Курсы ААС Анализы крови.

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, привет!!! Льняное масло, с утра по столовой ложке ( попробуй по чайной сначала), только в аптеке покупай( тверское - отличное) и на постой его пей, холестерин поправит мигом:e106:. Я пью его годы и постоянно и всё ровно, не пожалеешь!!!
я его пью утром и вечером из аптеки.. плохой холестерин снижает это точно. но у меня с плохим норма.. хороший ниже нормы
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
да почему же,много от чего зависит,а если брать именно лпнп,то та же печень вне зависимости от приёма АС,влияет,даже при голодании длительном
Пример,факт зафиксированый нашими докторами во время Второй Мировой войны,когда наши солдаты освобождали Европу и освобождали узников конслагерей,то ясно ,что все узники были истощены голодом,с дифицитом веса,само собой никакого приёма всяких углей,белков и тем более жиров(в любой форме ) у них не было,так вот ,только мизер,при котором они еле ходили,из за голодания у них нарушилась работа печени,что привело к увеличеному плохому холестирину-лпнп
как писал выше и анализы приложил.. с плохим холестерином вроде норм.. референт.. а вот хороший ниже референта.. из за этого индекс антеногенности аж 7.. связываю это с низким общим белком.. щас на диете и просто устал жрать капусту и мясо.. иногда просто недоедаю.. апетита нет.. сейчас подниму белок и посмотрю заново.. не факт что это.. но буду искать причину.. опыт подробно опишу сдесь.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
хорошо что сдал на днях гормоны щитовидки.. тоже приложены выше.. введу в рацион морскую капусту.. буду смотреть поднимится ли уровень гормонов.. они на прямую на холестерин влияют..
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
хорошо что сдал на днях гормоны щитовидки.. тоже приложены выше.. введу в рацион морскую капусту.. буду смотреть поднимится ли уровень гормонов.. они на прямую на холестерин влияют..
И яйца, особенно желток!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
как писал выше и анализы приложил.. с плохим холестерином вроде норм.. референт.. а вот хороший ниже референта.. из за этого индекс антеногенности аж 7.. связываю это с низким общим белком.. щас на диете и просто устал жрать капусту и мясо.. иногда просто недоедаю.. апетита нет.. сейчас подниму белок и посмотрю заново.. не факт что это.. но буду искать причину.. опыт подробно опишу сдесь.
смотри,сильно много белка не ешь,мочевина может увеличится
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А много белка. на мочевину. Это же сколько белка. считается много?
ну это можно определить по анализам,а если так,по ощущениям то ,когда много мочивины,значит много амиака,ибо мочевина это производная от амиака ,которая синтизируется в печени и выводиться с мочой,а амиак это следствие распадов белка,короче чем больше белка тем больше мочивины-соотвественно амиака,а когда много амиака то это соправождается характерным запахом,выделяемым через пот,так же изо рта:D
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
хорошо что сдал на днях гормоны щитовидки.. тоже приложены выше.. введу в рацион морскую капусту.. буду смотреть поднимится ли уровень гормонов.. они на прямую на холестерин влияют..

Ты к соревнованиям готовишься? Я ребят ваче Вас не понимаю зачем себя так истязать?,ну не лезут яйца и проблемы скорее из-за рациона,поменяй,не только в яйцах белок же ) Рыба,курятина,постная говядина,можно на время дня на два тупо на растительный белок спрыгнуть,ну например фасоль с соусом поесть.Я вот честно не приветствую когда человек так над собой издевается,продуктов море как и вариантов,ты ограничен лишь своим кошельком.
Конечно это моё мнение не претендую на истину,но вот какой я на фотке это моё максимальное качественное тело 3 летней давности я ваче не диетил,кушал что хотел,но не обжирался это минус дрищей,не можем мы много кушать,т.е. если тортик то только кусочек грубо говоря.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну это можно определить по анализам,а если так,по ощущениям то ,когда много мочивины,значит много амиака,ибо мочевина это производная от амиака ,которая синтизируется в печени и выводиться с мочой,а амиак это следствие распадов белка,короче чем больше белка тем больше мочивины-соотвественно амиака,а когда много амиака то это соправождается характерным запахом,выделяемым через пот,так же изо рта:D
ну вот как раз по анализам и посмотрим. вместе с печенкой делают общий белок и мочевину.. потом глянем динамику по холестерину. питание мое слабое место.. склонен к салонакоплению, плюс рыбу не ем с детсва.. поэтому питание такое скудное.. углей много нельзя.. рыбу сам не ем.. вот и остается курица, яйца, свинина периодически.. как то так.. вот хочу насильно в себя начать селедку пихать( самая не любимая рыба моя) ну и ламинарию для увеличения йиода, постмотрим повлияет ли это на производство тироидов.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Выше анализ на тестостерона ципианат от Vertex-Спам.Сдавал повторно в др. городе в инвитро. Было сделанно 5 инъекций по 1мл (200мг в-в).Теперь в замешательстве никакого доверия к лабе где всегда сдавал, сл. анализ буду сдавать в др.лабораторий.Если кто не в курсе до этого результат был 64,8 н/моль.
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет всем. Курс энка и турик, какие анализы сдать, чтобы оценить действие препов? А то не уверен, что оригинал
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Думаешь пустышка? Тесто общее тогда сдай. А вот проверить что в турике именно турик а не метан сложнее. Читал где то, что турик гспг снижает, но не поручусь.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет всем. Курс энка и турик, какие анализы сдать, чтобы оценить действие препов? А то не уверен, что оригинал
Привет, энку на общий тестостерон, кровь сдай через 28-34ч после крайней инъекции. Турик это адекватней по своим ощущениям). Вопросик, в каком магазе витамины покупал? как давно курс и дозировки?
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет, энку на общий тестостерон, кровь сдай через 28-34ч после крайней инъекции. Турик это адекватней по своим ощущениям). Вопросик, в каком магазе витамины покупал? как давно курс и дозировки?
Привет, препы брал у Алекса пресса, но коды на сайте не бьются ни у энки ни у турика. Брал раньше, все билось. Курс начал три дня назад. 500 энки, 30 турика. Интересуюсь заранее, чтобы узнать расценки, да и охота посмотреть, что за зверь аксио лабс
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Думаешь пустышка? Тесто общее тогда сдай. А вот проверить что в турике именно турик а не метан сложнее. Читал где то, что турик гспг снижает, но не поручусь.
Брал у хорошего дила, но проверить надо препы
 
Назад
Сверху Снизу