VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Значит лука и Олимп наиболее лучшие бренды из которых лучше выбирать сустанон?
в этом магазине лука именно фарм(не паленая лука) и олимп.среди остального я не вижу здесь то на чкем курсить можно,чтоб не просрать курс.хоть и олимп с лукой фарм тоже не фонтан,но не ватсон и не баер
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ватсон был по крайней мере раньше, у Алекса Пресса, он им и начинал торговать.
Этот ватсон рядом даже никогда не лежал с тем что у алекса.чистое наебалово.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
В смысле- охрененный?
нет,Бро.лютый подвал,подделка.то что на этикетке полный бред.я такое собаке колоть не стану.У Алекса ребята берут говорят огонь,но это бля разные вещи)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
нет,Бро.лютый подвал,подделка.то что на этикетке полный бред.я такое собаке колоть не стану.У Алекса ребята берут говорят огонь,но это бля разные вещи)))
У нас Иваныч на нем сидит,у Пресса брал фарму где то с 2012 г.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У нас Иваныч на сидит,у Пресса брал фарму где то с 2012 г.
я сам не брал и не знал,заинтересовался именно когда паленку увидел.ватсон оригинал не в ходу.хоть и хорош видимо.но тут вастсон совсем другой{cat (41)}просто лепят непонятно что непонятно кто.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я сам не брал и не знал,заинтересовался именно когда паленку увидел.ватсон оригинал не в ходу.хоть и хорош видимо.но тут вастсон совсем другой{cat (41)}
Многие начали херню продавать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я сам не брал и не знал,заинтересовался именно когда паленку увидел.ватсон оригинал не в ходу.хоть и хорош видимо.но тут вастсон совсем другой{cat (41)}просто лепят непонятно что непонятно кто.
Алекс в засаде, как АПЛ на дно ушел, палят на форумах, на всех, конкуренты сдают, и парни в погонах давно научились работать, если не барыжишь, не даришь, не контрабас, то и на..ты им не нужен, а вот если по др, все мы здесь видны, и если дилл в разработке- то вытащат сразу, для показаний.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Шо, опять? Уж больше месяца не проводили. Надеюсь будут куличи и яйки
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Всем доброго дня! Что-то тут совсем тихо, оформлял заказ в данном магазине, все пришло по списку, никаких замен, с момента оплаты неделя-полторы, учитывая географическое положение - это очень хорошо.
Заказывал LYKA, коды вроде бьются, начну прием витамин - постараюсь отписать по качеству и анализам.
 

Гектор

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
А какой сейчас актуальный домен сайта? Тот который был адрес не работает
 
Последнее редактирование:

Гектор

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Купил CYGNUS энку, посылка дошла за 4 дня в этом все чётко магаз сработал. Единственное в первую неделю когда поставил куб в плечо через сутки после укола внутри жжение было и кожа покраснела снаружи где укол был, на второй недели все тоже самое только меньше в половину покраснение и жжение, что это такое может быть?
 
П

Племяша

Купил CYGNUS энку, посылка дошла за 4 дня в этом все чётко магаз сработал. Единственное в первую неделю когда поставил куб в плечо через сутки после укола внутри жжение было и кожа покраснела снаружи где укол был, на второй недели все тоже самое только меньше в раза, что это такое может быть?
Растворителя добавили много, но судить так нельзя это лишь одно из, по этому хромо решает любой вопрос
 

Гектор

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Что за
Растворителя добавили много, но судить так нельзя это лишь одно из, по этому хромо решает любой вопр
Что за хромо? Так примерно и думал насчёт растворителя. А дальше тест этот можно ставить? Вреда же не будет?
 
П

Племяша

Что за

Что за хромо? Так примерно и думал насчёт растворителя. А дальше тест этот можно ставить? Вреда же не будет?
Хроматография метод разделения и анализа смесей веществ, а также изучения физико-химических свойств веществ.


Компрессы поделай. Пройдёт не переживай. Возможно этот бренд не для тебя
 
Назад
Сверху Снизу