НЕ Заказывать! Андрей Ветров. OneLab. Самые низкие цены в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxx1800

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Всем Привет!
Делал заказ у Ветрова. Все пришло быстро. Очень вежливый диллер. Всегда относится с пониманием.
заказ.jpg
 

eis1985

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Хочу рассказать как протекает курс на витаминках Андрея Ветрова.
Курс начал полтора месяца назад. На курсе были и идут до сих пор пропионат, энантат, болденон и метан. Все витамины приобрел у Андрея за исключением метана, на тот момент у него не было данного препарата.
Изначально на пропике сдавал анализ и выкладывал. Через 12 часов результат был 160 нмоль/л, это со 100 мг пропионата.
За метан писать ничего не стану, его я приобретал за границей и никто из местных диллеров такой метан не продает.
Дальше дозаказал энантат у Андрюхи. Решил что весь курс на пропике это для меня слишком обломно (в плане большого количества инъекций). Энантат пришел довольно быстро. С момента заказа и до получения прошло 8 дней.
Что касается эффективности курса - Однозначно доволен.
Силовые выросли:
В жиме лежа на 25% (рабочий был 100 кг, сейчас 125).
В приседе на 40% (рабочий был 125 кг, сейчас 175).
В становой на 35% (рабочий был 110 кг, сейчас 150)
На данный момент набрал 8 кг, это за полтора месяца курса. Эстро давлю при этом.
Сервисом и качеством витамин очень доволен. Андрею огромное спасибо. Дальше буду работать с ним.
Прилагаю фото заказа и результат анализа:
анализ.jpg заказь2.jpg
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Приветствую,хотелось бы поинтересоваться пробники вы отсылали людям бесплатно?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Пиздеть , пацаны , понту нет , я редко здесь бываю , но за Андрюхины препы только за . Сейчас идет проп-фенил-метан , набрал 2,5 кг , при том , что застой был очевиден , даже альфа энка -дека сдвинула лишь на кило , дозировки средние , эстро и проло глушатся, 30 дней прошло , еще 2 недели , думаю че нить прилипнет , ВОТ ТАК .
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Пиздеть , пацаны , понту нет , я редко здесь бываю , но за Андрюхины препы только за . Сейчас идет проп-фенил-метан , набрал 2,5 кг , при том , что застой был очевиден , даже альфа энка -дека сдвинула лишь на кило , дозировки средние , эстро и проло глушатся, 30 дней прошло , еще 2 недели , думаю че нить прилипнет , ВОТ ТАК .
Благодарю за отзыв!
У меня количество в-ва соответствует написанному на этикетке. В дальнейшем качество не упадет. Наоборот планирую сыпать вещества с запасом. Варианта два:
Либо на этикетке будет написано Энантат 250, а по факту там будет 300
Либо поменяю этикетку на Энантат 300 и там действительно будет 300.
Пока в раздумьях как лучше сделать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Благодарю за отзыв!
У меня количество в-ва соответствует написанному на этикетке. В дальнейшем качество не упадет. Наоборот планирую сыпать вещества с запасом. Варианта два:
Либо на этикетке будет написано Энантат 250, а по факту там будет 300
Либо поменяю этикетку на Энантат 300 и там действительно будет 300.
Пока в раздумьях как лучше сделать.
Суст набран, пока есть, энки почти 2 флака, один попробовал, 3 по 500 через два на третий, зачет, как и суст, на нем сейчас. Энку если сделаешь с запасом- 300, думаю порадует такое. Мне энка вообще больше по душе чем сусты.
 
Последнее редактирование:

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Андрей , не еби мозги , если 250, то 250, если 300 -значит 300 , если Ветров , то Ветров , а не Ветрофф , там какой-нибудь. Удачи !
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Благодарю за отзыв!
У меня количество в-ва соответствует написанному на этикетке. В дальнейшем качество не упадет. Наоборот планирую сыпать вещества с запасом. Варианта два:
Либо на этикетке будет написано Энантат 250, а по факту там будет 300
Либо поменяю этикетку на Энантат 300 и там действительно будет 300.
Пока в раздумьях как лучше сделать.
конечно по факту,ты тогда лей 500 пиши 250 и за ту же цену,тогда можно и не по факту.И это раньше времени не зарекайся.если у тебя тип топ и так народ будет хорошо отзываться и клиентская база увеличиваться.А что такое "самовар"?это типо в буквальном сысле?
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Ну а как же! На другом ресурсе высылали.
на каком другом ресурсе? а тут тебя в БС без пробников пустили???
А ты отчаянный тип я смотрю,мало того что ценники всем другим ломаешь,так еще и целое производство на территории РФ сделал,у нас такие дельцы год-два держатся,а потом их накрывают со всей херней и больше мы их не видим)) яркий пример Виктор Сидоров,он тоже держал склад в РФ и отсылал быстро до поры до времени))
 
Последнее редактирование:

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Всех Приветствую!
конечно по факту,ты тогда лей 500 пиши 250 и за ту же цену,тогда можно и не по факту.И это раньше времени не зарекайся.если у тебя тип топ и так народ будет хорошо отзываться и клиентская база увеличиваться.А что такое "самовар"?это типо в буквальном сысле?
Самовар - это значит что я сам произвожу АС.
на каком другом ресурсе? а тут тебя в БС без пробников пустили???
А ты отчаянный тип я смотрю,мало того что ценники всем другим ломаешь,так еще и целое производство на территории РФ сделал,у нас такие дельцы год-два держатся,а потом их накрывают со всей херней и больше мы их не видим)) яркий пример Виктор Сидоров,он тоже держал склад в РФ и отсылал быстро до поры до времени))
В топике я не стану писать название другого ресурса (думаю все понимают по каким причинам), написал тебе в личку. Там вполне достаточно анализов и отзывов о моей работе, можешь посмотреть. На счет цены я придерживаюсь правила что каждый сам решает какую ценовую политику проводить.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Всех Приветствую!

Самовар - это значит что я сам произвожу АС.

В топике я не стану писать название другого ресурса (думаю все понимают по каким причинам), написал тебе в личку. Там вполне достаточно анализов и отзывов о моей работе, можешь посмотреть. На счет цены я придерживаюсь правила что каждый сам решает какую ценовую политику проводить.

Выкладывай и сюда анализы , поглядим
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Всех Приветствую!

Самовар - это значит что я сам произвожу АС.

В топике я не стану писать название другого ресурса (думаю все понимают по каким причинам), написал тебе в личку. Там вполне достаточно анализов и отзывов о моей работе, можешь посмотреть. На счет цены я придерживаюсь правила что каждый сам решает какую ценовую политику проводить.
нет я не говорю про отзывы и анализы где то там,я спрашиваю про пробники бесплатные ТУТ,а то получается одних просят высылать пробники бесплатные что бы попасть в БС,не смотря на отзывы на других ресурсах,а других нет,какой то подход несправедливый получается и не объективный!А с ценами ты не прав,торгуя по таким бросовым ценам,ты тем самым настраиваешь других диллеров против себя и кто знает чем это может для ТЕБЯ закончится! на мой опыт лучше не ВЫ..БЫВАТЬСЯ и держаться общей тенденции ценовой и искать клиентов самому а не заниматься демпингом,дольше проработаешь и целее будешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу