Вопрос Аптека и спортпит, что имеет смысОл купить

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
По омеге могу сказать одно - пробовал я снижать холестерин только статинами, пробовал снижать холестерин только никотиновой кислотой ( это вообще шняга на мне не сработала, совершенно) а пробовал статинами с льняным маслом ( омега 3) ну так вот, самый лучший результат дала комбинация статины + льняное масло, за месяц с 6.74 холестерин снизил до 4.09. Если нужны пруфы выложу анализы, не вопрос, всё сохранено на почте)))
Так что омега вещь нужная и рабочая однозначно.
Омега так и работает - только со станинами , есть данные и исследования в этом направлении. И гораздо лучше получать омегу из продуктов а не из капсулы, как по мне. Опять же нужно понимать кому нужно вообще этот холестерин снижать , а кому и нет. Омега нужна с этим не спорит никто.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А биохацкер сказал ,что Омега 3 пустая добавка и не рабочий вариант.

Дискутируем :chuck1:
Нет, не дискутируем))) Моя практика показывает обратное, так что мне сугубо пох, что сказал сын Гарри
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Омега так и работает - только со станинами , есть данные и исследования в этом направлении. И гораздо лучше получать омегу из продуктов а не из капсулы, как по мне. Опять же нужно понимать кому нужно вообще этот холестерин снижать , а кому и нет. Омега нужна с этим не спорит никто.
Ну когда низкий общий холестерин то и по смыслу низкий тест
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А биохацкер сказал ,что Омега 3 пустая добавка и не рабочий вариант.

Дискутируем :chuck1:
Она реально работает со статинами, если найду ссылку то скину. просто речь может идти о разных людях и целях, например у людей с болезнями сердца , омега - 3 с одновременным приемом статинов имеет результат , а если человек здоровый да еще и спортом занимается (не путать с ББ) то ему она вряд ли нужна в капсулах уж точно, ты же и так е потребляешь из тех же растительных масел, рыбы
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ну когда низкий общий холестерин то и по смыслу низкий тест
Не всегда так , как показывает практика и опять же смотря о чем идет речь или человек на АС или у него просто он завышен. Если ты на курсе АС и у тебя уже довольно высокий холестерин то конечно его можно сбить принимая омегу-3+статины. Но уж на первое место я ее точно не поставлю))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Не всегда так , как показывает практика и опять же смотря о чем идет речь или человек на АС или у него просто он завышен. Если ты на курсе АС и у тебя уже довольно высокий холестерин то конечно его можно сбить принимая омегу-3+статины. Но уж на первое место я ее точно не поставлю))
Не, я про обычных людей))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ебать, у вас аптеки, я ваще нихуя не пью, ну кроме мультивитамин
На постоянной основе кардиоаспирин, пентоксифилин (в тренировочные дни) Масло льняное месяц через месяц! Витамины вот проколол группу В, в таблах не пью уж полгода!
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
На постоянной основе кардиоаспирин, пентоксифилин (в тренировочные дни) Масло льняное месяц через месяц! Витамины вот проколол группу В, в таблах не пью уж полгода!
По мне чем больше жреш таблов тем больше к ним организм привыкает и потом без них уже нормально не сможет функционировать
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Daniskinson, Бро, а как долго можно ставить Милдронат? Купил 10ампул, ставлю 2 раза в неделю (кардио)
Ну вообще там в инструкции написано)) Но я например почти постоянно его пью, логика проста АС и занятия в тренажерном зале грузят Сердечно-сосудистую систему и ей надо помогать и пока все норм, но я не уверен , что это правильно. Есть у меня знакомый, тот вообще занимается ББ и выступает и у него болезнь сердца с рождения какой то диагноз, так вот по его словам его мельдоний помогает и как только он перестает его принимать у него сперва начинается отдышка ну все вытекающие. Решать тебе, но случаев вреда или передозировки еще не было)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
По мне чем больше жреш таблов тем больше к ним организм привыкает и потом без них уже нормально не сможет функционировать
Так то оно так полностью согласен, да только вот большинство из нас с АС не слезает вот в чем подвох)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
По мне чем больше жреш таблов тем больше к ним организм привыкает и потом без них уже нормально не сможет функционировать
Шта? Бл, мужик, ну что за бред? Даже элементарно, если организму хватает всех макро и микро нутриентов, то в качестве профилактики они не повредят, на химии с тренировками расходуются в усиленном режиме все.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Шта? Бл, мужик, ну что за бред? Даже элементарно, если организму хватает всех макро и микро нутриентов, то в качестве профилактики они не повредят, на химии с тренировками расходуются в усиленном режиме все.
Так нормально питайся, овощи фрукты и все будет збс
 
Назад
Сверху Снизу