VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
alex, другим многим дилам до тебя расти и расти. кому тл нравится балкан, кому то ватсон, всем не угодишь. может ты м-л распробовал?)))
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Всем Привет!
Назрел такой вопрос... а точнее просьба ко всем Вам! Нужна помощь!
Очень хочется услышать критику в адрес нашего магазина. Абсолютно любую... чего не хватает и что бы вы хотели видеть, или может изменить? Может я делаю что-то не так?
Заранее Спасибо!
Судя по отзывам, работаешь хорошо. Но на мой взгляд, цены завышены на товар. Можно их изменить в меньшую сторону до среднерыночных, это примерно в 1,5 раза (на 33,333%). Прибыль с заказа уменьшится, но это приведет и к увеличению количества заказов, поэтому в целом доходы останутся на прежнем уровне. Короче работы больше, деньги те же, но клиентам приятнее)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Судя по отзывам, работаешь хорошо. Но на мой взгляд, цены завышены на товар. Можно их изменить в меньшую сторону до среднерыночных, это примерно в 1,5 раза (на 33,333%). Прибыль с заказа уменьшится, но это приведет и к увеличению количества заказов, поэтому в целом доходы останутся на прежнем уровне. Короче работы больше, деньги те же, но клиентам приятнее)))
Отлично. Принято!
Спасибо!
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Привет алекс.состав энки скирокс не изменился? Раньше брал все ок было, а ща жопу рвет писдец.шишки, местная температура, грипозное состояние.через 5 дней все само проходит.
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Немного о другом.
Может шире ассортимент
может чего-то не хватает...

Не критика, скорее а пожелание: ампульная продукция (в особенности эфиры тестостерона - Суст, Цип). Если вдруг появится в ассортименте - будет очень круто.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет алекс.состав энки скирокс не изменился? Раньше брал все ок было, а ща жопу рвет писдец.шишки, местная температура, грипозное состояние.через 5 дней все само проходит.
Отпиши в личку. Решим.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Не критика, скорее а пожелание: ампульная продукция (в особенности эфиры тестостерона - Суст, Цип). Если вдруг появится в ассортименте - будет очень круто.
Принял. Спасибо.
Возможность завезти есть. Севен хромо делал, а в ампульном Органоне Витамин Е. Вот и вся сложность. Боюсь закупить какашку.
Буду искать поставщиков с гарантией.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Принял. Спасибо.
Возможность завезти есть. Севен хромо делал, а в ампульном Органоне Витамин Е. Вот и вся сложность. Боюсь закупить какашку.
Буду искать поставщиков с гарантией.
Вообще есть какие нибудь преимущества в фарме,если рассматривать с той точки зрения,что сырье отличное? за бренд получается или апмулы\коробочки перплата?
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Лучший магазин!!!, что ещё сказать. Ну Если только разнообразить вкусняшками такого же отличного качества, как и вся продукция представленная у тебя.
 

Gas255

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Отзыв: Брал один флакончик примоболана. Быстро отправили. Сервис понравился!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Здорова! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что с ним, больше не будет сайта этого?
Будет обязательно.
Пытаемся более плотно обосноваться в мире.
На один форум иностранный зашел с ним.
Не понравился видимо кому-то, атаки начались на сайт.
Скоро заработает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу