VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Всем привет! Поскольку в этой ветке еще не было анализов по ципионату от Sciroxx, то вот мой маленький отчет. Сразу оговорюсь, что за 10 дней до этого была сделана инъекция сустанона(250мг), поэтому данный анализ не совсем объективный, но все же. Ципионат ставил 250мг. Кровь сдавал через 36 часов после инъекции. Результат - 109нмоль. Анализ прилагаю.
Алексу спасибо за качественный тестостерон!
 

Вложения

  • sciroxx.jpg
    sciroxx.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 200

вика

Новичок
Сообщения
12
Реакции
16
Всем привет. Алекс дослал мне то что перепутал. Очень быстро чётко. Поставил тест энку боли нет, озноба тоже.
 

bazarygrubo88

Участник
Сообщения
27
Реакции
45
Всем привет! Заказывал у Алекса в первые! Все на высшем уровне, пришло за 6 дней! Алекс в подарок еще закинул пропик!)))
Есть момент небольшой, пару колес туринабола превратилось в порошок, Алекс пошел мне на встречу, и пообещал выслать новый, за что ему отдельное спасибо! По рабочести препаратов отпишусь позже.
 

Вложения

  • 70BE9JqmDUA.jpg
    70BE9JqmDUA.jpg
    113.8 KB · Просмотры: 224

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Салют всем! Алекс, тебе отдельный привет! Получил от тебя посыль, всё ок. Долетела за 6 дней. Трек получил на следующий день. Упаковка на 5+. Много скотчаи пупырки. Первый раз заказываю эти фирмы. Буду юзать. Спасибо большое. IMG_20170408_111449.jpg IMG_20170408_111811.jpg
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Отзыв: Общительный дил, быстрая доставка, отличная упаковка. Хорошая акция)
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Всем привет. Кто оксиметалон от сайрокс брал у Алекса? Как он ?
 

stein

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
Всем привет! Все пришло в лучшем виде! Спасибо! Рекомендую!!!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
mB6NS8Eagvo.jpg
все как всегда)
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Всем доброго здоровья!Брал у Алекса пропионат отВатсон и Пентадекс от Скирокс.ставлю 300мг Пентадекса в неделю и 100 мг пропионата от Ватсон через день.каждую вторую неделю пью по 30мг Станазолола от Скирокс.Вчера сдал анализы и вот результат)С сегодняшнего дня начал принимать Селану. Безымянный.png
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем доброго здоровья!Брал у Алекса пропионат отВатсон и Пентадекс от Скирокс.ставлю 300мг Пентадекса в неделю и 100 мг пропионата от Ватсон через день.каждую вторую неделю пью по 30мг Станазолола от Скирокс.Вчера сдал анализы и вот результат)С сегодняшнего дня начал принимать Селану.Посмотреть вложение 10296
привет, с такой склонностью к ароматизации заряжай ИА с первого дня курса всегда и не половинку через день...
подбери лучше под себя летрозол, начни с табы на 10 дней (равномерно) и корректируй по анализам
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
привет, с такой склонностью к ароматизации заряжай ИА с первого дня курса всегда и не половинку через день...
подбери лучше под себя летрозол, начни с табы на 10 дней (равномерно) и корректируй по анализам
Привет!САМ в шоке!летрозола нет,Селаной начал закидываться.попробую по табе через день,дней через десять сдам снова анализ
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу