VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Всем привет! Очередной заказ пришел быстро и в лучшем виде! Спасибо! Вот только вопрос по Axio Labs энка 250. После укола часов через 6 жопу ломит так, что ни сесть ни лечь! И дня 3 так. Почему так?

Может поставил криво, а скорее всего реакция на растворитель. Попробуй Сайрокс, заходит как аптека.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Энку не пробовал от Аксио, только цыпу и суст -- ни разу не было проблем. Если растворитель у них у всех одинаковый, то это чисто индивидуальная реакция. Мешай с другим мягким маслом.
 

serjpart

Новичок
Сообщения
5
Реакции
14
Пришёл мой заказ. Все отлично. Алексу спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20170628_002029.jpg
    IMG_20170628_002029.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 217

stein

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
Может поставил криво, а скорее всего реакция на растворитель. Попробуй Сайрокс, заходит как аптека.

Энку не пробовал от Аксио, только цыпу и суст -- ни разу не было проблем. Если растворитель у них у всех одинаковый, то это чисто индивидуальная реакция. Мешай с другим мягким маслом.

Спасибо парни!!!
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Энку не пробовал от Аксио, только цыпу и суст -- ни разу не было проблем. Если растворитель у них у всех одинаковый, то это чисто индивидуальная реакция. Мешай с другим мягким маслом.
А не подскажите как ципа от аксио?хочу закупиться им впрок на осень)
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Привет , а что это значит если анализы шкалят, а прухи нет. У меня просто у самого щас именно такая беда . По анализам преп рабочий , по ощущениям полный ноль .
Значит надо смотреть на другие анализы -- ГСПГ, эстрадиол, кортизол. Тестостерон желательно делать общий и свободный. Идеально иметь анализы до курса.
Так не бывает, чтобы препарат был рабочий, а результата не было. Причина всегда есть. Даже если анализы все нормальные, значит причину надо искать в режиме питания и тренировок.
 

анатолий 78

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер. Первый раз брал на вашем сайте. Заказ пришел всего за 6 дней. Все очень быстро и оперативно. Большое спасибо !
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый вечер , ОТЗЫВ о данном продавце :
Свой первый набор "натуралиста" решил взять именно тут , пролистав страниц ...дцать и читая посты типо :"У меня жопа горит" ;"А у меня х@й отвалился" ;"А я не пойму торкает меня или нет"; - и ничего о продавце и правилах доставки я не нашёл (видимо я слепой и мелкий шрифт читать не умею) , ну если х@й отвалился значит качество оХонь! - подумал я...
Заказал на 11 тысяч российских рублей и видимо эта сумма недостаточна для статуса VIP , потому что на данный момент статус заказа я отслеживаю с помощью хрустального шара , табора цыган и кофейной гущи...

Добавил Алекса в VIPole , бодро собрали заказ , озвучена сумма и с быстротой кролика скидывал реквизиты на перечисление средств..
Заказ был оформлен 30 июня сие года , со словами "принято" и отсылка набора будет в понедельник, ни номера заказа ни трека для отслеживания я не получил. Сказал трек получу "потом"... (вся переписка есть).......... Дальше у данного персонажа складывается ситуация как у той Насти - то молоко прокисло то (.... )отвисла , спал , жрал , срал и грудью кормил - поэтому не отвечал .....Но благодаря моему спаму он все таки ответил ! Что трек по правилам отошлёт на 4 день ( это у него на лбу написано а я не прочёл )и нех доматывать . Отослал ли он ? Были ли какие то проблемы или хоть какое то инфо я выпытывал ... И написав ему что Я как ПОКУПАТЕЛЬ жопу рву с беспокойством за свой заказ получил ответ - "Мде"...
На дворе четверг 06.07.2017 ,Заказа и трека у меня до сих пор нет (алекс скорее всего опять грудью кормит) Но я как хатико верю что он всё-таки не сдох и посылку отправил.

И если чудо произойдёт - отпишусь о получение набора , упаковки и прочих деталях . Данный отзыв расценивайте как нейтральный и заказывать у данной Насти решать сугубо вам , "Мдееее" The end
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
RevenantIK90210, Алекс один из самых старых продавцов фармы. Я его, минимум, лет восемь знаю. И не было ни одного случая за это время, чтобы заказ не был доставлен. Все условия по доставке есть на его сайте. Не заметить их просто невозможно -- там всего пять пунктов меню, не считая каталога.
Если этот отзыв ты считаешь нейтральным, думаю, что тебе лучше заказывать в другом месте.
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Alex_Press,
RevenantIK90210, Алекс один из самых старых продавцов фармы. Я его, минимум, лет восемь знаю. И не было ни одного случая за это время, чтобы заказ не был доставлен. Все условия по доставке есть на его сайте. Не заметить их просто невозможно -- там всего пять пунктов меню, не считая каталога.
Если этот отзыв ты считаешь нейтральным, думаю, что тебе лучше заказывать в другом месте.
Мне Сиренево- розово кто его знает .... Прежде всего халатность по отношению к покупателям огорчает , ииии исходя из твоих слов - отослал я сумму и жопу мне рвать что и как и где? Моразмом не попахивает случаем?
Если вы плохо смотрели глазами то напишу ещё раз - дальнейшую информацию по посылкe он предоставляет с "переменным успехом"Сумму я отослал на его реквизиты и требовать выполнения заказа именно с него , а не лезть куда то на сайт.... было бы инфо что продажа именно там то вопросов бы и не возникло а так , человек напрямую продаёт и имеет привычку класть....

Идёт конец 4 дня а трека для отслежки у меня до сих пор нет
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Alex_Press,

Мне Сиренево- розово кто его знает .... Прежде всего халатность по отношению к покупателям огорчает , ииии исходя из твоих слов - отослал я сумму и жопу мне рвать что и как и где? Моразмом не попахивает случаем?
Если вы плохо смотрели глазами то напишу ещё раз - дальнейшую информацию по посылкe он предоставляет с "переменным успехом"Сумму я отослал на его реквизиты и требовать выполнения заказа именно с него , а не лезть куда то на сайт.... было бы инфо что продажа именно там то вопросов бы и не возникло а так , человек напрямую продаёт и имеет привычку класть....

Идёт конец 4 дня а трека для отслежки у меня до сих пор нет

угомонись! прояви немного уважения
где ты увидел вобще что тебе кто то обязан дать трек? трек обычно дается когда отправление будет лежать на твоей почте
что можно считать на сайте как офертой это вот эти слова- 2. Мы делаем все возможное, чтобы заказ был доставлен в течении 10 рабочих дней, однако иногда задержки доставки – вне нашего контроля. Даты доставки, указываемые нами, должны рассматриваться исключительно как ориентировочные.

перевожу на русский язык- продавец может отправить твой заказ через 2 недели и ты будешь сидеть и ждать, потому что другого выбора у тебя нет...
ты свое мнение изложил, тебя увидели, зачем разводить споры?
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
угомонись! прояви немного уважения
где ты увидел вобще что тебе кто то обязан дать трек? трек обычно дается когда отправление будет лежать на твоей почте
что можно считать на сайте как офертой это вот эти слова- 2. Мы делаем все возможное, чтобы заказ был доставлен в течении 10 рабочих дней, однако иногда задержки доставки – вне нашего контроля. Даты доставки, указываемые нами, должны рассматриваться исключительно как ориентировочные.

перевожу на русский язык- продавец может отправить твой заказ через 2 недели и ты будешь сидеть и ждать, потому что другого выбора у тебя нет...
ты свое мнение изложил, тебя увидели, зачем разводить споры?
Бонально предупредить или хоть что то рассказать или же направить в личке можно было? Он только резво счёт на оплату скидывает... а дальше мне играть роль хатико ? чушь несёшь ей богу.....Какое то тело тут так же ждало заказ 8 дней и так же без инфо , за что алекс и чуть не был исключён. Так что давай без урины мне в уши
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Бонально предупредить или хоть что то рассказать или же направить в личке можно было? Он только резво счёт на оплату скидывает... а дальше мне играть роль хатико ? чушь несёшь ей богу.....Какое то тело тут так же ждало заказ 8 дней и так же без инфо , за что алекс и чуть не был исключён. Так что давай без урины мне в уши
еще подобное высказывание в адрес модератора и пойдешь покупать стероиды на других площадках, чтобы я тебя не слышал больше, если за 2 недели не получишь можешь писать
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
еще подобное высказывание в адрес модератора и пойдешь покупать стероиды на других площадках, чтобы я тебя не слышал больше, если за 2 недели не получишь можешь писать
Прошу прощения товарищ БОГ, а после истечении двух недель пойду писать по 162ук.рф а не тут
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу