VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Вот такая красота украшает мой "сервант" )))))
Посмотреть вложение 10338
Метана Ла-Фарма и метан ДиСи (голубые сердца).
У меня тоже таблеток 40 данабола ДС лежало уже лет 8, товарищ слопал,работает как положено несмотря на возраст.А 5 лет назад подарили товарищу пачку метандиенона от биореактора, я её с1999 года хранил.))) Может кто ещё помнит этот метан.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
У меня тоже таблеток 40 данабола ДС лежало уже лет 8, товарищ слопал,работает как положено несмотря на возраст.А 5 лет назад подарили товарищу пачку метандиенона от биореактора, я её с1999 года хранил.))) Может кто ещё помнит этот метан.
У меня Акрихин где-то лежит аптечный, которому уже больше 10 лет. Покупал в аптеке. Съел как то для интереса 30 таб, также работает до сих пор на Ура!!!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Пришла очередная посылка от Алекса. Долетела за 4 дня. Оперативность отправки и обратная связь на высшем уровне. Приятно работать с таким ответственным человеком.
П.С. за бонус-пропик отдельное спасибо!!
 

Вложения

  • IMG_20170425_201950.jpg
    IMG_20170425_201950.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 231

KyPaH

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Приветствую , подскажите где купить качественный суст и какого производителя брать
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Приветствую , подскажите где купить качественный суст и какого производителя брать
брал у Алекса тест бленд от ватсона, преп рабочий, ни разу не подвел. заходит на ура, ну и запах ни с чем не сравнишь.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
тоже в
У меня тоже таблеток 40 данабола ДС лежало уже лет 8, товарищ слопал,работает как положено несмотря на возраст.А 5 лет назад подарили товарищу пачку метандиенона от биореактора, я её с1999 года хранил.))) Может кто ещё помнит этот метан.
тоже в начале 2000 кушал, метан супер.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
В далеком 1991, метан горкой 1-6, ретоболил 50мг в неделю прогресс был на лицо, наверное молодость....
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
В далеком 1991, метан горкой 1-6, ретоболил 50мг в неделю прогресс был на лицо, наверное молодость....

ты знаешь, я и не так давно аптечную ретуху попробовал 50мг. переть начало уже с первой ампулы, силовые вверх прыгнули моментально.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую , подскажите где купить качественный суст и какого производителя брать
Суст Ватсон очень хорошо. В шапке есть ссылки на посты с анализами и описаниями к ним. Можешь ознакомиться.
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Алекс,спасибо в очередной раз)все дошло быстро,даже с учётом праздников)Упаковано,как всегда все хорошо,в Ватсоне даже сомнений нет-лучшее,что есть на данный момент на рынке АС.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
f3y7aq
 

dimion-112

Участник
Сообщения
25
Реакции
17
Здравствуйте.У меня такой вопрос уже делаю третий укол тестостерона ципионата от Ватсона.По 2 куба в неделю.Первый укол вызвал сразу першение в горле,сильный кашель в течении 15-20 мин.Второй укол прошёл на ура.И вот сегодня после очередного укола ципика. от Ватсона,началось сразу першение в горле,очень сильный кашель,как в первый раз.В течении всего дня побаливало сердце,трудности с дыханием до сих пор,а это уже вечер...плюс к этому болит голова...Уже как то боязно ставить себе ещё один инжект..Что посоветуете?...Может делать по 1 кубу в неделю или ещё что???
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
Здравствуйте.У меня такой вопрос уже делаю третий укол тестостерона ципионата от Ватсона.По 2 куба в неделю.Первый укол вызвал сразу першение в горле,сильный кашель в течении 15-20 мин.Второй укол прошёл на ура.И вот сегодня после очередного укола ципика. от Ватсона,началось сразу першение в горле,очень сильный кашель,как в первый раз.В течении всего дня побаливало сердце,трудности с дыханием до сих пор,а это уже вечер...плюс к этому болит голова...Уже как то боязно ставить себе ещё один инжект..Что посоветуете?...Может делать по 1 кубу в неделю или ещё что???
скорее всего в сосуд попал, поэтому першение, попробуй давление померить!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Совершенно верно -- в сосуды попадаешь. Приноровись в другое место ставить.
 

dimion-112

Участник
Сообщения
25
Реакции
17
Спасибо за ответ,давление 130:86 пульс 65...
Совершенно верно -- в сосуды попадаешь. Приноровись в другое место ставить.
Я ставлю 5 мл.шприцами,может сильно глубоко?Хотя после введения иглы,оттягиваю поршень шприца,что бы посмотреть поступает ли кровь,крови нет.Может это от того,что о я попадаю иглой в нерассосавшуюся шишку от предыдущего укола,они у меня плохо рассасываются...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нет, от шишек не бывает кашля. Только от попадания в сосуды. Это называется медикаментозная легочная эмболия. Симптомы эмболии легочных сосудов: внезапный приступ удушья, кашель, чувство стеснения в груди. Можешь погуглить, это нередкое явление.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу