НЕ Заказывать! Андрей Ветров. OneLab. Самые низкие цены в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Всем привет!
Вот мы и пришли на данный форум представить Вам продукцию марки ONE LAB.
Это тот самый самовар, с которым я обещал вернуться. Возникло много проблем, связанных с поставками сырья в РФ, но, к счастью, они решены и теперь у нас бесперебойные поставки сырья.

Цены на готовую продукцию:
Инъекционные препараты:
ONETEST E (Testosterone Enanthate) 250mg/ml 10ml vial -900р.
ONETEST P (Testosterone Propionate) 100mg/ml 10ml vial -650р.
ONESUST (Sustanon 250) 250mg/ml 10ml vial -900р.
ONENAN D (Nandrolone Decanoate) 250mg/ml 10ml vial -1200р.
ONENAN PH (Nandrolone PhenylPropionate) 100mg/ml 10ml vial -900р.
ONEBOLD U (BoldenoneUndecylenate) 250mg/ml 10ml vial -1300р.
Оральные препараты:
ONEDAN (Methandienone) 10mg/100capsules -650р
ONETUR (Turinabol) 10mg/100capsules -1200р.
ONESTAN (Stanazolol) 10mg/100capsules -650р.


СКИДКИ:
от10К - 10%
от20К - 15%
от30К - 25%
от50К - опт


ПРАЙС НА ЗАКАЗЫ ОТ 50 000р.:
Инъекционные препараты:
ONETEST E -500р.
ONETEST P -350р.
ONESUST - 500р.
ONENAN D -700р.
ONENAN PH -500р.
ONEBOLD U-700р.

Оральные препараты:
ONEDAN -300р.
ONETUR -650р.
ONESTAN -300р.

Отправки из РФ.
400р. - первый класс
1000р. - ЕМС


Мы Вконтакте:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я в ВК:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заказы, вопросы на почту:[email protected]
Никаких других контактов, скайпов, джабберов и пр. у меня нет. Не попадайтесь на фейков!
Последние цифры яндекс кошелька:30324

НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ В ДЕТАЛЯХ ПЛАТЕЖА ЗА ЧТО ПЛАТЕЖ. ВСЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ

P.S. В ближайшем будущем планируется расширение прайса. Обязательно будет тренболон ацетат и дростанолон пропионат.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    388.8 KB · Просмотры: 383
  • 2.jpg
    2.jpg
    368 KB · Просмотры: 349
  • 5.jpg
    5.jpg
    184.6 KB · Просмотры: 380
  • 3.jpg
    3.jpg
    633.1 KB · Просмотры: 440
  • 4.jpg
    4.jpg
    833.7 KB · Просмотры: 487
  • 6.jpg
    6.jpg
    833.7 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
как там самовар ветрух?)
В целом все очень даже хорошо. Качеством все остались более чем довольны. Буду просить своих клиентов чтобы они сюда продублировали отзывы с анализами.
Есть правда не большая задержка с отправками. В самое ближайшее время этот вопрос решим. Потом работа будет идти в штатном режиме. Сам просто не ожидал что весь товар так быстро раскупят.
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
отправишь шприцов и сковородку?) буду тоже варить найтлабс))
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
отправишь шприцов и сковородку?) буду тоже варить найтлабс))
Вот раньше никто и знать не знал что можно что то самому сварить. Людям приходилось пользоваться исключительно тем что было на ранке в тот момент. Сейчас же все захотели стать самоварами:D
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Брал у А.Ветрова Сустанон, тестостерон Э , Нандролон Фенил, качеством его препов остался доволен на все 100% так-же порадовала быстрая отправка, если решит в ближайшем будущем вопрос с кристаллизацией будет вообще замечательно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем Привет! Теперь я есть на этом форуме!
Все кто работал со мной и получил от меня посылки с продуктами марки OneLab прошу оставить отзывы.
Привет ! В августе месяце брал у Андрея суст , в эксклюзивной таре - флаки аптечные, как из под Токоферола ацетат))) взял 5 шт по 20 мл продукта в каждом. Попробую сейчас скинуть тот отзыв.
Поставил с 13.08 12 уколов, по 500 через 2 дня на 3 ий, по моему ощущению, зеркалу итд, по залитости, аппетиту(всегда проблемы с этим были), силе, настроению и ( как при старой омне - будто бы отбитые передние части голени при ходьбе, часто останавливаюсь) итд, по моему мнению сильнее омны старого состава. Фотки на телефоне есть, еще когда получил, не умею сбрасывать, но возможно жену уговорю. Там 5 флаков по 20 мл, аптечные пузырьки))) Так прислал, оч удобно))) Густой суст, я всегда ставлю в кружку с кипятком, заходит легко, ни шишек ни др неприятных хреней. Парни анализы выложат, тогда сам увидишь. ПС- омну упомянул, потому что практически с 2004 г ставил, и помню старый состав, для меня лично, это эталон препа( мне залив нужен), который сейчас везде засирают, что бы гавно втюхивать. Мое мнение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
index.php
index.php
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Брал у А.Ветрова Сустанон, тестостерон Э , Нандролон Фенил, качеством его препов остался доволен на все 100% так-же порадовала быстрая отправка, если решит в ближайшем будущем вопрос с кристаллизацией будет вообще замечательно.
Спасибо Большое за отзывы мужики!
Упаковочка очень эксклюзивная получилась)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Странно.. на моей стр нормал все...
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
К Админам вопрос. Человек не может пройти регистрацию на форуме. Просит поставить корректную дату рождения, хотя при регистрации дату рождения указывать не требуется.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Фото0967.jpg Фото0968.jpg Фото0969.jpg Фото0970.jpg Фото0971_001.jpg Еще получал Энку, анализы ни когда не делал и не делаю, потому что на меня не все препы идут, поэтому не хотелось бы случайно обругать какого либо производителя, все по ощущениям, зеркалу, итд.
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Посмотреть вложение 441 Посмотреть вложение 442 Посмотреть вложение 443 Посмотреть вложение 444 Посмотреть вложение 445 Еще получал Энку, анализы ни когда не делал и не делаю, потому что на меня не все препы идут, поэтому не хотелось бы случайно обругать какого либо производителя, все по ощущениям, зеркалу, итд.
Ну обругивать никого не нужно. Расскажи что думаешь про энку. Как ощущения?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Мужики я чёт не догоняю,а где там прайс глянуть можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу