НЕ Заказывать! Belmassa1.win

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Слева кломид British dispensary справа метан Hilma, баночки одинаковые, содержимое одинаковое по внешнему, по работоспособности метан и анапалон который такими же колёсами работают как 10мг таблы метана, хотя метана пишут что тут типо в банке 50 табл по 20 мг, эт как я салагой был и мне тайский Анабол втюхивали в пакетике красный который по 5мг как норм по 10мг, но тот тайский конечно пипец зверский был мет, аж крышу срывало)) Последний раз с Герта Тайский года 3 назад удавалось желтенький на 500 колёс достать за 3200-3500 вот были времена, ща кажись ток реально в Тайланд переезжать ток за ним)))
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
хилма с белмассы пустая, это общеизвестно, имхо там хуета.
Я не совсем в теме, пока мониторю изучаю,хилму видел интересовался и Ерго думал все +- одно и тоже везде.
Счастлив что нашёл свой магазин
Данная информация, что выше человек написал. Большое ему спасибо, не только мне будет интересно думаю
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Опять же наклейки бахнуть на пузырьки можно какие угодно, эрго прям партии последние почти всё пустые были.. Что интересно, Лука премиум и эрго в одних пузырьках ток наклейки разные, лука чуть дешевле, но в большинстве случаев рабочая но скажем на% 50 от заявленного объема действующих в-в. До 22г Эрго была прям огонь.. Hilma скорее всего просто масло без действующих в-в, потому что сдавали анализы и были простые средненькие мужские референты..
По колёсам тож прикол, Hilma фирмы, что анапалон, что метан, что кломид везде одни и теже же колёса, и цвет и форма, и скорее всего накалывают.. Анапалон как таблетка стандартная метахи по габаритам но типа 50мг
Бля и смешно и пздц {cat (19)}
прикинь просто кто то сливает с того же места
Ну не буду додумывать
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Вон проф мне прислал не помню зачем
Посмотреть вложение 52855
Посмотреть вложение 52856
Я их даже пить не буду, пойду выкину, видимо с одного запаса
Хилма такие же таблы, ток банка чуть больше и вату напихали, видимо что б таблы не убились в полупустой банке гонять
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
А мастерон какой пробовал?
Не, боюсь этот преп для меня в списке оксандролона, туринабола. Которые может и работают, но меня скорее всего не поймут.. Но думаю ситуативно при отсутствии антиэстрогенов для стабилизации вполне неплохо сгодится, хотя эффективность оного конечно под вопросом. Когда то я на Болденон так же возлагал большие надежды в снижении эстрогенов, но это не работает когда тест/Болд 2:1, слабо работает 1:1, и неплохо когда 1:2
 
P

Pablo Armstrong

Они мяту нюхают, мои нарколыги пушистые. Валера по праздникам, мы в четвёртом бухаем, вспоминаем как было раньше жить легче
Мята отдельная тема, у них лежит ЗИП Лок как с ганжубасом) они ток я лезу где он лежит-обе летят с глазами бешанными{cat (41)}причем забавно, что одну мажет и она кайфует, валяется, а вторую всегда на бодряк и барагоз выхлестывает{cat (41)}а когда валерьянки хлопнет так вообще вторая в бычару превращается, пи*дит всех до кого дотянуться может{cat (41)} пока первая просто в пьяном угаре катается и засыпает))
 
П

Племяша

Мята отдельная тема, у них лежит ЗИП Лок как с ганжубасом) они ток я лезу где он лежит-обе летят с глазами бешанными{cat (41)}причем забавно, что одну мажет и она кайфует, валяется, а вторую всегда на бодряк и барагоз выхлестывает{cat (41)}а когда валерьянки хлопнет так вообще вторая в бычару превращается, пи*дит всех до кого дотянуться может{cat (41)} пока первая просто в пьяном угаре катается и засыпает))
IMG_20220529_230840.jpg


Как раскуримся с кошаками))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу