VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Всем привет!
Алекс! Снова, как обычно, все пришло быстро, в совершенно целом виде. Ничего нового. Скучно.)))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
даже с неправильным индексом всего на пол дня задержались в другом отделении.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет!
Алекс! Снова, как обычно, все пришло быстро, в совершенно целом виде. Ничего нового. Скучно.)))
И не говори... скоро перестанут заходить на мою ветку.
Хоть бы кто вброс какой кинул что-ли)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я!
Как Доктора или Сайру отправить за бабосик то как спортсмен-марафонщик! Всё складно, быстро.
А как майку, так уже 5 кг печений съел. Ни слуха, ни духа! Холода уже пришли, а я не одет!!! :mad: Нет Сталина на Алекса!!!

Так пойдет?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я!
Как Доктора или Сайру отправить за бабосик то как спортсмен-марафонщик! Всё складно, быстро.
А как майку, так уже 5 кг печений съел. Ни слуха, ни духа! Холода уже пришли, а я не одет!!! :mad: Нет Сталина на Алекса!!!

Так пойдет?
Красава, Толян. Хоть конкурс устраивай на лучший вброс)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
:nesport:
И не говори... скоро перестанут заходить на мою ветку.
Хоть бы кто вброс какой кинул что-ли)))
Заказал на 100 тысяч! Ничего не пришло! Переписку случайно удалил, чек об оплате потерял! Требую вернуть деньги + проценты за ожидание!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
:nesport:
Заказал на 100 тысяч! Ничего не пришло! Переписку случайно удалил, чек об оплате потерял! Требую вернуть деньги + проценты за ожидание!
Ахаха.... Давид, ты же уважаемый человек, тебе же поверят))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Заказал на 100 тысяч! Ничего не пришло! Переписку случайно удалил, чек об оплате потерял! Требую вернуть деньги + проценты за ожидание!
Если проценты мне отдашь, то готов подтвердить, что знаю пацана, который слышал, что брат жены его знакомого видел твой чек на оплату в 120 тысяч. :e12:

hex0y8.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Если проценты мне отдашь, то готов подтвердить, что знаю пацана, который слышал, что брат жены его знакомого видел твой чек на оплату в 120 тысяч. :e12:

hex0y8.jpg
Нет д.Коль!!! Я видел на 150! Мне дочке надо заплатить за секцию и платьишек прикупить! :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Кто даст больше!)))
Всё по чесночку давайте! Тебе сотен, нам с Николаем по 25. Всё ж на благое дело! Сообщения меняем на знак плюс. Я майку получил и ничего не видел, тебе на сотен товар с бонусами прислали, д. Коля ничего не видел к Чемпионату готовился. И от нас отзывы на всех форумах планеты!
Давид, это ж я тот пацан, который слышал, что брат жены его знакомого видел твой чек на оплату в 150 тысяч. :D:D:D
П.С. Хорош уже, а то чувствую Бан меня ждёт! :D И майку я во веки веков не дождусь!)))
 
S

sannek

Алекс, я видел как Давид получил посылку на 300 к. Пусть 100 он оплатил. 200 еще должен(50%) мои конечно.
Свидетей вагон)
Давид, а тебе за покушение на сбыт (явно не себе на 300) штраф 200к. иначе небо в клеточку. Уже ваши в курсе.
Толян,а с тебя просто 10 пачек ГР за то что не в то время,не в том месте попался.
Все разрулил. За реквизитами в личку.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
:shta:
Алекс, я видел как Давид получил посылку на 300 к. Пусть 100 он оплатил. 200 еще должен(50%) мои конечно.
Свидетей вагон)
Давид, а тебе за покушение на сбыт (явно не себе на 300) штраф 200к. иначе небо в клеточку. Уже ваши в курсе.
Толян,а с тебя просто 10 пачек ГР за то что не в то время,не в том месте попался.
Все разрулил. За реквизитами в личку.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, я видел как Давид получил посылку на 300 к. Пусть 100 он оплатил. 200 еще должен(50%) мои конечно.
Свидетей вагон)
Давид, а тебе за покушение на сбыт (явно не себе на 300) штраф 200к. иначе небо в клеточку. Уже ваши в курсе.
Толян,а с тебя просто 10 пачек ГР за то что не в то время,не в том месте попался.
Все разрулил. За реквизитами в личку.
Сваренный цип смотрю тебя взбодрил)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу