VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Только закончил ставить Болд Ватсон, шесть недель из 12 на нем. Парни масло высшее, что по плотности, что по ДВ. Набирается легко, заходит без проблем. Ставлю с сустом Sciroxx(тоже от Алекса) каждые 1,3,5 день. Реально, забываешь, в какую булку колол в прошлый раз. Итого из всего ассортимента, пробовал : Болд Ватсон, Бленд Ватсон, Суст Sciroxx, Нандролон Ф Ватсон. Продукция вся выше всех похвал! Алекс респект тебе....шутник)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да еще как! :D Так мне все авантюры надоели. Я вообще подумываю курятник на даче построить и яйцами торговать. Ну, и самогонный аппарат!))
Каптильню еще построй обязательно. Недорогое удовольствие, можно себе позволить. У тебя там Волга рядом, много рыбы. Белок для кочек)))
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Посмотреть вложение 8217 Посмотреть вложение 8218 Посмотреть вложение 8219 Заказал у Алекса напрямую с болекса старые добрые голубые сердца. Прямиком с Тайланда на свой страх и риск. Упаковано и замаскировано на 5+.
P.S. Повторять не рекомендуется!!!
:e102: это чё, экстази?
 

Борислав

Новичок
Сообщения
9
Реакции
14

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ка же ты не в теме если, цитирую: "Если мне память не изменяет это Данабол ДС. Верно, Алекс? "
Угадал? :D
Да помню они шли в белых пластиковых банках с голубой наклейкой. Вообще бомбовый преп всегда был. Из всех метанов наверное больше вего положительных отзывов. Только вот что я не понимаю. А если есть доступ к нему, то почему его нетв основном прайсе? Это вопрос к Алексу.
Много кто (из моего окружения) уже и позабыл о нём, но уверен с радстью вспомнит. Лет 5-то я его не видел лично.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Угадал? :D
Да помню они шли в белых пластиковых банках с голубой наклейкой. Вообще бомбовый преп всегда был. Из всех метанов наверное больше вего положительных отзывов. Только вот что я не понимаю. А если есть доступ к нему, то почему его нетв основном прайсе? Это вопрос к Алексу.
Много кто (из моего окружения) уже и позабыл о нём, но уверен с радстью вспомнит. Лет 5-то я его не видел лично.
кто его купит сейчас по этим ценам после радения рубля? Всем подавай за 500 р. А это явно не 500 стоит.
 

Борислав

Новичок
Сообщения
9
Реакции
14
Угадал? :D
Да помню они шли в белых пластиковых банках с голубой наклейкой. Вообще бомбовый преп всегда был. Из всех метанов наверное больше вего положительных отзывов. Только вот что я не понимаю. А если есть доступ к нему, то почему его нетв основном прайсе? Это вопрос к Алексу.
Много кто (из моего окружения) уже и позабыл о нём, но уверен с радстью вспомнит. Лет 5-то я его не видел лично.
Таможня умная просто стала. Поэтому и редкость.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да, об этом-то я и не подумал! Верняк.
Правильно. Он стоить с минимальной накруткой минимум 1500р за 100таб. Это раньше он не так дорого обходился. Продаапл за 1000-1100р. При том что средняя цена на условный Балкан была 600-700р.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу