Производители Asia Pharma - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Asia Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Азия Фарма
1.png
Отзывы о Asia Pharma на нашем форуме и обсуждение.

Asia Pharma - фармацевтическая компания, сертифицированная ВОЗ, созданная в 2007 году.

Компания производит и продает непатентованные фармацевтические продукты.
Asia Pharma имеет большинство своих производственных мощностей, расположенных в двух азиатских странах. Компания производит широкий спектр фармацевтических препаратов для людей в дозированных формах, включая капсулы, таблетки, мази и жидкие пероральные препараты.

Производство осуществляется в соответствии со строгими руководящими принципами ВОЗ cGMP для обеспечения высоких производственных стандартов при производстве высококачественной продукции.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Boldabolic - Boldenone Undecylenate
  2. Cypiobolic - Testosterone Cypionate
  3. Decabolic - Nandrolone Decanoate
  4. Mastabolic - Drostanolone Propionate
  5. Primobolic - Methenolone Enanthate
  6. Trenabolic - Trenbolone Acetate

Оральные анаболики:
  1. Halobolic - Fluoxymesterone
  2. Methanabolic - Methandrostenolone
  3. Oxanabolic - Oxandrolone
  4. Oxyanabolic - Oxymetholone
  5. Stanobolic- Stanozolol


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]67[/voting]


Фото:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мутную историю с напсом напомнить?
@Valdig, это ж Украина :D кто их знает.
не понятна просто фишка с этикетками, у нас же ни у кого таких нету.
Дададад, мстят за газ,ога.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, молдаванам?)))
да фиг его знает, на самом деле))

пока сам не попробуешь...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Valdig, @Кот, может оно не в тему )))) в прошлую пятницу прогулялся по Харьковским подвалам )))) спорт.пит. бляяяяяяяяяя !!! Стоит финское оборудование по выдуванию банок разного цвета и формы...херова куча этикеток...диматайз , олимп, гаспари...и мешки с порошками Всё пытался снять на телефон или сфотать ..не дали))). На вопрос куда уходит...в том числе и россия - близлежащие области Ростовская , Курская , Краснодарский край.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, полный список замеченных фирм можно огласить? :D выбрать хоть самое дешевое потом...))))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ыы, а кто-то бешеные тыщи тратит на эти порошки надеясь накачатсо к лету )))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))))))))))) ну , по сырью кричали , что протеины , креатины ,бэцашки и прочее, но вот каких производителей сами понимаете и в каких пропорциях...тут уж , как повезёт )))
@Кот, другое тебе точно не скажу , 5-6 контор судя по коробкам с этикетками было...Точно могу сказать , что не было чёрных банок))) не получаются они у них...видать краску жмут )))
 
Последнее редактирование модератором:

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Dorian, а не фейк ли это вообще какой-то?
у всех кто брал знакомых нормальные этикетки просто и все довольны вроде как, без проблем.
может и фейк... и пох что почти год...давно планировалась выйти продукция вот и Харьков отовился тоже ...=)
Продолжаем ставить несмотря на шишки и температуру,хочется быть уверенным....но суст должен уже заработать хоть в плане либидо...
Еще спросил дилеров о сусте с этими этикетки, да еще в трех такие же (пишеттест проп, есть фото в них в группах) и говорят что это только у них такие первые партии и пару штук только им попалось ... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус.(с)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, прикольно. у нас диматайз тот же весь в черных. протеины по крайней мере. Что сложного по идее черный пластик делать? -)

говорят что это только у них такие первые партии и пару штук только им попалось
какая большая "пара штук"...))))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Чёрный , как объяснили...до хрена пегмента надо ))) что бы добиваться ровного цвета )))
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
URRI, прикольно. у нас диматайз тот же весь в черных. протеины по крайней мере. Что сложного по идее черный пластик делать? -)


какая большая "пара штук"...))))
да да.... B)
не курс а ад..... :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
URRI, прикольно. у нас диматайз тот же весь в черных.

Кто не разбирается тому и такой прокатит))))
DYMATIZE_ENERGIZED_X-PAND.jpg
Dymatize-ISO-1002.jpg
dymatize%20whey%205.5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жалко... не выбрасывать же,тем более что все говорят что Веромодж зе-бест,надежда есть что хоть заработает...
Я выбросил всякого-разного тыщ на 20-30, я себя люблю и проблем со здоровьем от неведомой куйни мне не надь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, прикольно. у нас диматайз тот же весь в черных. протеины по крайней мере. Что сложного по идее черный пластик делать? -)
Это типа у нас чёрный , но завозной то круче ))) а там хоть красный )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, по-моему он везде в черных банках, даже на оф.сайте))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, )))) ну откуда я знаю ))) этикетки демотайза видел...по чёрным банкам мне сказали , что сложновато им их дуть)))) а что куда лепят и что сыпят, ну вот не в курсе )))) Вон @Valdig, какие красивые и не чёрные повесил )))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, ну да, такие красивые народ наверное покупает только в путь)))
вишь какая прелесть. белая баночка, черная крышечка)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Я выбросил всякого-разного тыщ на 20-30, я себя люблю и проблем со здоровьем от неведомой куйни мне не надь.
Если бы такое было от какого-то подвала типа Анаболиста или еще какой-то новой фирмы я бы выбросил.... но все так уверенно говорят, что у Веромоджа препараты супер,что я пишу какую-то фигню и т.д.то хочется уже убедиться...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бы такое было от какого-то подвала типа Анаболиста или еще какой-то новой фирмы я бы выбросил.... но все так уверенно говорят, что у Веромоджа препараты супер,что я пишу какую-то фигню и т.д.то хочется уже убедиться...
Если тебе рыбу тухлую продадут и скажут что все ели и норм, ты тоже будешь ее есть пока не кончится?) Не понимаю я логики, мало ли что говорят, у них никакой ответственности, а может и совести тоже.
 
Назад
Сверху Снизу