НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike.T

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
На всех он пропал, и давно.
Да печаль, надеюсь не окончательно, покупал у него. Все было отлично.
Таких дилов терять не хочется.
Раз в неделю пишу ему. И всегда один и тот же ответ: Помню про тебя дружище, отправлю на следующей неделе...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Раз в неделю пишу ему. И всегда один и тот же ответ: Помню про тебя дружище, отправлю на следующей неделе...
Если возможно- отпиши ему, пусть соизволит сюда появиться, иначе ветку однозначно в ЧС нужно оформлять, если не объяснится.
 

Mike.T

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Если возможно- отпиши ему, пусть соизволит сюда появиться, иначе ветку однозначно в ЧС нужно оформлять, если не объяснится.
Вот что он ответил: Могу тебе пока часть выслать, пока кашелек неразблокировали.

Отпишусь как даст трек...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вот что он ответил: Могу тебе пока часть выслать, пока кашелек неразблокировали.

Отпишусь как даст трек...

Забирай хотя бы часть, максимум по возможности. И сюда пусть подтянется, отпиши ему.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Забирай хотя бы часть, максимум по возможности. И сюда пусть подтянется, отпиши ему.
в письмах отвечает проверял вчера, почему не заходит наверное стесняется за косяк, может даже не один))
 

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Чет давно нет вести по этому продавцу... Я давно заказывал эще сайт без буквы А на конце был все норм. А ща чет побаиваюсь т.к. вроде косяки были у кого-то
 

Алекс аллад

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо! Просто перед НГ взял всё нормально было....Сейчас в ВК мне какую то хрень отвечает что я у него вообще не брал....Короче какая то муть
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Если возможно- отпиши ему, пусть соизволит сюда появиться, иначе ветку однозначно в ЧС нужно оформлять, если не объяснится.
Приветствую.
Юр действительно пора на блокировку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Голосование за перенос в Черный Список: [Открыто]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу