VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
semtilov, Заказывал у него не один раз , в основе все балкан , всегда все четко и коды и работа препов.Мои отзывы можешь любые где угодно смотреть , также пишу как думаю.Видать не свезло тебе
 
C

Chantico

, а так ник у него старый , насколько помню с основания он форума , могу ошибаться)
Регистрация 14 Дек 2019, а вот сообщения и активность только если в ветках дилеров появляется негатив, не хочу наговаривать на человека - право его, но выглядит странно :)
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Как заказ тут оформил, столько интриги пошло, мне все пришло по списку и в короткие сроки, но сильно просто не брал особые какие-то фирмы, раз тут такой разговор пошел за фейки, было бы обидно на такую сумму получить пустышки, тогда как начну прием, гляну по анализам, чтобы убедится.
 

mfmp3

Участник
Сообщения
20
Реакции
78
Как заказ тут оформил, столько интриги пошло, мне все пришло по списку и в короткие сроки, но сильно просто не брал особые какие-то фирмы, раз тут такой разговор пошел за фейки, было бы обидно на такую сумму получить пустышки, тогда как начну прием, гляну по анализам, чтобы убедится.
Фейков я тут точно не встречал, заказываю уже больше года, единственная беда с заменами без уведомления и тд, дил говорит если уведомлять об отсутствии того или иного товара то приход посылки затягивается ещё на не определённый срок...
А так кстати дил ещё делает хромо на свой товар и после хорошего хромо, все сразу раскупают и им приходится класть другое)))
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
На почту писал продавцу - вместо ответа, игнор.
Мы отвечали вам на почте. Пишите в телеграмм. Решим все вопросы. У нас в первую очередь клиенты и репутация, а уж потом заработок. Все решаемо. Негатива нам не нужно.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Я уже на других форумах писал об этом и вам советую, кто сталкивался с этим говно-магазом. Сам этот админ Саня в рукав не дует вообще. Замены - это у них НОРМА. Я уже не говорю про 90% подделок в этом шопе. А цены? Вы видели цены на все то говно поддельное, что у него продается? Привлечь его нужно по всем статьям форумным и засудить. Чел реально страх потерял во всем.
уважаемый. Давай по факту. Ты со мной работал?!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
уважаемый. Давай по факту. Ты со мной работал?!
semtilov Номер заказа на общее, видео распаковки на общее и далее остальные вопросы решаем с дилером.
Пока что эти слова расценены как балабольство, не более того.
 
Назад
Сверху Снизу