НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Тоже,деньги отправил,договорились,но не отвечает Палыч в почте
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
ну я деньги не отправлял, но надо бы кое чего прикупить и не знаю уже где.
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
Рад представить вам магазин спортивной фармакологии - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1.Оплата ЯД (100% предоплата)
2. Широкий ассортимент,качественный товар,скидки,опт,низкие цены, бесплатная доставка,бесплатный консультант.
3.Отправка 1класс почтой и ЕМС.

Обычная доставка 400 руб.
Доставка EMS 1500 руб.
Минималки нету.
Отправка в течении 1-2 дня.
Треки так же в течении 1-2 дня.
ОТПРАВКА ИЗ БЕЛАРУСИ!!!

Реквизиты высылаются после оформления заказ!
будьте внимательнее!(сообщение может попасть в спам!)
Контактные данные:

Мой скайп: Art.Palich
Мой Email: [email protected]
Как то странно мне уже 3 дня трек дать не могут такое чувство что кинул меня Палыч все сообщения в игноре первый раз заказал(
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Как то странно мне уже 3 дня трек дать не могут такое чувство что кинул меня Палыч все сообщения в игноре первый раз заказал(
немного терпения, у Палыча бывает что он на несколько дней выпадает из поля зрения, может рыбак заядлый)))
сколько дней назад оплату сделал?
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
немного терпения, у Палыча бывает что он на несколько дней выпадает из поля зрения, может рыбак заядлый)))
сколько дней назад оплату сделал?
5того апреля. Просто чувство говняное что на бабки пролетел...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
5того апреля. Просто чувство говняное что на бабки пролетел...
2 дня как оплатил и уже трек ждешь?)) подводит тебя чувство скорее всего) повторяю у Палыча это бывает, если другой дил какой то пропал на 5 дней это уже повод, у данного продавца это в пределах нормы
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
А зачем в описаниях писать что треки от 1 до 2 дней,я вот клиент его а он так работает,я понемаю что он там рыбак все дела но согласись если мне на курс надо мне это не важно?мне срочно надо к тому же я конечно Извиняюсь Палыч но сервис обслуживания должен быть на все 100%если хочешь быть на первом месте я впервые беру и со мной так сразу поступать не вежливо,или я не прав в чем то?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А зачем в описаниях писать что треки от 1 до 2 дней,я вот клиент его а он так работает,я понемаю что он там рыбак все дела но согласись если мне на курс надо мне это не важно?мне срочно надо к тому же я конечно Извиняюсь Палыч но сервис обслуживания должен быть на все 100%если хочешь быть на первом месте я впервые беру и со мной так сразу поступать не вежливо,или я не прав в чем то?
сейчас тяжелая ситуация у всех дилов, немного терпения, ты с рф кстати? в курсе за контрабас?
в воскресенье он писал что решает ситуацию с курьером в рф, возможно в этом задержка, для тебя же старается чтобы ты получил курс, а не срок
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
сейчас тяжелая ситуация у всех дилов, немного терпения, ты с рф кстати? в курсе за контрабас?
в воскресенье он писал что решает ситуацию с курьером в рф, возможно в этом задержка, для тебя же старается чтобы ты получил курс, а не срок
Да да согласен,щас у них ситуация не из хороших
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
сейчас тяжелая ситуация у всех дилов, немного терпения, ты с рф кстати? в курсе за контрабас?
в воскресенье он писал что решает ситуацию с курьером в рф, возможно в этом задержка, для тебя же старается чтобы ты получил курс, а не срок
РФ конечно ну ладно ждем
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
привет всем. была запара на самом деле с курьером. вот сейчас сижу пакую... по поводу отправок из рф, пока все тоже под вопросом, курьер вроди как есть- а вроди как и нету. не совсем доверчивый я человек.и если вы заказали что то с отправкой из рф, и я по случайности принял, то сегодня я как раз после обеда или ближе к вечеру закончу со всеми заказами что зависли и если у вас была выбрана отправка из РФ, то уже можете скидывать кошельки для возврата денег. мне чужого не нужно и подставлять людей я не собираюсь.
 

Sergey3505

Участник
Сообщения
17
Реакции
24
привет всем. была запара на самом деле с курьером. вот сейчас сижу пакую... по поводу отправок из рф, пока все тоже под вопросом, курьер вроди как есть- а вроди как и нету. не совсем доверчивый я человек.и если вы заказали что то с отправкой из рф, и я по случайности принял, то сегодня я как раз после обеда или ближе к вечеру закончу со всеми заказами что зависли и если у вас была выбрана отправка из РФ, то уже можете скидывать кошельки для возврата денег. мне чужого не нужно и подставлять людей я не собираюсь.
давай мути!! курс пропадает!!!
перебирайся сам в россию и мути!!!!
могу жилье предоставить в Карелии
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
давай мути!! курс пропадает!!!
перебирайся сам в россию и мути!!!!
могу жилье предоставить в Карелии
я видел в каком то клипе от федерального канала где накрыли нормальный такой склад на квартире, всех под следствие,
а организатором их преступного сообщества объявили парня который им эту хату сдавал:D
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
привет всем. была запара на самом деле с курьером. вот сейчас сижу пакую... по поводу отправок из рф, пока все тоже под вопросом, курьер вроди как есть- а вроди как и нету. не совсем доверчивый я человек.и если вы заказали что то с отправкой из рф, и я по случайности принял, то сегодня я как раз после обеда или ближе к вечеру закончу со всеми заказами что зависли и если у вас была выбрана отправка из РФ, то уже можете скидывать кошельки для возврата денег. мне чужого не нужно и подставлять людей я не собираюсь.
Отправил счет вчера когда переведешь деньги???
 

Sergey3505

Участник
Сообщения
17
Реакции
24
я видел в каком то клипе от федерального канала где накрыли нормальный такой склад на квартире, всех под следствие,
а организатором их преступного сообщества объявили парня который им эту хату сдавал:D
а в моей жизни случай!!попросили передать посылку из Питера в Петрозаводск!!7 лет строгача получил!!!!хахахахах 489 грамм амфетамина было!!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а в моей жизни случай!!попросили передать посылку из Питера в Петрозаводск!!7 лет строгача получил!!!!хахахахах 489 грамм амфетамина было!!!!
Решил снова судьбу подрочить?))) Отчаянный ты)))
 

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
А мне все таки выслали с РБ,я отказался,но Палыч поздно прочитал,на почте ответил через пару дней.Посыль пришла получать не буду.Палыч интересно вернет деньги?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А мне все таки выслали с РБ,я отказался,но Палыч поздно прочитал,на почте ответил через пару дней.Посыль пришла получать не буду.Палыч интересно вернет деньги?)
никто тебе не вернет деньги, это твой выбор, я тебе в лс все написал что контрабас, ты все равно согласился понимая что такое отправка с рб, так что вопрос закрыт, тебе настоятельно рекомендую не забирать посылку, даже если почтальон тебе в дверь позвонит с квитком вот вам посылка, распишитесь вот здесь
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
Я в тот же день ему все отписал а он все еще не скинул,че то медлит!!(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу