VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
Алекс привет,мастерон длинный кто нибудь брал,есть отзывы?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс привет,мастерон длинный кто нибудь брал,есть отзывы?
Привет!
Да брали, где то есть на ветке.
Также в хромо отправляли. Но там больше для проверки Севена.
Я к тому что там точно длинный мастерон, а то есть люди, которые думают что его не существует.
 

pakmaya.ru

Новичок
Сообщения
15
Реакции
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет !!!
Заказывал в США у Уважаемого селера несколько хороших препаратов ,проп,мастеров,стан ,
Все четко пришло ,упаковано было супер ,без всяких проблем . Человек всегда на связи все досканально объяснил что как ,сделал скидку за что очень признателен. Качество продукта супер работала 100% . От души Алекс за хороший продукт !

Не сколько дней назад заказал ещё офегенных препаратов ,сегодня завтра за беру с почты . Приятно удивил ,попал под акцию ,там меня ждут подарочки и в новь сделал скидку на продукт.
Алекс спасибо тебе Бро !!!
Удачи....
Всего всем доброго и наилучшего...
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Аксио вообще на пробу завозил. Вроде нормальные отзывы. Буду пробовать расширить линейку. Через месяц-полтора думаю что-то еще завезем.
Алекс, здравия! Вопрос: есть ли результаты анализов или хромо на Аксио (интересует именно на Суст)? Искал на форуме, но что-то не нашел. Вопрос не праздный...
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Брал Аксио на пробу товарищу по команде. Он доволен как слон,но анализы не сдавал. Будем ещё брать.
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
спасибо за ответ
Привет!
Да брали, где то есть на ветке.
Также в хромо отправляли. Но там больше для проверки Севена.
Я к тому что там точно длинный мастерон, а то есть люди, которые думают что его не существует.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, здравия! Вопрос: есть ли результаты анализов или хромо на Аксио (интересует именно на Суст)? Искал на форуме, но что-то не нашел. Вопрос не праздный...
Здраствуй!
Анализов, к сожалению, нету.
Есть вопросы по рабочести???
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
спасибо за ответ
Анализ тоже где-то был.
Ставили связку тест цип + маст эн.
Сдавался тест общий и гспг.
Гспг был в нижних границах как надо, к тесту как обычно вопросов нет. Где-то он есть на ветке.
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Здраствуй!
Анализов, к сожалению, нету.
Есть вопросы по рабочести???

пока ситуация не совсем ясна, выясняю. Но у одного товарища появились сомнения. Жду анализ со стороны товарища. Если что, напишу в ЛС или в виполь.
 

pakmaya.ru

Новичок
Сообщения
15
Реакции
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет !!!
Заказывал в США у Уважаемого селера несколько хороших препаратов ,проп,мастеров,стан ,
Все четко пришло ,упаковано было супер ,без всяких проблем . Человек всегда на связи все досканально объяснил что как ,сделал скидку за что очень признателен. Качество продукта супер работала 100% . От души Алекс за хороший продукт !

Не сколько дней назад заказал ещё офегенных препаратов ,сегодня завтра за беру с почты . Приятно удивил ,попал под акцию ,там меня ждут подарочки и в новь сделал скидку на продукт.
Алекс спасибо тебе Бро !!!
Удачи....
Всего всем доброго и наилучшего...

Всем доброго Вечера !!!
Алекс огромное спасибо все пришло ,пришло дней 5 назад,пока затянули туда куда он нужно и только продукт увидели.
Спасибо большое за подарки очень приятно !!! Будем пробовать качество ,по результату отпишусь.
Совету Алекса ,все четко и вовремя всему оговоренному. Человек слова !!!
Удачи Бро ...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем доброго Вечера !!!
Алекс огромное спасибо все пришло ,пришло дней 5 назад,пока затянули туда куда он нужно и только продукт увидели.
Спасибо большое за подарки очень приятно !!! Будем пробовать качество ,по результату отпишусь.
Совету Алекса ,все четко и вовремя всему оговоренному. Человек слова !!!
Удачи Бро ...
Фото.
 

pakmaya.ru

Новичок
Сообщения
15
Реакции
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем доброго Вечера !!!
Алекс огромное спасибо все пришло ,пришло дней 5 назад,пока затянули туда куда он нужно и только продукт увидели.
Спасибо большое за подарки очень приятно !!! Будем пробовать качество ,по результату отпишусь.
Совету Алекса ,все четко и вовремя всему оговоренному. Человек слова !!!
Удачи Бро ...
 

Вложения

  • IMG_20170801_203516.jpg
    IMG_20170801_203516.jpg
    1 MB · Просмотры: 233

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу