лучше!!! Имхо
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Энку от балки не ставил давно ( Когда ранее ставил лила но не сказать что сильно) , планирую после Тест У в июне на нее залезть .
Буду фоном ее ставить по 500 мг всего , не думаю что зальет сильно меня.
Ципик в этом плане точно будет лучше!!! Имхо
Благодарю! Ни разу ципик не ставил, только в миксе 500( 250 энки, 250 ципы)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Если залив ) Вижу , любишь заливные вещи , типо метила ,пронабола.Ципик очень понравится , может все индивидуально , но зальет отлично.
Возможно помнишь такого- Собез ( Олег), громила , только ципу ставил.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
gaduka, Если залив ) Вижу , любишь заливные вещи , типо метила ,пронабола.Ципик очень понравится , может все индивидуально , но зальет отлично.
Меня с ципика наоборот меньше льёт чем с энки. А вот суст в этом отношении на порядок сильнее оных.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Если залив ) Вижу , любишь заливные вещи , типо метила ,пронабола.Ципик очень понравится , может все индивидуально , но зальет отлично.
Практически весь переломан был, мне нужна прослойка, иначе ломит все, поэтому стан нини)))
 

German

Участник
Сибиряк
Сообщения
43
Реакции
157
Приветствую всех ! Заказ 20472 от 21 мая получил, всё чётко, претензий нет. 9 дней до сибири - пойдёт ! Содержимое соответствует. Надеюсь в дальнейшем всё будет так же ровно. Саня, от души ! Буду обращаться.
 

German

Участник
Сибиряк
Сообщения
43
Реакции
157
Приветствую всех ! Заказ 20472 от 21 мая получил, всё чётко, претензий нет. 9 дней до сибири - пойдёт ! Содержимое соответствует. Надеюсь в дальнейшем всё будет так же ровно. Саня, от души ! Буду обращаться.
 

Вложения

  • 16224411617188939331155634320617.jpg
    16224411617188939331155634320617.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 50

German

Участник
Сибиряк
Сообщения
43
Реакции
157
Ксати хотелось бы сказать отдельное спасибо форуму. За возможнось проманиторить состояние текущих дел на торговой площадке и почитать отзывы. Учитывая то что это мой первый опыт, помощь оказалась весьма плодотворна.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ксати хотелось бы сказать отдельное спасибо форуму. За возможнось проманиторить состояние текущих дел на торговой площадке и почитать отзывы. Учитывая то что это мой первый опыт, помощь оказалась весьма плодотворна.
На здоровье , будь активнее на нашем форуме и пользуйтесь специальными скидками для форумчан
https://d.beliyspisok.info/threads/skidki-dlja-uchastnikov-soobschestva.4349/
 

Zoltan28

Новичок
Сообщения
6
Реакции
26
Всем привет. Оформил здесь заказ, пришел за 5 дней. Немного не то положили, но с продавцом быстро договорился и он отправил повторно посылку. Вторая посылка пришла за 3 дня! Магазин хороший со своими купонами и аукционами. Будущим покупателям на заметку, не только на этот магазин, при вскрытии посылки снимайте на камеру весь процесс, чтобы не было вопросов.
 
Назад
Сверху Снизу