VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Треки до пи.. дверца- Алекса все знают кому нужно, здесь не важно.

Ты с какого х.. разбушевался поливая матом? От какой суммы считаешь претензии зачетными? Ответ про сумму ожидаю.
Юр,про сумму он сам первый заикнулся
Если новичков сразу носом не тыкать,где они не правильно ведут себя при заказах,они так и продолжат выносить мозг,а то уже какие то заявления собрался писать,видимо не понимает,что заказывает.
Нужно цены процентов на 70 вздернуть,тогда и поддержка будет 24\7 и заказы через час после оплаты уходить и все будут лелеять недовольных клиентов)- меня просто как продавца такие кадры вымораживают,не появлялся в сети пол дня в воскресенье так сразу всех науши поднимают,что их бедненьких кинули)
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Треки до пи.. дверца- Алекса все знают кому нужно, здесь не важно.
к чему ты это мне написал?
Ты с какого х.. разбушевался поливая матом?
выборочно читаешь или ты с подозрениями? так сразу и говори тогда.
От какой суммы считаешь претензии зачетными?
А претензии по работе продавца выдвигаются не по мере ее свершения?! Ты сумму мне обозначил в контексте того, что я имел в виду "мало", хотя я лишь акцентировал внимание, на то, что похер всем какая сумма, даже на твои 11р.
Ответ про сумму ожидаю
Я озвучил тебе свое мнение по предъявлению претензий - месяц отсутствия посылки или по факту ее получения. В противном случае - получается тупая переписка
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
к чему ты это мне написал?

выборочно читаешь или ты с подозрениями? так сразу и говори тогда.

А претензии по работе продавца выдвигаются не по мере ее свершения?! Ты сумму мне обозначил в контексте того, что я имел в виду "мало", хотя я лишь акцентировал внимание, на то, что похер всем какая сумма, даже на твои 11р.

Я озвучил тебе свое мнение по предъявлению претензий - месяц отсутствия посылки или по факту ее получения. В противном случае - получается тупая переписка
Поддерживаю!
И притензии имеют смысл, если я не отправил, не дал трек вовремя, не доложил и тд и тп.
И всегда если я косячу - я компенсирую неудобства.
Я сказал трек через 4 дня. Но четвертый день даже не закончился, как полилась эта грязь. И как я уже писал, он его бы получил и без этого.
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
высказал свое мнение оч грамотно и прикольно, но по сущ-ву, нападки пошли оч резво, со стороны многих, навевая мнение о заинтересованности, данные наезды даже высказанные грамотно , считаю не правильными
посмотри насколько деликатными были первые посты на его вопли. Похоже на нападки?! Больше похоже на то, что его успокаивают, как девку..А потом посмотри как отвечал всем этот фраер, указывая место.
Нападков не было никаких, просто этот мозг..б сам не захотел вежливого общения.
И нет никакой заинтересованности, ведь этот пост, как я понимаю, был адресован мне. У Алекса я заказал после почти пятилетнего перерыва, мне его продукция интересна, от того и слежу за темой
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Лето бля.. обострение .. все понимаю..даже свои многозначительные троеточия... возникшие давно типа обозначить многозначительность высказывания...( это я о себе)))
RevenantIK90210 высказал свое мнение оч грамотно и прикольно, но по сущ-ву, нападки пошли оч резво, со стороны многих, навевая мнение о заинтересованности, данные наезды даже высказанные грамотно , считаю не правильными, Алекс сам за себя ответит. Заявителю претензий скажу- Пресс старейший продавец, и не заслужил таких высказываний о себе, чуток терпения в будущем.
Cooller, Валера, по человечески,если откинуть дальнейшие его ответы переходы на оскорбления и подъебы, за что 2 бана? Он начинал диалог с продавцом, после включилась поддержка.
И тебя я сейчас что-то не понял... то есть ты считаешь грамотным и прикольным ту форму, в которой он обо мне высказался?
Никто ему вообще не грубил и не оскорблял, а объяснили что нет повода для паники. В чем заключается заинтересованность? Не раз видел что и в других ветках в подобных ситуациях отвечали также.
Это все равно что сказать что у тебя личная неприязнь ко мне и ты поддерживаешь этого парня.
Это нормальная ситуация когда дил один, а Вас много и ты не всегда успеваешь вовремя ответить и всем все объяснить. Такое есть у каждого продавца. Люди пишут что дил не отвечает и тд и тп, но никто высказывается в подобной манере. И при этом не значит что посылка не отправлена. Такие вопросы решаются спокойно в рабочем порядке.
В данном случае так вообще не понятно, потому что обещанный срок по которому я должен был выдать трек даже не истек. Это то что касается непосредственно самой работы.
Об эмоциях, которые он начал выливать, сам должен все понимать.
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
А по мне так не только в бан, а и в ебальник можно закатать за такие слова вы сторону дила - " На дворе четверг 06.07.2017 ,Заказа и трека у меня до сих пор нет (алекс скорее всего опять грудью кормит) Но я как хатико верю что он всё-таки не сдох и посылку отправил.

И если чудо произойдёт - отпишусь о получение набора , упаковки и прочих деталях . Данный отзыв расценивайте как нейтральный и заказывать у данной Насти решать сугубо вам , "Мдееее" The end. P.S. это мое видение ситуации
 

r0sco

Новичок
Сообщения
5
Реакции
12
Тоже бы, после первого поста закинул бы товарища в бан. У нас на борде такие сразу в бан уходят.
У Алекса вот крайний заказ на 40к на днях. Никаких проблем. Не знаю большая эта сумма или нет, но все же.
Постоянно закидываю его вопросами, всегда отвечает и быстро.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И тебя я сейчас что-то не понял... то есть ты считаешь грамотным и прикольным ту форму, в которой он обо мне высказался?
Никто ему вообще не грубил и не оскорблял, а объяснили что нет повода для паники. В чем заключается заинтересованность? Не раз видел что и в других ветках в подобных ситуациях отвечали также.
Это все равно что сказать что у тебя личная неприязнь ко мне и ты поддерживаешь этого парня.
Это нормальная ситуация когда дил один, а Вас много и ты не всегда успеваешь вовремя ответить и всем все объяснить. Такое есть у каждого продавца. Люди пишут что дил не отвечает и тд и тп, но никто высказывается в подобной манере. И при этом не значит что посылка не отправлена. Такие вопросы решаются спокойно в рабочем порядке.
В данном случае так вообще не понятно, потому что обещанный срок по которому я должен был выдать трек даже не истек. Это то что касается непосредственно самой работы.
Об эмоциях, которые он начал выливать, сам должен все понимать.
Алекс, почему ты не заметил вот эти слова, в которых я за тебя, и всегда за тебя в ветке, тебе по приколу что то переиначивать и обозначать?...................Заявителю претензий скажу- Пресс старейший продавец, и не заслужил таких высказываний о себе, чуток терпения в будущем. ..............ПС, Знаешь, такое ощущение что тебе до пизды человек стал, который всегда помогал тебе, и бился.Мое мнение- лучше много защитников .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
посмотри насколько деликатными были первые посты на его вопли. Похоже на нападки?! Больше похоже на то, что его успокаивают, как девку..А потом посмотри как отвечал всем этот фраер, указывая место.
Нападков не было никаких, просто этот мозг..б сам не захотел вежливого общения.
И нет никакой заинтересованности, ведь этот пост, как я понимаю, был адресован мне. У Алекса я заказал после почти пятилетнего перерыва, мне его продукция интересна, от того и слежу за темой
Не стану обозначать все посты, и тупо как вижу тебе по нраву- заебеню тебе бан, раз ты слишком здесь понятливый по понятиям, сумме и фраерам, тебя устроит такое? Мне вообще до пизды инсинуации и подвиги с продавцами, я не проплачен, и захуярю любого на время или постоянку, не нужно кого то здесь объявлять девками итд, так же мне до .. я друзей здесь не ищу, вижу кто есть кто, и не лью ни продавцам ни форумчанам в уши сладость.
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Не стану обозначать все посты, и тупо как вижу тебе по нраву- заебеню тебе бан, раз ты слишком здесь понятливый по понятиям, сумме и фраерам, тебя устроит такое?
считаешь себя правым - делай.
Мне вообще до пизды инсинуации и подвиги с продавцами, я не проплачен, и захуярю любого на время или постоянку
и это всего лишь из-за того, что у кого-то есть свое видение ситуации
я друзей здесь не ищу, вижу кто есть кто, и не лью ни продавцам ни форумчанам в уши сладость.
да хоть что делай - твое право. Поверь, что всем тоже до... Тут одним надо продать побольше, а другим купить подешевле, а все остальное как сопутствующее
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
считаешь себя правым - делай.

и это всего лишь из-за того, что у кого-то есть свое видение ситуации

да хоть что делай - твое право. Поверь, что всем тоже до... Тут одним надо продать побольше, а другим купить подешевле, а все остальное как сопутствующее
Я не собираюсь пользоваться возможностью бана, не желаю гавкаться с кем либо, проехали и замазали, мои посты были к Алексу, а если ты не видишь , что на посыл ему толпа выскочила с соболезнованиями и пожеланиями,то... ты просто не знаешь, как я его поддерживал и поддерживаю.Не отвечайна пост, и проехали всю х..
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, почему ты не заметил вот эти слова, в которых я за тебя, и всегда за тебя в ветке, тебе по приколу что то переиначивать и обозначать?...................Заявителю претензий скажу- Пресс старейший продавец, и не заслужил таких высказываний о себе, чуток терпения в будущем. ..............ПС, Знаешь, такое ощущение что тебе до пизды человек стал, который всегда помогал тебе, и бился.Мое мнение- лучше много защитников .
Юр, глупости не говори, мне не до пизды.
Ты прекрасно знаешь как я отношусь к тебе и благодарен за твою помощь и твое приглашение на этот форум. И без вопросов если чем-то могу помочь тебе - я помогу.
Первым сообщением я тебе отписал... "я что то тебя не понял"... сначала написал прикольно и забавно, а потом вроде как не заслужил. Мой пост тебе вызвын этим самым недопониманием. Ничего большего.
 

OVIK

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
Отзыв: товар пришел за 5 дней, спасибо Алексу, скоро закажу еще для друзей ; )
[GALLERY=media, 337]197aa911-9286-43d6-9b3a-536892d68e8e от OVIK опубликован июл 11, 2017 в 1:50 AM[/GALLERY]
 
Последнее редактирование:

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
В очередной раз заказал у Алекса,ну и как всегда остался доволен.Быстро,четко,дружелюбно.Как всегда отлично упаковано.
 

Вложения

  • IMG_20170711_061305.jpg
    IMG_20170711_061305.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 141

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Мужики, что скажете за энку и ципу от Аксио? как препы?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу