VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
gaduka, ну я не думаю,что тут найдутся те,кто тупо набивать сообщения будут или аля барабанов на соседнем,просто общение и тд,а вот в ветках под отзывы и соблюдать тишину или говорить по делу.Сами ведь как модеры видите,что иногда диалог возникает и на корню рубится с посылом в соответствующую ветку.Мне кажется так активность выше будет на форуме.Ну это взгляд со стороны и по моему мнению\мне бы так поприкольней было,да и продавцы видят активность у себя в ветках может конкурсы\акции пилили бы
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
gaduka, помозгуйте своим модерским составом,мб вынести на голосование и если народ захочет попробовать,сделать тестовый период на пару недель и посмотреть,что из этого выйдет
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Реально- раздуется на 2-3 тыс стр, как на соседнем))) Возьми сам, создай тему- Обсуждение препов Алекса, или еще как, и разговаривайте, ни кто не против, но в ветках какие сущ-ют не надо.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
gaduka, помозгуйте своим модерским составом,мб вынести на голосование и если народ захочет попробовать,сделать тестовый период на пару недель и посмотреть,что из этого выйдет
Я против! Сделать АШ-2? Не надо.
А пообщаться, есть соответствующие разделы.
Ветка продавца - это в первую очередь информация связанная с работой.
По препаратам-производителям также имеются разделы.
А раздувание ветки, не увеличит объём продаж.
Поставьте себя на место гостя-новичка, как ему увидеть , найти нужную информацию. Как отделить флуд, от важных постов, коли он не в теме.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я против! Сделать АШ-2? Не надо.
А пообщаться, есть соответствующие разделы.
Ветка продавца - это в первую очередь информация связанная с работой.
По препаратам-производителям также имеются разделы.
А раздувание ветки, не увеличит объём продаж.
Поставьте себя на место гостя-новичка, как ему увидеть , найти нужную информацию. Как отделить флуд, от важных постов, коли он не в теме.
ну и листать 100 страниц он тоже не будет) Тут не в аш-2 дело,контингент не тот,а форум это бы расшевелило и отклик бы для новичка был бы быстрее тк обитатели ветки сразу бы послали в тему с анализами и отзывами.
Я просто предложил,а ваше дело как модеров уже поразмыслить над этой темой)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
ну и листать 100 страниц он тоже не будет) Тут не в аш-2 дело,контингент не тот,а форум это бы расшевелило и отклик бы для новичка был бы быстрее тк обитатели ветки сразу бы послали в тему с анализами и отзывами.
Я просто предложил,а ваше дело как модеров уже поразмыслить над этой темой)
В первом посте на каждой странице есть ссылки на анализы.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Реально- раздуется на 2-3 тыс стр, как на соседнем))) Возьми сам, создай тему- Обсуждение препов Алекса, или еще как, и разговаривайте, ни кто не против, но в ветках какие сущ-ют не надо.
Согласен. Раздуется по полной. Но у меня всегда была конструктивная ветка. Не а-ля "Доброе утро! Работаем" как будто это и так не понятно.
Знаю что есть заказы от форумчан, простая просьба-напоминание не забывать оставлять отзыв.
Зачастую самим всегда приходится напоминать, чтобы отписывали. Но это у всех дилов так. И понятно что в принципе никто не обязан их оставлять.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Спасибо Алексу за полученный заказ! Первый раз заказывал у него, всё профессионально, очень быстро и конечно известное качество! Заказывал по акции, вместе с заказом получил в подарок нан-финил Сайрекс, сейчас его ставлю вместе пропионатом Ахио Лабс, пропионат ставлю по 100 через день, проставил три укола и вот теперь пишу отзыв, что пропионат хороший!!! С недавнего времени меня интересует только качество и надёжность продукции и продавца- спасибо Алекс Пресс! Желаю успешной работы на ДОЛГИЕ ГОДЫ.
 

Вложения

  • IMG0648A.jpg
    IMG0648A.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 396

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Спасибо Алексу за полученный заказ! Первый раз заказывал у него, всё профессионально, очень быстро и конечно известное качество! Заказывал по акции, вместе с заказом получил в подарок нан-финил Сайрекс, сейчас его ставлю вместе пропионатом Ахио Лабс, пропионат ставлю по 100 через день, проставил три укола и вот теперь пишу отзыв, что пропионат хороший!!! С недавнего времени меня интересует только качество и надёжность продукции и продавца- спасибо Алекс Пресс! Желаю успешной работы на ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Алексу в отзывах плюсик поставь.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Спасибо Алексу за полученный заказ! Первый раз заказывал у него, всё профессионально, очень быстро и конечно известное качество! Заказывал по акции, вместе с заказом получил в подарок нан-финил Сайрекс, сейчас его ставлю вместе пропионатом Ахио Лабс, пропионат ставлю по 100 через день, проставил три укола и вот теперь пишу отзыв, что пропионат хороший!!! С недавнего времени меня интересует только качество и надёжность продукции и продавца- спасибо Алекс Пресс! Желаю успешной работы на ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Нан-финил кстати не Сайрокс, я не правильно написал - а Ватсон 150!
 

bazarygrubo88

Участник
Сообщения
27
Реакции
45
Всем Физкульт-Привет! Сегодня забрал на почте очередной заказ от Алекса. Всё как всегда быстро, чётко, профессионально а главное качественно! Заказывал по акции, получил в подарок: "Drostanolone Propionate 10ml/150mg" Ну очень понравился производитель "Watson Pharmacy, USA" Отдельно большое спасибо Алекс за трен!) Желаю успехов! Алекс с тобой приятно иметь дело! Лучший в своем деле! С-п-а-с-и-б-о!!!
 

Вложения

  • IMG_2266 — копия.jpg
    IMG_2266 — копия.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 267

AMI

Участник
Сообщения
25
Реакции
7
Приветствую коллеги! Недавно забрал очередной заказ, все четко оперативно !
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
цены на ватсон дорогие здесь очень,дека здесь 2200,на другом сайте 1250:eek:,пропик 1100 на другом 500....
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
945
Реакции
2,914
Вот что пендосы используют. Как один из примеров. Алекс, твой продукт?



 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сейчас по очереди банить, видосы переносите в ветку по производителям, еще одна попытка тупо раздуть ветку, и хорошее отношение уйдет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу