Курсы ААС Анализы крови.

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
RUMIT
Если я например ставлю болд соло, то могу ли я выбрать какой нибудь 1 пункт из этих 3?
 
S

sannek

Вообще,я когда на курсе болда приболел,сдавал общий анализ крови. У меня было сильно завышено содержание эритроцитов.
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Жан, эти показатели содержатся в расширенном анализе крови. В гемотесте 300р.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят, все хотел сдать анализы проверить рабочесть болденона. Вчера сдал.
Прошел месяц без трех дней, ставил по 900 в неделю от BD. Что можете сказать? анализы.jpg
 

Вложения

  • анализы.png
    анализы.png
    106.8 KB · Просмотры: 559

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Собственно, в анализе все обозначено. Ключевые позиции все превышены. Не сильно, но мы не знаем какие у тебя до курса были показатели. Если по нижней или средней границе нормы -- то нынешние показатели можно считать значительно повышенными.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят, сегодня сдавал анализы на деку случайно перепутал и сделал эстрадиол. Если дека не влияет на эстрадиол, то почему он у меня такой большой? курс дека 300 энка 600 и турик 30(турик в день анализа не ел) Безымяаыванный.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чему ты удивляешься, у тебя же тесто на курсе.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ЛипидыААС могут оказывать сильное отрицательное влияние на липиды. Злоупотребление, особенно длительное, может увеличить риск сердечнососудистых заболеваний. Изучение уровня липидов можно расценивать как одну из фундаментальных вещей. В то время как это не совсем полная оценка, но это может помочь выявить воздействие ААС на сердечнососудистую систему. Важно делать анализ липидов крови после 12 часов голодания, поскольку питание может исказить результат (особенно в отношении триглицеридов).
Полный стандартный набор Название анализа Среднее значение
Триглицериды 0-149 mg\dL
Холестерин общий 100-199 mg\dL
ЛПВП Холестерин >40 mg\dL
ЛПОНП 5-40 mg\dL
ЛПНП Холестерин​
Маленькая правка,что бы более точно определить липидный профиль для контроля над лпвс (который как все знают может увеличиться при приёме ас и привести к атеросколерозу (образованию и накоплению холестерина на стенках сосудов,что так же может привести к Ишемической болезни сердца)) ,лучше сдавать анализ на Аполипопротеин В(приводит к увеличению плохого холестирина) и по нему уже смотреть ситуацию,это будет более точная картина ,нежели просто сдавать анализ на лпвп и лпнп
Так же можно и сдать Аполипопротеин А (хороший холестерин)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мужики подскажите как повысит ЛПВП-? анализ приложил.. собираюсь на курс но что то с такими показателями пока не хочется.. перерыв уже 4 месяца.. беспокоит еще и сахар высокий хотя и в референтах.. мало того что 12 часов без пищи так я еще сейчас на низко-низкоуглеводке.. капустный салат и курица с редкими читмилами.. яйца как деликатес у меня.. от чего с хорошим холестерином такая хрень? пред курс был тесто соло 500 неделя - полгода...
завтра придет печеночные пробы и кровь-общий.. анализ на тероиды приложил на всякий.. раз уж сдал..
 

Вложения

  • 228684445_57396063_0_РОМАНОВ.pdf
    253.7 KB · Просмотры: 782
  • 228684444_57393369_0_РОМАНОВ.pdf
    242.7 KB · Просмотры: 729

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
А ты никогда случаем стан не хавал? От него хороший холестерин понижается. А вот как его поднять, хз.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
А ты никогда случаем стан не хавал? От него хороший холестерин понижается. А вот как его поднять, хз.
хавал почти год назад в ноябре-декабре в начале курса.. и так прилично.. до 5-6 табов.. нихрена его не чувствовал.. потом бросил
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
А почему снижается от стана?
Я уже не помню почему, об этом писали Юрий Хирург Мнускин и Андрей Попов на фите. Мол стан понижает уровень хорошего халестерина, мол медикаментозно его не поднять, уровень хорошего холестерина может поднять сам организм от правильного питания, обязательно льняное масло, зеленый чай, и дофига чего еще, уже не помню.
Любер давно на пауэрлифтинге писал что после приема станабола нужно Омега-3 добавлять, цитирую: "Что касается Омега-3 жиров, то в плане нормализации хорошего холестерина они действительно помогают, и рекомендация употреблять по 1 столовой ложке льняного масла на 20-25 кг веса тела ежедневно дается именно из этих соображений".
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Возможно в нем и причина, после него анализы сдавал?
сдавал.. тогда показатель был 0,8. низко но в референте.. завышен был ЛПНП и общий.. тогда еще побухивал периодически.. так что результатом был не удевлен
щас то с чего ЛПВП понижен не понятно.. не пью совсем.. не на курсе.. 2 раза в день льняное масло аптечное.. диета овощи + курица правда бедра а не грудка.. плюс 3-4 яйца и то не каждый день.. просто хочу на курс уже, но с такими показателями пока рано.. чего еще придумать ума не приложу.. станины пить вроде смысла нет.. триглицириды то в норме..
 
Назад
Сверху Снизу