НЕ Заказывать! Андрей Ветров. OneLab. Самые низкие цены в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
что бы вернуться сюда,тут надо еще доказывать кому то что я не олень,халяву какую то кому то отправлять))
Пробники на каждом форуме рознь... здесь форум нравится адекватными мужиками, взрослыми, а не как на др, там пробники побирушки просят у каждого дилла, только фото свое не кажут))) торгуют ими скорее всего... мое мнение. Я не беру принципиально, да и не я один...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ты сам и говорил,только я с другого аккаунта с тобой беседовал))
Во-первых за мультиакк - банят.
Во-вторых, я могу зарегиться под новым ником, написать самому себе о размещении в БС (условно) и спокойно напродавать воздух и по-тихому свалить.
Тут уже такие были, не раз и не два, см. темы в черном списке

Поэтому все продаваны без отзывов отправляют пробники.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Во-первых за мультиакк - банят.
Во-вторых, я могу зарегиться под новым ником, написать самому себе о размещении в БС (условно) и спокойно напродавать воздух и по-тихому свалить.
Тут уже такие были, не раз и не два, см. темы в черном списке

Поэтому все продаваны без отзывов отправляют пробники.
Дружище,тебе надо отзывы мои показать? легко,могу дать тебе ссылки на страницы в соц сетях на сайт я тебе давал уже ссылку с легалкой,там отзывов жопой ешь,зайти не смог с другого аккаунта просто
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Дружище,тебе надо отзывы мои показать? легко,могу дать тебе ссылки на страницы в соц сетях на сайт я тебе давал уже ссылку с легалкой,там отзывов жопой ешь,зайти не смог с другого аккаунта просто
Мне ничего показывать не надо.
Ты скинул какой-то сайт на коленке, коих можно в день по 10 штук делать. Те же соц.сети и подобное подделать раз плюнуть.

Я тебе сразу написал, как и впрочем всем продавцам:
Приветствую.
Нужно:
- 10 отзывов в ветке от клиентов
- ссылка на наш форум в отзывах на сайте или в ветках на других сайтах
Сейчас же говоришь о какой-то халяве. Подтверди статус продавца и работай ради бога.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Мне ничего показывать не надо.
Ты скинул какой-то сайт на коленке, коих можно в день по 10 штук делать. Те же соц.сети и подобное подделать раз плюнуть.

Я тебе сразу написал, как и впрочем всем продавцам:

Сейчас же говоришь о какой-то халяве. Подтверди статус продавца и работай ради бога.
отзывы там пишутся не все в один день а на протяжении долгого времени,что может тебе послужить доказательством моей работы
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
да тут с такими самоварами больше растеряешь людей чем приобретешь)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да тут с такими самоварами больше растеряешь людей чем приобретешь)))
Алекс, как то не красиво в ветке человека говорить такое. он то тебя не трогает ни каким боком... выбор у тебя сильный, но цены даже перекупы не потянут.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Всем привет!Что тут Андрюху с самоваром притесняют?Раньше у него в ветке на другом ресурсе тоже писали:Типа привет абсцесники!!!Теперь вот просят повторить.Ну а с добавлением БС и ББ небольшого процента будет вообще всё тип топ и для хранения и для не любителей заморачиваться с кристаллизацией.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Алекс, как то не красиво в ветке человека говорить такое. он то тебя не трогает ни каким боком... выбор у тебя сильный, но цены даже перекупы не потянут.
Я извиняюсь,если кого то обидел,но он сам себя так называл где то я читал)
где тут ценники зашкаливают подскажи мне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
да тут с такими самоварами больше растеряешь людей чем приобретешь)))
Ну а чем Вас так смущают самовары? На других ресурсах продается как продукция Верки, ФК, ГД, так и самовары. Все в принципе довольны. Клиентов хватает всем.
Я извиняюсь,если кого то обидел,но он сам себя так называл где то я читал)
где тут ценники зашкаливают подскажи мне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну на самовар я не огорчился :)
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
дело в твоих ценах,с ними нереально конкурировать
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
дело в твоих ценах,с ними нереально конкурировать
То есть ну его на хyй этот прогресс,сделаем уравниловку.Так уже не будет никогда,сейчас сырьё взять не такая уж проблема и для простого обывателя и я больше буду доверять мелким самоварам типа Ветрова и Геона,где проще контролировать качество товара,а не брать подвал с плавающим качеством.Каждый в праве выбор делать сам,а вы пытаетесь его лишить.Со своей стороны вы правы,в этом ваша выгода,но так уже не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу