Курсы ААС Анализы крови.

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
30 мг турика маловато, мое ИМХО. Я турик вообще начинаю чувствовать от 40-50 мг в день.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни, несколько дней назад анализы сдал общ. анализ крови, печеночные и на гормоны. Все анализы идеальны кроме двух гормональных:
Тестостерон 2.570 нг/мл при норме 2.49 - 8.36
Эстрадиол 7.1-- пг/мл при норме 7.6 - 42.6
Смущает тесто низковато, а про эстрадиол вообще молчу. Мне 34 года, последние курсы были два года назад. Через недельку собираюсь на курс.
Из-за чего может быть такие значения? Может кто сталкивался с такими значениями?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Джони, если не ошибаюсь, то при низком значении ЛГ такие показатели вполне могут иметь место. Был анализ на ЛГ/ФСГ? Пролактин не повышен?
В общем и целом -- показатели тесто и эстро можно считать низкими, но не патологией. Тем более, что уровень гормонов в организме это не застывшая величина, а динамически изменяющаяся. Вполне может статься, что за три дня отдыха, хорошего сна и не менее хорошего питания, значения могут оказаться возле верхних референтов.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Джони, если не ошибаюсь, то при низком значении ЛГ такие показатели вполне могут иметь место. Был анализ на ЛГ/ФСГ? Пролактин не повышен?
В общем и целом -- показатели тесто и эстро можно считать низкими, но не патологией. Тем более, что уровень гормонов в организме это не застывшая величина, а динамически изменяющаяся. Вполне может статься, что за три дня отдыха, хорошего сна и не менее хорошего питания, значения могут оказаться возле верхних референтов.

Да, конечно сдавал.
ЛГ 2.44 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
ФСГ 2.29 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
ГСПГ 25 нмоль/л 13/71
Пролактин 12.1нг/мл 4.6 - 21.4
Я грешу на низкие показатели.....я работаю с 7 утра и до 12 ночи, может организм уставший был. Питание хорошее.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Парни, несколько дней назад анализы сдал общ. анализ крови, печеночные и на гормоны. Все анализы идеальны кроме двух гормональных:
Тестостерон 2.570 нг/мл при норме 2.49 - 8.36
Эстрадиол 7.1-- пг/мл при норме 7.6 - 42.6
Смущает тесто низковато, а про эстрадиол вообще молчу. Мне 34 года, последние курсы были два года назад. Через недельку собираюсь на курс.
Из-за чего может быть такие значения? Может кто сталкивался с такими значениями?
Пока не выяснишь в чем дело,нет смысла и на курс садиться. С такими показателями потом ничего не удержишь на себе)))
После последнего курса анализы есть? Утром сдавал? ПКТ по-нормальному проходил?)) Щитовидку надо посмотреть.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Да в том то и дело, что не могу найти последние анализы. Сдавал утром, не ел с вечера пару дней с женой ни чем не занимался, короче все как положено. ПКТ проходил как положено, за последний год вес поднабрал, даже ребенок в прошлом году появился.....короче я понял...надо идти к врачу (((
 
Назад
Сверху Снизу