НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemcheg

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
добрый день!Такая проблема,сделал заказ,выставили счёт оплатил сразу.Пришёл ответ-заказ принят.Как итог кормят завтраками 3 дня,а сейчас вобще пропали и не отвечают!
 

Michael1112

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
я пробовал у них от байер энт и провик!все просто супер качества...:e106::e106::e106: такого я еще не пробовал,честно...энт так никогда не вставлял меня как этот!! и провик живой такой,мне тоже вкатил)):e106: и продавец норм оказался...только вот не знаю как щас там у них дела... давно заказов не делал(( перерыв у меня:e41::e42::e42::e42:
 

Tema007

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Перевел 130 т.р ещё 25 числа. Сразу обговаривались сроки поставки и срочность заказа. Пока так ничего и не отправилось. Раньше брал, Проблем не было.
 

Tema007

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
попал ты поцан на 130к
Обещает сегодня выслать, не первый раз работаю с ним.. помню даже не доложили товар, написал он сделал доотправку ещё и три трена 2 флакона доложил в долг. Тоесть очень адекватно и с доверием работали. Очень надеюсь что не подведет
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Androgenov, решай как можно быстрее проблемы с людьми, и здесь появляйся отписывай.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Androgenov, Палыч, зайди в ветку, по работе что?
 

sander

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Парни всем салют!Подскажите кто заказывал ближайшее время у данного дила,работает он заказы отдаляются без проблем? Просто что то его совсем здесь не видно,и отзывов тоже? Всем удачи!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
У него на сайте есть чат, он там часто бывает и в скайпе часто он есть. Я так с ним много раз общался и задавал вопросы когда на форуме его не поймать. Давно правда не заходил к нему. Но попробуйте кому надо и скажите заодно ему чтобы в ветку зашел в свою и отписался. Хз ведь лето, у всех полнейший глушняк по продажам вот и не заходит наверное.
 

Mike.T

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
20.05.16 перечислил 94 500 р. Третий месяц пошел. До сих пор кормит завтраками... Даже чеки остались. Могу показать фото.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
20.05.16 перечислил 94 500 р. Третий месяц пошел. До сих пор кормит завтраками... Даже чеки остались. Могу показать фото.

Вот так дела, почти 100 косых.
Наверное пора обратиться к администрации с доказательствами, переписка и все остальное.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Так Палыч так и не ответил тебе за эти дни, ты с ним связывался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу