Вопрос Антидепрессанты, частые переживания

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Интересный выбор. Ундесиленат один из самых длинных эфиров, а проп охуенно короткий и болючий как правило. В чём цимес?
Любопытная всё же человеческая физиология. У меня при таких пропорциях эстро в отрицательные значения уйдёт)))).
Константин Ф., все просто!
По условиям тестирования Важно - Тестерам! к анаболику можно добавить только тестостерон, из тестостерона у меня был только пропик от ZPHC{cat (38)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., все просто!
По условиям тестирования Важно - Тестерам! к анаболику можно добавить только тестостерон, из тестостерона у меня был только пропик от ZPHC{cat (38)}
хyй знает, я б не торопился. Теперь то всё равно тесто подкидывать пока болд фонит. Да и не люблю я проп.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
El gato, братец привет :zdrav: Вижу у тебя большой опыт пароксетина, подскажи, у тебя были холодные приливы к ногам и рукам ? Вот буквально ночью столкнулся с таким явлением. У меня уже 6й день терапии и уже на 20-25мг, начинал с 10мг сутки.
И ещё вопросик, как противотревожный и противопанический он хорош вообще ? Ожидать уже конкретную его работу на второй неделе я так понимаю да ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
El gato, братец привет :zdrav: Вижу у тебя большой опыт пароксетина, подскажи, у тебя были холодные приливы к ногам и рукам ? Вот буквально ночью столкнулся с таким явлением. У меня уже 6й день терапии и уже на 20-25мг, начинал с 10мг сутки.
И ещё вопросик, как противотревожный и противопанический он хорош вообще ? Ожидать уже конкретную его работу на второй неделе я так понимаю да ?
Бро, прости что встреваю, тем более я не специалист в вопросе. Но, насколько я знаю, при панических атаках АД назначают строго в паре с анксиолитиком. Знаю по опыту близкого человека. Там, вроде бы, потом можно и отменить, но "заход" строго под прикрытием. Связка типа эсциталопрам+атаракс или тералиджен это то что ему выписывали именно при тревожности и атаках.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Таурин по много - по чайной ложке с маленькой горкой.
Оптимальная дозировка таурина - 1 грамм в день. Согласно исследованию, максимальная безопасная суточная доза таурина составляет 3 грамма в день.
 
Назад
Сверху Снизу