Производители Asia Pharma - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Asia Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Азия Фарма
1.png
Отзывы о Asia Pharma на нашем форуме и обсуждение.

Asia Pharma - фармацевтическая компания, сертифицированная ВОЗ, созданная в 2007 году.

Компания производит и продает непатентованные фармацевтические продукты.
Asia Pharma имеет большинство своих производственных мощностей, расположенных в двух азиатских странах. Компания производит широкий спектр фармацевтических препаратов для людей в дозированных формах, включая капсулы, таблетки, мази и жидкие пероральные препараты.

Производство осуществляется в соответствии со строгими руководящими принципами ВОЗ cGMP для обеспечения высоких производственных стандартов при производстве высококачественной продукции.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Boldabolic - Boldenone Undecylenate
  2. Cypiobolic - Testosterone Cypionate
  3. Decabolic - Nandrolone Decanoate
  4. Mastabolic - Drostanolone Propionate
  5. Primobolic - Methenolone Enanthate
  6. Trenabolic - Trenbolone Acetate

Оральные анаболики:
  1. Halobolic - Fluoxymesterone
  2. Methanabolic - Methandrostenolone
  3. Oxanabolic - Oxandrolone
  4. Oxyanabolic - Oxymetholone
  5. Stanobolic- Stanozolol


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]67[/voting]


Фото:
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, ну да, такие красивые народ наверное покупает только в путь)))
вишь какая прелесть. белая баночка, черная крышечка)))
Дык , вот же....Я аж на измену подсел ))) когда увидел такое ...Надо себе для личного пользования из европ заказывать ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не первый десяток лет вообще-то подделки у нас. Самое смешное то что чаще всего подделывают то, что людям больше всего нравится. Они еще в интернетах спорят потом, когда им правду говоришь))))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Valdig, то , что подделывают и не один год это понятно, но когда цена , как у фирмячего...да ещё в таких масштабах....Мне кажется в России , как то этим не так промышляют.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Промышляют, подделкам тут столько же лет сколько магазинам спортпита..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))))))))))))))) стареем ) отстаём от жизни :p
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Если тебе рыбу тухлую продадут и скажут что все ели и норм, ты тоже будешь ее есть пока не кончится?) Не понимаю я логики, мало ли что говорят, у них никакой ответственности, а может и совести тоже.
Правильно ты говоришь....нечего кого-то слушать... вот насоветовали взять Веромодж взял (попал на фигню),а не то что хотел= (
Закажу я лучше Азию или Балкан и будет счастье=)
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Doryan дружище,я думал меня глюкануло и в теме вермодже и в азии накатал 3 страницы одно и тоже! Осталось еще в оставшихся ксерокс сделать-пара часиков работы. Я делал проп балкан,неделю не ходил,но не помню что я во всех темах что есть об этом по 3 страницы хламил. Ща еще куча народу кому понравился суст вермодже будут по 4 страницы в таком же репертуаре писать,как улучшилось у них настроение,поперла масса..-бред какойто.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Doryan дружище,я думал меня глюкануло и в теме вермодже и в азии накатал 3 страницы одно и тоже! Осталось еще в оставшихся ксерокс сделать-пара часиков работы. Я делал проп балкан,неделю не ходил,но не помню что я во всех темах что есть об этом по 3 страницы хламил. Ща еще куча народу кому понравился суст вермодже будут по 4 страницы в таком же репертуаре писать,как улучшилось у них настроение,поперла масса..-бред какойто.
Меня спросил Кот или еще болит вот и ответил... а о Балканах так ставил их проп,все было идеально (как и вся их продукц.)....у меня есть друзья которые то же самое только в худшую сторону о суставере напишут
:D
....потому что попали на такое же говно,но еще все впереди....
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Про балкан ты лучшеб молчал..пиздец идеальная продукция :D Что на счет суставера если б сам не ставил, то повелся бы на твой тролизм и про новые партии и про остальное! Я фото с этикетками нормальными выложил. Абсолютно безболезненый преп. Пиздец тролиш и сам не скрываеш!
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Про балкан ты лучшеб молчал..пиздец идеальная продукция :D Что на счет суставера если б сам не ставил, то повелся бы на твой тролизм и про новые партии и про остальное! Я фото с этикетками нормальными выложил. Абсолютно безболезненый преп. Пиздец тролиш и сам не скрываеш!
Видишь а тебе Балкан не понравился,а у меня с ним всьо норм было так же и с Веромоджом,ты ходить от пропа е мог а у меня все кулл,который нахтролли,чего повел!?,я всеого навсего написал что у меня от него и все.....нах так все раздувать а потом Лев пишет что я тролю,я только отвечаю всем как у меня оно.... я же не пишу что вся продукция говно а Балкан кулл... или что-то
 

somchai

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
)))) ёмко так...всё равно , что послал ))))
Звиняюсь и все такое. :) Живу в Бангкоке. Брал в Бангкокской рознице.
Ценник не гуманный оказался, но вообще мало где есть Asia Pharma в рознице. На картинках есть, а по факту пшик.
С розницей надо завязывать, брать в опте после получения лицензии. B)
 
Назад
Сверху Снизу