НЕ Заказывать! Андрей Ветров. OneLab. Самые низкие цены в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Выкладывай и сюда анализы , поглядим
Без проблем.
Щас скопирую и выложу сюда анализы и отзывы.
Буду выкладывать анализ и комментарий пользователя который сделал его. Ник тоже будет указан. Если возникнет вопрос в проверке данной инфы, то всегда можете написать мне в личку и я скажу где можно посмотреть оригинальную версию.
нет я не говорю про отзывы и анализы где то там,я спрашиваю про пробники бесплатные ТУТ,а то получается одних просят высылать пробники бесплатные что бы попасть в БС,не смотря на отзывы на других ресурсах,а других нет,какой то подход несправедливый получается и не объективный!А с ценами ты не прав,торгуя по таким бросовым ценам,ты тем самым настраиваешь других диллеров против себя и кто знает чем это может для ТЕБЯ закончится! на мой опыт лучше не ВЫ..БЫВАТЬСЯ и держаться общей тенденции ценовой и искать клиентов самому а не заниматься демпингом,дольше проработаешь и целее будешь))
Думаю стоит задать вопрос для каких целей раздавать бесплатные пробники?
Подтверждение высокого качества препаратов есть и подтверждается результатами анализов.
Подтверждение моей работспособности тоже имеется и так же подтверждается отзывами не одного десятка людей которыми были получены как пробники, так и заказы.
Сомневаюсь что Вы ярый борец за справедливость на форуме. На каких условиях было организованно мое появление на БС - это лично мои договоренности с Администрацией.
Не могу понять Вашего негодования. Вы не диллер и в таком случае какое Вам простите дело кто и на каких условиях здесь находится.
 
Последнее редактирование:

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Без проблем.
Щас скопирую и выложу сюда анализы и отзывы.
Буду в таком случае ставить рядом ник того кто этот анализ сделал.

Думаю стоит задать вопрос для каких целей раздавать бесплатные пробники?
Подтверждение высокого качества препаратов есть и подтверждается результатами анализов.
Подтверждение моей работспособности тоже имеется и так же подтверждается отзывами не одного десятка людей которыми были получены как пробники, так и заказы.
Сомневаюсь что Вы ярый борец за справедливость на форуме. На каких условиях было организованно мое появление на БС - это лично мои договоренности с Администрацией.
Не могу понять Вашего негодования. Вы не диллер и в таком случае какое Вам простите дело кто и на каких условиях здесь находится.
А ты откуда знаешь вообще кто я и чем занимаюсь!? не суди о человеке не зная его))
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
А ты откуда знаешь вообще кто я и чем занимаюсь!? не суди о человеке не зная его))
Я не знаю кто Вы и чем занимаетесь. Судить я не пытаюсь Вас.
Я спросил из-за чего Вы так негодуете. Судя по Вашему аккаунту, Вы не являетесь диллером и в интересы Ваши не задеты. Если Вы планируете продолжать данную тему, то предлагаю перенести разговор в личку.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
вообще,честно сказать,думающие люди врядли станут колоть в себя какой то самовар пускай он и стоит дешевле чем продукция серьезных производителей,но как то проверять на своем организме желания не возникает))здоровье то одно,но если на него плевать и денег нет,а не колоться никак не получается то конечно вперед,флаг в руки )
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Вот анализ который был выложен сегодня.
Его выкладываю отдельно, так сказать для затравки. В дальнейшем буду их компановать по несколько в одном посте.
Ник: добрый Дед до4и
Комент: Всем нормальным парнягам, привет!
Анализ энки 500 каждые 4 дня. Преп работает хорошо. Либидо в космосе.
Водой налило, как положено от энки.
Пришла ещё посылка с декой и в день сдачи на анализ уже поставил 750. Влетело масло заебись ваще и никаких болезненных последствий. Если гино вскоре полезет-значит работает дека. Почему гино? А хyй знает. У меня всегда от деки соски чесаться начинают дико.
Анализ: Энантат.jpg
В преводе на нмоль/л = 560
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
вообще,честно сказать,думающие люди врядли станут колоть в себя какой то самовар пускай он и стоит дешевле чем продукция серьезных производителей,но как то проверять на своем организме желания не возникает))здоровье то одно,но если на него плевать и денег нет,а не колоться никак не получается то конечно вперед,флаг в руки )
Это Ваше личное мнение и Вы имеете на него полное право.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
судя по анализу рабочий энантат,а СТГ почему повышен?
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Ник: Федя
Комент:
Всем привет!
Приобрел у Андрея тест проп и нандролон фенил.
Пропик поставил 50 мг, но анализ смог сдать только через три дня. Кароче запорол анализ, т.к период полураспада препарата уже наступил.
Вот фотки препов и результат анализа.
Анализ: Пропик.jpg пропик2.jpg
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Ник: -smile-
Комент: Как и обещал, сдал анализы на препаратах One.
Значит было 3 укола - понедельник, среда и пятница, а в субботу утром сдал анализы.
Все три дня ставил по 250мг суста, 125мг деки, в понедельник поставил 500мг болды, а в среду и пятницу по 300. На данный момент с первого укола прошло уже 11 дней, на весах +3,5кг.
Анастрозол принимал с первого дня курса, на анализах это видно, кстати фармаком, я с пол года назад убедился, что лучше не найти. Каберголин не принимал до сдачи анализов, что бы пролактин отследить.
Эритроциты в норме, видимо 5 дней - не срок, а вот гемоглобин и его концентрация уже повышены.
Звонил с просьбой сделать уточняющий анализ на тестостерон, но лаба не смогла, сказали что реагенты не позволяют.
Напомню, что это 3 инъекции суста по 250мг через день, а в сусте коротких эфиров не так уж и много.
Пролактин у меня в норме 100-150 мМе/л, повысился в 2-2,5 раза за 5 дней, при том что дека совсем не короткий эфир.
ГСПГ сбивал 10мг оксандролона от ФК.

Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен.
Собственно результаты:
Анализ:
Анализ.jpg Анализ2.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Ник: Aleshka
Комент: Пришли анализы на пропик ONE.
PS Он поставил 100 мг пропионата и на след. день сдал анализ.
Анализ:
Пропик.jpg
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
ясно,видимо давно делал укол ГР раз низко так показало либо шильный ГР какой то
Ну по поводу ГР ничего сказать не могу.
Я его не продаю.
Когда он его ставил и какого качества был ГР тоже не знаю.
 

Андрей Ветров

Участник
Сообщения
40
Реакции
7
Ник: Pontiac
Комент: Всем привет. Как и обещал, анализы.
За первые 11 дней курса было поставлено 4 инжекта тесто энантата по кубу, 6 инжектов нандролона фенила тоже по кубу. Анастразол каждый день по 0,5мг, каберголин раз в неделю 0,25мг (сейчас отменю как минимум на 3 недели).
Анализ:
Анализ.jpg
Вот еще один его отзыв по Сустанону!
Комент:

Всем привет!
Мужики, это пиздец.. Я конечно нормально чувствовал суст на первом курсе, но походу он вообще полупустой был. После Ветровского энантата меня так штырит не по детски, что уже не смешно даже. Я писал в начале, что жена не в восторге. Сейчас же я ее уже затрахал настолько, что она еще месяц не захочет. Где то в районе обеда у меня просыпается "любовь". Зарегался на сайте знакомств, переписываюсь с телками, уже подумываю об измене...
я в ахуе от себя))))))))) реально помешался, неделю работать не могу
Дунька Кулачкова уже почти не помогает, че делать?? Это было бы смешно, если бы не было так печально. Не помню себя таким, вообще рассудок потерял. Может мне просто пиздюлей надо?)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
вообще,честно сказать,думающие люди врядли станут колоть в себя какой то самовар пускай он и стоит дешевле чем продукция серьезных производителей,но как то проверять на своем организме желания не возникает))здоровье то одно,но если на него плевать и денег нет,а не колоться никак не получается то конечно вперед,флаг в руки )
Что так распушило, ты сейчас много кого здесь бестолковыми назвал.. что то я тебя вообще здесь не видел, с чего бы вдруг интерес какать проснулся... не нравится иди дальше.... и кто такие знаменитые супер производители?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу