VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Просьба к знающим, объясните padre444, по его анализу.
Сдан через 10 часов. 100 мг.
34,6 нг/мл = 120,2 нмоль/л.
Он считает что анализ хреновый!

Специально для Падрэ. Пик активности пропионата через 24 часа. И на этом пике 100мг как раз и должны выдавать 120нмоль. Ты пошел сдавать через 10 часов. Следовательно пропик не просто отличный, а я бы сказал оху.....ый!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Собственно, да. Сдано то не на пике. Я сейчас точно почасовой ППР не помню, но если номинал в 100 мг/мл, то через 10 часов должно быть не более 29-30 мг, а у тебя 34 -- т.е. во флаконе настоящая концентрация должны быть выше, чем 100 мг/мл. Примерно 110-112, я думаю. Хороший результат, не понимаю претензий...
 

padre444

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Нет никаких претензий, просто хотел услышать ваше мнение
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Понятно. Ну, не вопрос -- проп явно рабочий и концентрация не ниже заявленной.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
У пропа пик примерно через 12 часов. Но у лаборатории стоит ограничение 120 н/моль, больше не покажет, сколько не ставь.
 

r0sco

Новичок
Сообщения
5
Реакции
12
Итак.
Ставлю ватсон тест проп + мастерон проп. По кубу одного и того же. Плюс стан сайрокс оральный по 30мг каждый день. Начал ставить в ВС 30.05.2017. Далее ВТ, ЧТ потом опять ВС, ВТ. Те всего поставил 5 раз. Анализы сдал сегодня( в четверг 08.06.2017). Ставил вчера во вторник- среду в 12-01 часов ночи. Ставлю за 12-15 часов до тренировки. Анастразол не ел. Тк вроде с эстрадиолом было все норм. Но сейчас начну.
fSsPyjl.png
 

konstant54

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
На курсе взял на пробу Watson проп 150, ставил неделю, до этого шёл Sciroxx. Могу сказать, что Ватсон отстой - шишки от уколов и нет прухи, как-будто масло пустое ставишь, сменил обратно на Sciroxx и полёт нормальный. Это моё субъективное мнение, может он так действует на меня, но ставить я его больше не буду. Всем добра !
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
На курсе взял на пробу Watson проп 150, ставил неделю, до этого шёл Sciroxx. Могу сказать, что Ватсон отстой - шишки от уколов и нет прухи, как-будто масло пустое ставишь, сменил обратно на Sciroxx и полёт нормальный. Это моё субъективное мнение, может он так действует на меня, но ставить я его больше не буду. Всем добра !
Так сдал бы анализ и все встало на свои места.
Семью постами выше анализ на проп Ватсон выложили.
 

konstant54

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Так сдал бы анализ и все встало на свои места.

Алекс, я с уважением отношусь к тебе и твоей продукции. Но, реально такое ощущение стало когда паркеров ставил, вроде анализы зашкаливают, а прухи нет, организм не обманешь. Ещё раз говорю, это моё личное мнение и возможно такая реакция только у меня.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На курсе взял на пробу Watson проп 150, ставил неделю, до этого шёл Sciroxx. Могу сказать, что Ватсон отстой - шишки от уколов и нет прухи, как-будто масло пустое ставишь, сменил обратно на Sciroxx и полёт нормальный. Это моё субъективное мнение, может он так действует на меня, но ставить я его больше не буду. Всем добра !
Если есть желание заморочиться-
7even в помощь.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, я с уважением отношусь к тебе и твоей продукции. Но, реально такое ощущение стало когда паркеров ставил, вроде анализы зашкаливают, а прухи нет, организм не обманешь. Ещё раз говорю, это моё личное мнение и возможно такая реакция только у меня.
Ну это не значит что препарат ОТСТОЙ, зачем разбрасываться такими громкими словами??? Другие тебя буквально воспринимают.
Он просто не подошел лично тебе, только и всего. Это индивилуальная реакция и такое бывает!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу