VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Гектор

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Я лично бы ставил дальше dragonballise
Спасибо. Сегодня проснулся покраснение почти исчезло за ночь, ничем не обрабатываю, думаю когда 3-ий укол буду ставить ничего не будет подобного, видно адаптация организма идёт к новому препарату.
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Всем привет. Здесь всё всем приходит? Отправки с рф?
Привет, заказывал вот, все пришло, не долго, доволен, продавец, в случае чего не против работы с гарантом, в ветке как-то мало отзывов почему-то от получивших {cat (42)}{cat (13)}
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Приветствую! Вопрос к продавцу - в чем прикол отправлять заказы, не предупредив заказчика об отсутствии товара/заменах и т.д ? Заказал одно, пришло другое. Заказ 19592. Подстава.

п.с : прислать вместо 15 ампул теста Унды (Балкан) - 4 виалы теста Деканоата (Теслы) - это даже по стоимости неравносильно. Ни по кол-ву мл. Получателей совсем за идиотов держат что ли, не пойму.

Ситуация, считаю, необходимо решать.
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую! Вопрос к продавцу - в чем прикол отправлять заказы, не предупредив заказчика об отсутствии товара/заменах и т.д ? Заказал одно, пришло другое. Заказ 19592. Подстава.

п.с : прислать вместо 15 ампул теста Унды (Балкан) - 4 виалы теста Деканоата (Теслы) - это даже по стоимости неравносильно. Ни по кол-ву мл. Получателей совсем за идиотов держат что ли, не пойму.

Ситуация, считаю, необходимо решать.
Доброго вечера есть видео распаковки ?
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Приветствую! Вопрос к продавцу - в чем прикол отправлять заказы, не предупредив заказчика об отсутствии товара/заменах и т.д ? Заказал одно, пришло другое. Заказ 19592. Подстава.

п.с : прислать вместо 15 ампул теста Унды (Балкан) - 4 виалы теста Деканоата (Теслы) - это даже по стоимости неравносильно. Ни по кол-ву мл. Получателей совсем за идиотов держат что ли, не пойму.

Ситуация, считаю, необходимо решать.
попробуй с начало в личку решить вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Доброго вечера есть видео распаковки ?
да, разумеется есть.
Походу, в арбитраж придется идти, тему создавать.
ALLSteroid сперва фейковый балкан прислал, но согласился реабилитироваться. И тут на тебе.
 

mfmp3

Участник
Сообщения
20
Реакции
78
Приветствую! Вопрос к продавцу - в чем прикол отправлять заказы, не предупредив заказчика об отсутствии товара/заменах и т.д ? Заказал одно, пришло другое. Заказ 19592. Подстава.

п.с : прислать вместо 15 ампул теста Унды (Балкан) - 4 виалы теста Деканоата (Теслы) - это даже по стоимости неравносильно. Ни по кол-ву мл. Получателей совсем за идиотов держат что ли, не пойму.

Ситуация, считаю, необходимо решать.
Согласен, с этим у них есть проблемы. Мне каждый второй заказ приходит и там не то, что я заказывал и бывало кладут дешевле аналоги, но в целом замену делают на хорошие аналоги, а разницу в сумме всегда возвращают.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Согласен, с этим у них есть проблемы. Мне каждый второй заказ приходит и там не то, что я заказывал и бывало кладут дешевле аналоги, но в целом замену делают на хорошие аналоги, а разницу в сумме всегда возвращают.
Друзья для этого есть безопасная сделка -называется Гарант :drug:
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Друзья для этого есть безопасная сделка -называется Гарант :drug:
А с другой стороны моё мнение гарант не для таких случае, тут магазин уже зарекомендовал себя, и начинает баловаться, недоклад, пересорт, другой товар, тут просто барыга ахуевать начинает раз так себя ведёт, хоть бы имели совесть отвечать клиантам и не игнорить их, или меняли бы позиции хоть бы не на кал, а на более дорогие позиции
Псы, давно перестал брать у калстеройда, имено по причине недоклад и замен позиции без предупреждения
 

semtilov

Участник
Сообщения
46
Реакции
72
Я уже на других форумах писал об этом и вам советую, кто сталкивался с этим говно-магазом. Сам этот админ Саня в рукав не дует вообще. Замены - это у них НОРМА. Я уже не говорю про 90% подделок в этом шопе. А цены? Вы видели цены на все то говно поддельное, что у него продается? Привлечь его нужно по всем статьям форумным и засудить. Чел реально страх потерял во всем.
 
C

Chantico

Я уже на других форумах писал об этом и вам советую, кто сталкивался с этим говно-магазом. Сам этот админ Саня в рукав не дует вообще. Замены - это у них НОРМА. Я уже не говорю про 90% подделок в этом шопе. А цены? Вы видели цены на все то говно поддельное, что у него продается? Привлечь его нужно по всем статьям форумным и засудить. Чел реально страх потерял во всем.
Ты бы для приличия уже хоть что-нибудь бы написал, кроме негатива в магазинах.
 

semtilov

Участник
Сообщения
46
Реакции
72
Назад
Сверху Снизу