VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
угомонись! прояви немного уважения
где ты увидел вобще что тебе кто то обязан дать трек? трек обычно дается когда отправление будет лежать на твоей почте
что можно считать на сайте как офертой это вот эти слова- 2. Мы делаем все возможное, чтобы заказ был доставлен в течении 10 рабочих дней, однако иногда задержки доставки – вне нашего контроля. Даты доставки, указываемые нами, должны рассматриваться исключительно как ориентировочные.

перевожу на русский язык- продавец может отправить твой заказ через 2 недели и ты будешь сидеть и ждать, потому что другого выбора у тебя нет...
ты свое мнение изложил, тебя увидели, зачем разводить споры?
Да ладно, Валер, уже сто раз через это проходили.
Трек я ему скинул как и было обещанно.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Да ладно, Валер, уже сто раз через это проходили.
Трек я ему скинул как и было обещанно.
"Ёж птица гордая...."
Знал бы ,что изначально диалог вести с тобой нужно именно тут , где ты появляешься чаще чем в виполе- такой ситуации не возникло БЫ.

Трек получен
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Прежде всего халатность по отношению к покупателям огорчает
тебе пришел битый/мятый товар, плохо упакован или, быть может, не все пришло?!в противном случае посмотри значение слова "халатность".
Вообще все твои слова будут иметь смысл и логику, если товар не придет или придет "неполноценным". А пока прочти условия предъявления претензий
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
тебе пришел битый/мятый товар, плохо упакован или, быть может, не все пришло?!в противном случае посмотри значение слова "халатность".
Вообще все твои слова будут иметь смысл и логику, если товар не придет или придет "неполноценным". А пока прочти условия предъявления претензий
Как получу так и отпишусь о деталях, не разводи тут нужник выцепляя слова из контекста
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
"Ёж птица гордая...."
Знал бы ,что изначально диалог вести с тобой нужно именно тут , где ты появляешься чаще чем в виполе- такой ситуации не возникло БЫ.

Трек получен
Какой такой ситуации, интересно знать???
Какая вообще возникла ситуация???
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Какой такой ситуации, интересно знать???
Какая вообще возникла ситуация???
Ребят вы прикалываетесь ? Не думаю что от химии слепота развивается .... алекс читай мой пост внимательнее а не играй тут на публику, дальнейшее обсуждение в личке
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Как получу так и отпишусь о деталях, не разводи тут нужник выцепляя слова из контекста
нахер ты вообще здесь отписал, чтобы предостеречь мужиков, что в течении 5 дней он трек не дает? С тобой все уже давно ясно с постами о судебном разбирательстве в случае, если что не так пойдет.
Персона вип хуева с заказом на 11к, целуйте меня в жопу
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребят вы прикалываетесь ? Не думаю что от химии слепота развивается .... алекс читай мой пост внимательнее а не играй тут на публику, дальнейшее обсуждение в личке
Я внимательно прочитал. И все что я увидел - это твое недовольство что тебе не вовремя и не так ответили.
Посылка отправлена, трек на руках.
И ты получил бы свой трек и без этой хрени которую ты разводишь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ладно ребят, давайте закончим, инцидент исчерпан)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
nik7777, он на галочке, предупреждение выделил, еще что нибудь выдаст пойдет в бан точно)
 

RevenantIK90210

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
nik7777, он на галочке, предупреждение выделил, еще что нибудь выдаст пойдет в бан точно)
Значит перекачанный долбаеб называя меня школотой - это нормально а предупреждение получаю я? Форум для своих? (Свингеры)
Большая лысая обезьяна, кто тебе выдал красную кнопку и научил пользоваться клавиатурой?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Алекс, опубликуй данные мудака, чтобы никто с ним дела больше не имел.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
говорит первый у него курс... андрогены похоже растворили полностью все остатки серого вещества, если оно у него было конечно в чем сомнения)
таким лучше вобще не курсить никогда, даже близко к андрогенам не подходить... если курсить то декой соло и побольше
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Значит перекачанный долбаеб называя меня школотой - это нормально а предупреждение получаю я? Форум для своих? (Свингеры)
Большая лысая обезьяна, кто тебе выдал красную кнопку и научил пользоваться клавиатурой?

Забаньте уже этого дебила. У него видимо эстрадиол с пролактином зашкаливает. Пиздуй обратно на Дочу!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Лето бля.. обострение .. все понимаю..даже свои многозначительные троеточия... возникшие давно типа обозначить многозначительность высказывания...( это я о себе)))
RevenantIK90210 высказал свое мнение оч грамотно и прикольно, но по сущ-ву, нападки пошли оч резво, со стороны многих, навевая мнение о заинтересованности, данные наезды даже высказанные грамотно , считаю не правильными, Алекс сам за себя ответит. Заявителю претензий скажу- Пресс старейший продавец, и не заслужил таких высказываний о себе, чуток терпения в будущем.
Cooller, Валера, по человечески,если откинуть дальнейшие его ответы переходы на оскорбления и подъебы, за что 2 бана? Он начинал диалог с продавцом, после включилась поддержка.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
нахер ты вообще здесь отписал, чтобы предостеречь мужиков, что в течении 5 дней он трек не дает?
Треки до пи.. дверца- Алекса все знают кому нужно, здесь не важно.
Персона вип хуева с заказом на 11к, целуйте меня в жопу
Ты с какого х.. разбушевался поливая матом? От какой суммы считаешь претензии зачетными? Ответ про сумму ожидаю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу