VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
S

sannek

..., ты первый день что ли на форуме? Посмотри что на том сайте продаётся,где по 3 ошибки в этикетке. И посмотри на нормальный.
А если сравнить внутри,совсем удивишься.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Сейчас по очереди банить, видосы переносите в ветку по производителям, еще одна попытка тупо раздуть ветку, и хорошее отношение уйдет.
Надо было и отзывы тогда тереть, че мелочиться!?
Ты нафига удалил мои сообщения, где я обьясняю разницу за свой прдукт!? Ветка касается моих препараиов, за которые я отвечаю. И это сообщение было не ему, а для всех. Потому что мне каждый день приходится бороться с тем, чтобы обьяснять в чем разница между Ватсонами. Потому что в мой огород летят камни, хотя я отношения к этому Ватсону не имею. Оставил сообщения без обьяснения которые мне не выгодны, зато оставил полные непонятки и отличное разьяснение Дена о том что "разный Ватсон". На нарочно усложняешь мне работу?
Все ветку смотрят в первую очередь, а не раздел производителей.
Чтож ты у других не трешь, где действительно раздувают???
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ребят, просьба, оставляйте отзывы!
А то как плохо что то сразу тут как тут, а доброго слова сказать ленитесь.
Не расстраивайте дедушку Алекса(((
Вот это пошло с твоей подачи, отзывы отзывами, а дальше пошла откровенная х..., со стороны некоторых, что, где, как, почему, это давно выяснили, и по моему претензий нет к твоим препам, а тем кто желает заново форум трясти, это в производители по препам, там пусть и обсуждают, чей скай или ватсон, какие там голограмки или коробочки.ПС. В этой ветке
  1. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд
    вроде бы все нормал было, и кстати продавец все решил, как поступить- проверить препы, но теперь там потекло, его оказывается топить надо, мне ждать так же что бы и у тебя херню понесли дальше?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вот это пошло с твоей подачи, отзывы отзывами, а дальше пошла откровенная х..., со стороны некоторых, что, где, как, почему, это давно выяснили, и по моему претензий нет к твоим препам, а тем кто желает заново форум трясти, это в производители по препам, там пусть и обсуждают, чей скай или ватсон, какие там голограмки или коробочки.ПС. В этой ветке
  1. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд
    вроде бы все нормал было, и кстати продавец все решил, как поступить- проверить препы, но теперь там потекло, его оказывается топить надо, мне ждать так же что бы и у тебя херню понесли дальше?
С моей подачи??? Теперь это против правил просить ребя отзывы оставлять?
И как моя просьба связана с тем что человек спросил о разнице в Ватсонах?!
Если бы как ты пишешь все все давно поняли, вопросов бы не возникало, но они продолжают возникать. И моя задача как дила обьяснять людям разницу. И я продолжу это делать.
А ты во всем подвох видишь. Больше чем уверен что думаешь что я эту всю возню спровоцировал.
Так вот, ты сильно ошмбаешься.
Моя ветка не захламлена всякой херней типа доброе утро работаем или кто где скок пожал посрал и тд. Диалог был рабочий. Какие то односторонние у тебя решения постоянно, еще и притензии в мой адрес что я что-то нарочно раздуваю.
Не устраивает, так сноси нафиг мою ветку, если тебе так неугодно что я здесь нахожусь, в чем проблема?
Уже не первый раз замечаю, и не только я, что у тебя "особенное" ко мне отношение!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
что, где, как, почему, это давно выяснили, и по моему претензий нет к твоим препам, а тем кто желает заново форум трясти, это в производители по препам, там пусть и обсуждают, чей скай или ватсон, какие там голограмки или коробочки
Это я против тебя?
 
S

sannek

Это я против тебя?
Ты ЮР правда перегибаешь. Ладно против флуда, это ясно. Но ты уже дилерам запрещать начал в их ветках общаться. Ну это не перебор?
Я помню ветки дилеров ещё в 12-13 годах. Никогда такого не было
Дисциплина это хорошо, но совсем диспотию не нужно же устраивать. Или правда удалите уже всех неугодных и делов то.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты ЮР правда перегибаешь. Ладно против флуда, это ясно. Но ты уже дилерам запрещать начал в их ветках общаться. Ну это не перебор?
Я помню ветки дилеров ещё в 12-13 годах. Никогда такого не было
Дисциплина это хорошо, но совсем диспотию не нужно же устраивать. Или правда удалите уже всех неугодных и делов то.
Саша, передергиваешь-
Watson Pharma,

Sciroxx, и пусть любители заново покопаться в стране производства, голограмок, цен, там и строчат( это не про Алекса).
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., ты первый день что ли на форуме? Посмотри что на том сайте продаётся,где по 3 ошибки в этикетке. И посмотри на нормальный.
А если сравнить внутри,совсем удивишься.
да при чём здесь первый не первый,я за ватсон слышал давно но,не интересовался,что да как ,не играл в Шерлока и не сравнивал этикетки и тд....вот недавно тупо наткнулся и просто интерес возник!Удевила разница в цене,но мне объяснили,тупому кочке,что там рб,а здесь тай,значит и качество разное и цена.
Интерес мой был удовлетворён.все точки над "И".
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
да при чём здесь первый не первый,я за ватсон слышал давно но,не интересовался,что да как ,не играл в Шерлока и не сравнивал этикетки и тд....вот недавно тупо наткнулся и просто интерес возник!Удевила разница в цене,но мне объяснили,тупому кочке,что там рб,а здесь тай,значит и качество разное и цена.
Интерес мой был удовлетворён.все точки над "И".
Братан, не вопрос. У тебя возник вопрос, я разжевал. Рабочий момент и никаких проблем. Почему твой вопрос послужил причиной все тереть, мне не понятно.
Это то, о чем я говорю. Далеко не все понимают разницу в Ватсоне. Поэтому обьясняю.
 

AMI

Участник
Сообщения
25
Реакции
7
Приветствую коллеги! Получил очередной заказ , сказать даже нечего , как всегда оперативно!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отчет :)

На прошлой неделе выступил на чемпионате мира WRPF\WEPF\WAF. Соревнования были тяжелыми, судили очень строго. Хотя в прошлом году было еще жестче -- из потока в 32 человека до третьей попытки без баранки и травм дошли всего 13. В этот раз народу было поменьше в потоке и до финиша добралось народа больше.
Как бы то не было -- в прошлом году я занял 1 место и в этом так же стабильно сработал.
Подготовка велась исключительно на Ватсоне и Скайроксе. Спасибо Алексу за поддержку!

К сожалению, своего фотографа не было, так что фоток с соревнований пока нет. Если только кто-нибудь из присутствовавших выложит. Пока только одну нашел.

wrpf2017.jpg
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Отчет :)

На прошлой неделе выступил на чемпионате мира WRPF\WEPF\WAF. Соревнования были тяжелыми, судили очень строго. Хотя в прошлом году было еще жестче -- из потока в 32 человека до третьей попытки без баранки и травм дошли всего 13. В этот раз народу было поменьше в потоке и до финиша добралось народа больше.
Как бы то не было -- в прошлом году я занял 1 место и в этом так же стабильно сработал.
Подготовка велась исключительно на Ватсоне и Скайроксе. Спасибо Алексу за поддержку!

К сожалению, своего фотографа не было, так что фоток с соревнований пока нет. Если только кто-нибудь из присутствовавших выложит. Пока только одну нашел.

Посмотреть вложение 12274
Здорово! Поздравляем Богатырь!!!
 

санчо10000

Новичок
Сообщения
12
Реакции
80
Действительно.. инет заполонен предложениями с подделкой ватсона..что только не увидищь и энантат от ватсона и проп 100мг/мг...какието суки подвальные воспользовавшись брендом херачат ширпотреб...
Это не касается Алекса!! Отличный поставщик..все четко..оперативно..товар качественный ..проверяю регулярно..за последние 2 года ни одного нарекания...респект тебе дружищще!! Так держать!!

РС: раньше работал с другими дилами..поставляющими и гд и раджу..и поддельный балкан... приходилось все время менять бренды и поставщика..надеюсь что Алекс и дальше будет работать честно!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Действительно.. инет заполонен предложениями с подделкой ватсона..что только не увидищь и энантат от ватсона и проп 100мг/мг...какието суки подвальные воспользовавшись брендом херачат ширпотреб...
Это не касается Алекса!! Отличный поставщик..все четко..оперативно..товар качественный ..проверяю регулярно..за последние 2 года ни одного нарекания...респект тебе дружищще!! Так держать!!

РС: раньше работал с другими дилами..поставляющими и гд и раджу..и поддельный балкан... приходилось все время менять бренды и поставщика..надеюсь что Алекс и дальше будет работать честно!!!
Спасибо за добрые слова!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Сделал один товарищ у меня заказ на сайте на 15к.
Отослал реквизиты. Спрашивает доставку почему не считаешь? Говорю за мой счет. Скидос.
А мне в ответ что это очень подозрительно, что я лохотронщик и инет-магазины сроду такого не делают.
Вот и делай людям скидки после этого...:confused:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Сделал один товарищ у меня заказ на сайте на 15к.
Отослал реквизиты. Спрашивает доставку почему не считаешь? Говорю за мой счет. Скидос.
А мне в ответ что это очень подозрительно, что я лохотронщик и инет-магазины сроду такого не делают.
Вот и делай людям скидки после этого...:confused:
Оплатил?
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Заказывал у Алекса ещё в сентябре на 50к, подарок была доп скидка и бесплатная доставка)))отличный сервис
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу